Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Обратный отсчёт перед инопланетным вторжением



Обратный отсчёт перед инопланетным вторжением
2017-06-29 05:28

(Разводка, в которой роль красной тряпки отводят пришельцам)

«Судя по всему, летающий диск продемонстрировал возможности, настолько опередившие своё время, что вся программа была сверхзасекречена, а затем на протяжении почти 60 лет скрыта у всех на виду – за мифом о НЛО».

Ник Кук – «Охота за нулевой точкой» (с.47)

«Истории об НЛО могут служить источником слухов как среди военных, так и среди гражданского населения, ими можно манипулировать, преследуя цели, сильно расходящиеся с интересами правительств по отношению к феномену. Мы живем в мире, где любой…



Специальный репортаж. Раскапывание Наска (Видео)
2017-06-29 05:47

Новое аномальное открытие  было сделано в Перу. 

Источник  https://www.gaia.com/lp/unearthing-nazca-members/   



Смерти нет! Исповедь Врача терапевта! Рак. СПИД. Вакцинация. Выдуманные болезни! [ВИДЕО]
2017-06-30 04:25

Интервью Врач-терапевт о раке! СПИДе! Вакцинации! сыроедение, домашние роды. Выдуманные болезни !

Темы:0:27 Рак.1:55 Химия терапия убивает2:20 Альтернативные методы лечения рака содой3:15 Рак 4 стадии лечится...5:02 Рак молодеет ( рак у молодых людей)5:50 Вопрос: Кабала всего человечества. Кто и как занимается пропагандой и рекламой ВИЧ и СПИД?7:20 Тест на ВИЧ с начала положительной, при повторной проверки отрицательный.8:03 Тест ИФА на ВИЧ.8:20 Анализ Вестерн-блоттинг (вестерн-блот, белковый иммуноблот, англ. Western blot)9:57 Прививки.10:12 Большинство медиков (медицинских работников)…



На встрече в Кремле член Общественной палаты Элина Жгутова вновь задала вопрос Президенту о ювенальной юстиции в России
2017-06-30 04:25

20 июня 2017 года в Екатерининском зале Кремля состоялась встреча Президента В.Путина с новым составом Общественной палаты РФ.

Состав обновился на 60 % , и многие возложили надежды на улучшение жизни общества, интересы которого и должны защищать гражданские активисты - члены Общественной палаты. Защищать, разумеется, в основном от чиновников. .

Я и Людмила Виноградова (она пошла уже на второй срок) собираемся защищать традиционные для российского общества ценности, такие, как суверенитет семьи, право родителей на воспитание, право ребенка на кровных родителей,…



Как прячут самые ценные артефакты и реликвии? Древние книги и священный Грааль. Территория загадок [ВИДЕО]
2017-06-30 04:29

Перед вами новая территория загадок: здесь хранятся самые важные и самые ценные артефакты мира. Так, в библиотеке Ивана Грозного хранятся свитки и манускрипты с невероятно ценными древними знаниями. А вот в другом месте спрятан священный Грааль. Кто имеет власть над этими артефактами? Кто прячем древнее знание от людей?



Компания Bayer распространяла ВИЧ по всему миру
2017-06-30 04:30

В начале 1980-х, когда еще не была установлена вирусная причина СПИДа, данный синдром носил название "болезнь четырех Г" так как был распространен среди гомосексуалистов, героиновых наркоманов, гаитян и больных гемофилией. Но если распространение заболевания у первых три "Г" можно было объяснить инфекционной природой синдрома, то его распространение среди больных гемофилией, которые не контактировали друг с другом, в данную концепцию не укладывалось.

Позже выяснилось, что инфекцию содержит препарат компании Bayer, который назначается больным гемофилией для нормализации свертываемости…



Открыт метод регенерации зубов при помощи 3D-печати
2017-06-30 04:34

Группа ученых из Орегонского научно-медицинского университета (США) продемонстрировала новый метод терапии корневых каналов при помощи напечатанных на 3D-принтере кровеносных сосудов. Этот инновационный процесс снижает риск разрушения зубов, помогает полностью восстановить их функции и сулит революцию в стоматологии.

Лечение корневых каналов — трудоемкая процедура, во время которой удаляется инфицированная пульпа и ближайшие нервные окончания, канал чистится, заполняется гуттаперчей и пломбируется. Однако, это лишает зуб природного защитного механизма и со временем такие зубы могут начать…



"Юрий Долгорукий" успешно запустил "Булаву" из подводного положения [ВИДЕО]
2017-06-30 04:37

Подлодка "Юрий Долгорукий" успешно осуществила запуск ракеты "Булава" из подводного положения, сообщает Министерство обороны.

Пуск был осуществлен из акватории Баренцева моря, ракета поразила цели на расположенном на Камчатке полигоне "Кура". В Минобороны РФ отметили, что боевые блоки "Булавы" успешно выполнили полный цикл программы полета.

Ранее стало известно, что модернизированная "Булава" станет мощнее. По имеющимся данным, при модернизации полезная нагрузка "Булавы" возрастет более чем вдвое, а дальность полета будет увеличена до 12 тысяч километров.


Трепыхание капитализма или бегущая курица без головы
2017-06-30 04:42

На днях представитель Банка Международных Расчетов выступил с любопытным заявлением. Учитывая масштаб самого банка и специфику области его деятельности, это не просто частное мнение какого-то столь же частного лица, это позиция БМР в целом, отражающая специфику понимания им сути происходящего. А так как подобные структуры не существуют в вакууме и не могут себе позволить сколько-нибудь существенных отличий во взглядах от "коллег по цеху", то со всем основанием можно заявить, что таковы взгляды всего банковского и корпоративного сообщества, определяющего политику развития всего капитализма, как…



Экс-глава ФСБ: Конвенция о борьбе с финансированием терроризма принесёт несомненную пользу
2017-06-30 04:45

Николай Ковалев, являющийся ныне депутатом Госдумы, рассказал ТАСС об истории и значении документа, внесенного президентом России на ратификацию в ГД

Президент РФ Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму Конвенцию Совета Европы об отмывании, выявлении, изъятии и конфискации доходов от преступной деятельности и о финансировании терроризма от 16 мая 2005 года. Бывший директор ФСБ РФ, а ныне - депутат Госдумы, спецпредставитель Парламентской ассамблеи ОБСЕ по противодействию терроризму Николай Ковалев рассказал ТАСС о предыстории подписания этого документа, его значении для разрушения…



В области переработки отходов Россия значительно отстаёт даже от СССР
2017-06-30 04:48

Благодаря вмешательству президента эксплуатация одной из самых известных свалок страны – Кучинского полигона – завершена. Увы, это лишь верхушка «мусорного айсберга». У властей есть план, как покончить с архаичной системой утилизации отходов, буквально отравляющей Россию. Но реализовать его будет непросто – на пути стоят финансовые интересы криминала.

Закрытие скандальной свалки в подмосковной Балашихе стало громкой победой государства на мусорном «фронте». Основная задача этой кампании известна – до минимума сократить количество свалок или открытых полигонов твердых бытовых отходов,…



«Качество связи для нас остаётся главным приоритетом»
2017-06-30 04:51

Операционный директор «МегаФона» Анна Серебряникова — о новых скоростях и сбоях в сети.

«МегаФон» объявил о совместном с Huawei тестировании технологии Massive MIMO, позволяющей в разы увеличивать скорость интернета на пользовательских устройствах без привлечения дополнительного частотного ресурса. При этом в голосовой сети оператора за последнее время с разницей менее чем в месяц произошли два сбоя. О новых технологиях и причинах неполадок в сети "Ъ" рассказала операционный директор «МегаФона» Анна Серебряникова.

— На днях вы объявили о тестировании с Huawei технологии Massive…



В избранное