Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Компания 'Новые информационные технологии' расширяет перечень предоставляемых сервисов




Заголовок: Компания "Новые информационные технологии" расширяет перечень предоставляемых сервисов

Компания: Новые информационные технологии

Рынок электронного деловодства продолжает активно набирать обороты. В Интернет постоянно увеличивается число сайтов предлагающих различные формы и шаблоны документов. Кроме того, в этот процесс активно включаются юридические компании, которые ранее традиционно предлагали услуги в "бумажном" виде.
Специалисты компании постоянно осуществляют мониторинг состояния рынка и пришли к выводу, что, несмотря на рост предложения, остается актуальной проблемой грамотность, как юридических, так и физических субъектов. С целью разрешения данных трудностей компанией был подготовлен и анонсирован сервис "Вопросы и ответы", которые уже завоевал определенный уровень популярности среди пользователей.
Как показывает статистика, довольно большое число вопросов в той или иной степени связаны с прояснением различной терминологии. Данные проблемы действительно важны, что обусловлено тонкими юридическими моментами в составлении документов. С этой целью специалистами компании подготовлено несколько специализированных словарей, в которые включены наиболее важные финансовые, маркетинговые и юридические термины. Ним уже воспользовалось множество пользователей, оценивших полезность проделанной работы.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.doclist.ru/
Адрес организации: Москва
Контактное лицо: Фомин Александр
Менеджер
E-mail: adphomin@yandex.ru
Телефон: +7 495 789-95-39
Факс: +7 495 789-95-39

В избранное