Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес На Mail.Ru пройдет отборочный этап национального конкурса 'Мисс Россия 2008'




Заголовок: На Mail.Ru пройдет отборочный этап национального конкурса "Мисс Россия 2008"

Компания: Mail.Ru

1 октября, 2008, Москва. Лидирующий фотохостинг Рунета Фото@Mail.Ru (http://foto.mail.ru) совместно с Национальным конкурсом "Мисс Россия" (http://miss-russia.ru) объявляет о запуске интернет-этапа "Мисс Россия 2008" (http://mr2008.mail.ru). Главные красавицы получат роскошные подарки и - минуя предварительные кастинги - попадут в полуфинал "Мисс Россия 2008". Его победительница будет представлять Россию на "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Отборочный этап "Мисс Россия 2008" на Фото@Mail.Ru продлится с 1 по 30 октября. В течение всего этого времени "звездное" жюри - Анна Друженкова, директор Национального конкурса "Мисс Россия", Денис Симачев, дизайнер и телеведущий, Александр Жулин, фигурист и тренер, Вера Брежнева, певица и телеведущая, Игорь Верник, телеведущий и актер, Юлия Бордовских, телеведущая и писатель, Сергей Лазарев, певец, Аврора, телеведущая и актриса - будет выбирать 5 самых красивых девушек. Первые три выйдут в полуфинал "Мисс
Россия 2008". Одна из них, вполне вероятно, будет представлять Россию на "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная"!

Кроме того, обладательницы первых трех мест получат денежные призы от банка "Русский стандарт" - 10, 7 и 5 тысяч долларов соответственно, а также специальные подарочные наборы от Marc&Andre на 1000 у.е. Конкурсантки, занявшие 4 и 5 места - наборы на сумму 1000 и 800 у.е. соответственно.

Есть также специальная номинация - "Девушка в стиле Marc&Andre". Девушку, достойную этого звания, выберет компания Marc&Andre - производитель эксклюзивного нижнего белья, купальников, одежды для дома и отдыха. Она примет участие в роскошной фотосъемке для каталога Marc&Andre "Осень-зима 2009", сможет создать купальник по собственному дизайну, который Marc&Andre выпустит специально для победительницы. Также она получит подарочный сертификат на 1000 у.е. и набор подарков от Marc&Andre.

"Девушки составляют значительную часть аудитории Mail.Ru и всегда проявляют большой интерес ко всем конкурсам красоты, которые проводятся на портале. Скоро станут известны результаты "Мисс Интернет 2008", недавно были подведены итоги "Супермодели Мира" - одна из посетительниц Mail.Ru приняла участие в финале одноименного всемирного конкурса. Нет никаких сомнений в том, что самые красивые девушки Рунета - это наши пользовательницы", - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.


О компании:
Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы
знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.mail.ru
Адрес организации: Москва, Ленинградский проспект д.47, строение 2 БЦ <<Авион>>, подъезд No2
Контактное лицо: Валерия Комиссарова
Пресс-атташе
E-mail: komissarova@corp.mail.ru
Телефон: +7 495 725 63 57
Факс: +7 495 725 63 59

В избранное