Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Кошмар любой содержанки



Кошмар любой содержанки
2016-12-07 21:02

"Нахожусь в непростой ситуации. Живу со взрослым мужчиной по его инициативе. Для меня это выгодно тем, что не плачу за проживание, питание, проезд и тому подобное. Знакомились мы для нечастых встреч с финансовой поддержкой, но с развитием отношений он предложил жить вместе. Я сразу обозначила, что не вижу себя в роли домашней хозяйки на все 100%", - рассказывает 22-летняя девушка преамбулу к своей проблеме.

Фото: alesporty.pl

"Сказала ему, что не буду часами простаивать у плиты и гладильной доски, ездить сама за продуктами и таскать сумки, мыть ежедневно полы. Он согласился, что у молодой женщины свои интересы и жизнь, требований как к жене не будет и экономить на мне тоже не будет. Допускаю, что хотел видеть меня постоянно, а не изредка, поэтому и сделал предложение жить вместе. Но мы сразу выяснили все моменты, и всё было довольно прозрачно." В таком раскладе барышню всё вроде бы устраивало - 36-летний мужчина её кормил, одевал, обувал - всё было прозрачно и прозаично.

"Проблемы начались пару месяцев назад, мы успели прожить уже 8 месяцев до сегодняшнего дня. Нет, он не требует отчитываться за каждую копейку. Но чувствую давление с его стороны. Например, взял моду звонить незадолго до окончания рабочего дня и спрашивать, во сколько приду. Пытался знакомить с отцом и сестрой. Непонятные намёки по поводу детей. И многое другое. Но я девушка прямолинейная, вызвала на разговор, мол, что не устраивает. Ответ - нет, нет, что ты, мне с тобой хорошо, но должно же быть какое-то развитие. Но это смешно на самом деле... Я рассматриваю его только как временный вариант, всегда есть вероятность, что со временем начнутся упрёки, оскорбления и т.д. Стала собирать вещи, чтобы уйти в гостиницу, но он остановил, пообещав, что всё останется как прежде. Может кто-то более опытный подсказать, как вести себя с ним дальше?"

Получается, что это просто ночной кошмар любой содержанки, когда "клиент" (именно так назвала эта девушка своего мужчину в комментах) начинает намекать на брак. Никакая содержанка не захочет стать женой, потому что в этом случае уже не получится ставить условия, отлынивать от семейных обязанностей. К тому же и страх того, что отношения после появления штампа в паспорте могут измениться не в лучшую сторону, не даёт спокойно спать. Видимо, поэтому девушка и в растерянности - источника безбедной жизни лишиться не хочет (возможно, больше и не найдёт себе такого), но и связать свою жизнь с мужчиной, который её всем обеспечивает, не хочет. Вот бедняжка, в такую непростую ситуацию попала =)





Подарки для бывшей
2016-12-15 16:05

Близкое общение с бывшими может быть чревато необдуманными поступками. Неудивительно, что это тяжело воспринимается нынешними пассиями. Иногда доходит до абсурда: "Встречаемся с парнем, у нас всё хорошо, любим друг друга. Но сегодня у его бывшей девушки день рождения, он купил для неё сувенирчик и букет цветов. Показал мне фото - букет шикарный, как мне дарит. Придя домой в обеденный перерыв, ожидала я и себе цветочек увидеть. Раз он был в цветочном магазине, почему бы и меня не порадовать?" - жалуется девушка на форуме.

Фото: blogspot.com

"Может быть, я себе много напридумывала? Зайдя в спальню, не увидела ни ромашки, ни единого намёка на маленький сюрприз... Мне так обидно никогда не было, полдня на работе реву. Как идти домой зарёванной, не знаю... Вот как мне донести, что он поступил некрасиво? Или цветы только на дни рождения дарят?" - в отчаянии вопрошает девушка.

Тут уж надо определиться - обида за некупленный цветочек это или банальная ревность. Хотя соглашусь, что тяжело в такой ситуации не приревновать. Какие-то уж слишком дружественные отношения у этого парня с его бывшей девушкой. Похоже на нечто большее, чем просто "остались друзьями". Однако всяко бывает. Как бы там ни было, а тема людей зацепила, советы посыпались как из ведра: от "бросить его, так как изменяет или скоро изменит" до "подарить что-то бывшему, сфотографировать и показать парню". Вариант "поговорить" на их фоне кажется слишком банальным =)





Девушка с павлином
2016-12-16 10:00 Tettie

01
© фото Александр Муравьёв (500px.com/alexmuravey), модель Jane

Читать дальше...


© �?сточник: Девушка с павлином | Комментировать


Красивые и обнажённые
2016-12-16 20:00 Tettie

Друзья мои, каждую неделю мы с огромнейшим нетерпением ждём приближения той самой долгожданной пятницы. Если быть точнее, то ждём мы, конечно, выходные, но ведь пятница – это их предвестник и даже, можно сказать, символ! =) Тем более, что пятничный вечер – самый желанный, ведь именно тогда каждый из нас бросается в пучину отдыха и веселья. И каждый проводит своё свободное время по-разному ;) Я надеюсь, вы оцените по достоинству и мои усилия, и, конечно же, усилия тех фотографов и моделей, которые радуют нас прекрасными эротическими фотографиями день ото дня. Желаю приятного просмотра и отличного вечера! ;)


© фото Павел Шаповалов (500px.com/pocharawanpanikom), модель Ирина Кравцова (vk.com/slavkasolnechnaya)


Читать дальше...


© �?сточник: Красивые и обнажённые | Комментировать


В избранное