Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

35-летняя вертихвостка



35-летняя вертихвостка
2016-12-01 22:01

"Устроилась к нам на работу девица. 35 лет. Разведена. Есть сын-дошкольник. Вроде не дура, высокая, но одевается - мама дорогая! Ведь не 18 лет, а вечно водолазочки в облипку, юбочки коротенькие и каблучищи по 10 сантиметров. К вечеру ещё и губы намазюкает красной помадой - и это она идёт сына в садик забирать. А ей о серьёзных отношениях пора думать, а не о мини-юбках. У нас девушки на 10 лет её младше и то приличнее одеваются. А ещё, типа, руководитель отдела. Смотреть противно. Ну о чём она только думает? Кого таким внешним видом привлечь хочет?"

Фото: fotki.yandex.ru

Ожидая, что люди тоже начнут хаять 35-летнюю любительницу мини-юбок и каблуков, женщина явно просчиталась, так как подавляющее большинство комментаторов принялось подкалывать именно авторшу истории, которая на слова, что из неё столько песка сыплется, что впору продавать его в качестве наполнителя для кошачьих туалетов, ответила, что моложе той самой "девицы" с её работы, чем ещё больше удивила посетителей форума и обрушила на себя шквал стёба.

Такое ощущение, что дамочка в свои 25 просто-напросто не может себе позволить носить то, что носит эта 35-летняя "вертихвостка". Видимо, стрелка весов зашкаливает =) А ещё рассказчица недавно видела её в обществе "какого-то спортсмена, явно младше её и с нулевым интеллектом". Издалека на глаз определяет, опытная хищница, видимо.

Ну, если уж и были мысли как-то исключить зависть из причин такого яростного негатива, то они сразу улетучились после коммента этой 25-летней тётки в адрес 35-летней девушки: "И по коридору ещё так ходит - попой откровенно виляет!" Всё, по-любому шкалы на весах не хватает, чтобы точно вес показать. В общем, тема звучит эхом к посту про мерзкую бабскую зависть. Прям продолжение истории будто бы. Так, как завидуют женщины, не завидует никто =)





Дочь-школьница встречается с 50-летним мужчиной
2016-12-03 14:01

"Совершенно случайно узнала, что дочь-школьница (скоро исполнится 17) встречается со взрослым мужчиной даже старше меня, ему под 50 лет! Всё как-то в голове плывёт - не понимаю, что делать надо", - пишет ошарашенная женщина на форуме. Честно говоря, ситуация не из приятных. Как же так получилось и как мать узнала об увлечении дочери? Под катом подробности истории.

Фото: postpickle.com

"Как-то обратила внимание, что у дочери появилась новая подружка после школьной летней поездки - якобы в поезде с ней познакомилась. Дочь время от времени с этой подружкой встречалась, но я её в глаза ни разу не видела. Пару дней назад сообщила, что родители подружки достали им два билета на выставку в Третьяковке, а сегодня утром увидела незакрытой переписку дочери с этой "подружкой" и поняла, что эта подружка мужского пола и ей под полтинник."

"Дочь как раз зашла и увидела, что я смотрю переписку. Сказала, чтобы я не вмешивалась, это замечательный человек, ей с ним интересно, он преподаёт в университете, и она как раз с ним и познакомилась в поезде. Сейчас она пошла с ним на выставку. А чем после выставки они будут заниматься? Позвонила ей - она мой звонок сбросила. Что делать теперь?"

Можно, конечно, предположить, что девочка росла без отца, а этот мужчина всегда хотел дочь, и поэтому они нашли друг друга, компенсируют таким образом недостаток/переизбыток отцовской любви, и отношения у них как у отца и дочери. Походы на выставки, беседы о высоком, жизненные советы. Думаю, каждая мать, попавшая в такую ситуацию, хотела быть так думать, утешая себя этой мыслью. Но сердце всё равно болит, душа разрывается, страшно и неспокойно за ребёнка.

Тема людей зацепила, за полчаса больше сотни комментариев, среди которых немало и тех, кто решил поиздеваться над несчастной матерью. Подколы в стиле "дочка на хочет жить в бедности" или "дочь свою тачку захотела" встречаются регулярно, а ведь ничего не было сказано о степени обеспеченности этого мужчины, хотя обычный преподаватель в вузе вряд ли может похвастаться многомиллионными счетами в оффшорах. Другие советуют матери встретиться с "подружкой" дочери и побеседовать, объяснив ему то, что он не прав. Только как это воспримет дочь? Не станет ли мать врагом №1?





Ещё одна меркантильная баба
2016-12-03 21:01

"Живу в съёмной квартире, есть машина, зарплата неплохая. Начала встречаться с парнем, на тот момент жил с мамой, машины нет, зарплата чуть больше моей, разведён, платит алименты. Три месяца назад переехал ко мне и ни разу за это время даже не спросил, сколько я плачу за съём квартиры, ни разу за бензин не заплатил", - вы только почитайте слова этой меркантильной нахалки. Почему нахалки? А вот об этом под катом.

Фото: sfgate.com

Девушка продолжает возмущаться: "Он спокойно пользуется всем, что есть в квартире, ни разу не спросив, откуда берётся зубная паста в ванной или бумага в туалете. При этом покупает себе только дорогие вещи - одежду, часы, гаджеты всякие. Я долго молчала, но раздражение копилось. И вот недавно сказала парню, чтобы он хотя бы разделил со мной плату за квартиру. Он ответил, что понял и что теперь будет вкладываться." Казалось бы, парень исправился, одумался. Может, он вообще думал, что квартира не съёмная, а её собственная или её родителей, поэтому коммуналку она и сама потянет.

Но тут наступает апофигей ситуации: "На следующий день он не пришёл ночевать. Мама у него заболела. Жил у неё две недели. Потом явился и сказал, что я меркантильная, и если буду продолжать разводить его на деньги, то будущего со мной у него нет. Может я и вправду перегнула палку?" Вот такой меркантильной нахалкой оказалась девушка, которая три месяца в бытовом смысле содержала этого молодого человека. Видимо, парень нажаловался маме, приукрасив или даже перекрутив всё с ног на голову, а та уже подсказала дальнейшие действия. А ведь девушка настроена серьёзно, хочет семью и детей, но боится, что муж и в браке на семью не будет тратить деньги, и в итоге на детей денег не останется.

Думаю, вы уловили мой сарказм по поводу меркантильной бабы. На самом же деле девушка может содержать себя сама. Хотелось бы ей сказать, что с таким мужчиной свою жизнь лучше не связывать, так как содержать семью для него будет в тягость - ведь, возможно, придётся отказаться от последнего Айфона или нового Ролекса, а это так невыносимо...





Как опозорить российскую глубинку
2016-12-08 23:01

"Ездила на прошлой неделе в гости к родственникам в российскую глубинку. До сих пор под впечатлением. Оказывается, я их опозорила! Явилась в пуховичке вместо норковой шубы (и им всё равно, сколько он стоит), в дешёвых украшениях (не отличают брюлики в белом золоте от фианитов в серебре, золото должно быть жёлтым), в бомжацкой обуви (которая из Англии), ещё и ненакрашенная (никогда не слышали о стиле "нюд").

Фото: 123hdwallpapers.com

Девушка в самом деле возмутилась тем, что родственники посчитали, будто она выглядит безвкусно. А дальше её уже понесло: "Какая, собственно, разница между тем, в чём ходят полубомжи по их улицам, и тем, в чём хожу я? Получается, что практически никакой. Я в депрессии, родственники тоже. Я - самый неудачный член семьи. Позорище, одним словом. И об этом уже знает весь город. Ну, ладно, я-то поржала, когда домой вернулась, а им с этим жить..."

Честно, вот даже не знаю, что в большей степени расстраивает в данной ситуации: незнание моды в провинции или понты столичных жителей. Для пущего эффекта ей надо было ценники не срывать в одежды, обуви и украшений, а также чек из салона красоты за "невидимый" макияж невзначай обронить при всех родственниках. И ещё с целью ликбеза привезти с собой подборку последних номеров самых модных журналов =) Тогда бы её высокомодные столичные понты смогли бы в полной мере оценить полубомжи российской глубинки. Так что сама виновата, что её приняли за девицу без вкуса ))





Плачу алименты отцу сына
2016-12-10 18:03

От истории волосы дыбом: "Родила от женатого 20 лет назад, он ребёнка не признавал и не помогал. 7 лет назад через суд установила отцовство и подала на алименты. Его жена сказала, что пожалею. Платил по 15 тысяч в месяц, но встречаться отказался категорически. Два года назад отец сына развёлся с женой (всё оставил ей по брачному контракту). Теперь снимает жильё, болеет и получает только пенсию", - рассказывает дама.

Фото: plus.google.com

"Сын пришёл из армии, и его отец подал на сына на алименты. Другой его сын - многодетный отец и инвалид, но помогает отцу добровольно. А моему сыну присудили платить отцу по 10 тысяч в месяц. Мой сын меня послал и сказал, мол, плати сама, коль такая дура была. Вот и плачу", - рассказывает дама с форума. Почти как в песне "Ленинграда": пла́чу и плачу́.

Самое интересное, что женщина вышла замуж, когда сыну было три года. При этом муж её хорошо зарабатывал и сейчас зарабатывает. "Сама не знаю, какой чёрт меня дёрнул на алименты подать и эту канитель с отцовством затеять. Теперь и муж и сын в один голос говорят, что таких дур, как я, надо учить и учить", - признаётся женщина, уточняя, что отцу сына 72 года, инвалид второй группы. Фактически у него сейчас ничего нет, прописан в глухой деревне в старом доме родителей. Деревня нежилая. На суде было показано видео, что он не может там жить, поэтому вынужденно снимает жильё.

Во-первых, женщин-любовниц, влезающих в чужие семьи и рожающих от женатых, не уважаю категорически. Мужику-то пофиг, ему лишь бы всунуть кому-то, а вот женщина головой должна думать. О возрасте рассказчицы ничего неизвестно, но не думаю, что ей тоже под семьдесят - видимо, совсем всё печально у неё в жизни было, раз в молодом возрасте легла под женатого пожилого мужика. Уже только этот факт вызвал волну негодования у комментаторов, и я их поддерживаю.

Во-вторых, тут невооружённым глазом виден продуманный план, к бабке не ходи. Ведь жена этого мужчины обещала, что любовница пожалеет. Скорее всего, развод фиктивный, мужчина якобы остался один и ни с чем. Теперь сын этой дамочки - единственный кормилец, так как второй сын этого мужчины - инвалид и отец пятерых детей. Более того, со слов авторши истории, на её сына записаны две квартиры (одна куплена ему, вторая досталась от бабушки) и жилая дача. Папаша ещё теперь и потенциальным наследником является. Сын официально работает в автосервисе и сдаёт две квартиры и дачу.

В-третьих, ну реально дура. Мало того, что родила от женатого, так ещё и жадность рассудок затуманила, будто они не могли прожить без этих алиментов. Ведь наладилась жизнь её, всё было хорошо, настоящий отец не доставал семью и ребёнка (что в подобной ситуации очень хорошо), сын рос в полноценной семье, был всем обеспечен и даже избалован. И теперь именно сын оказался крайним в этой истории. Да, он трудоспособен, зарабатывает, ему не хватает воспитания в общении с матерью, но если реально взглянуть на вещи, то за глупые решения матери он ответственности не несёт.





Полное равнодушие близких
2016-12-11 22:02

"Не так давно родила ребёнка. Роды были тяжёлые. Послеродовой период ещё тяжелее. Было кесарево, почти полгода шов не заживал. Очень сильно нервничала и переживала из-за этого. Так вот со стороны близких и мужа никакой моральной поддержки не было. Сказать тёплое слово? Обнять? Поддержать? Абсолютно ничего. Ко мне относились просто как к приложению к ребёнку", - делится женщина своими переживаниями.

Фото: mamairebenok.com

"Ребёнок подрос, шов зажил. Сейчас с ребёнком никто особо не помогает. Выматываюсь сильно, устаю. Но всем так же наплевать. Бабушки особо не рвутся. Моя мама приходит раз-два в неделю на пару часов. Свекровь не ходит вообще. От мужа тоже слова доброго не слышу. Не зря же говорят, что женщина без любви, как цветок без воды: либо умрёт, либо кактус. Устала от равнодушия", - высказалась дама в надежде облегчить душу и получить поддержку форумчан.

Сначала у меня возникла мысль, что брак был заключён из-за беременности, однако в комментах женщина упомянула, что замужем уже восемь лет. Можно было бы предположить, что ребёнок оказался нежеланным, однако её муж сам настоял на ребёнке, созрел для отцовства уже. И бабушки с дедушками тоже все хором просили внуков. Под их давлением дама и согласилась родить, хотя вроде не особо-то и хотела. Родила, и все вдруг сразу отвернулись. С её слов, вся моральная поддержка в семье ранее держалась только на ней. А сейчас, когда поддержка понадобилась ей, ни от кого не дождёшься.

На форуме тема собрала уже около двухсот комментариев. И, судя по последним комментам автора истории, женщину тролли и недоброжелатели довели до агрессивного состояния. Хотела найти поддержку на форуме, но и там не нашла.





В преддверии праздников
2016-12-18 23:01

Праздник к нам приходит! Всё рано или поздно налаживается. Конечно, лучше, когда рано =) До Нового года осталось всего две недели, которые пролетят незаметно, уж поверьте. Атмосфера всё больше наполняется праздничными нотками. Настроение соответствующее. Мороз бодрит, зима радует снегом, а трейдеры форекс-брокера PrivateFX опять вошли в свой прежний рабочий ритм и радуют прибылью, как и раньше.

Фото: fotki.yandex.ru

Я ж говорила, что убыток прошлой недели - это вполне рабочий момент. Прибыль текущей недели (+1.73%) перекрыла убыток предыдущей (-0.73%) ровно на один процент. Условно можно считать, что текущая и предыдущая недели принесли по полпроцента прибыли, так что положительная тенденция продолжается. Впереди предпраздничная неделя, которая может преподнести сюрпризы - как положительные, так и отрицательные. Это нужно прекрасно понимать. Но мы будем верить, что Новый год - время волшебства =) А пока несколько слов о результатах текущей недели.

Несмотря на промежуточные минусовые сделки у некоторых управляющих, в итоге абсолютно все трейдеры закрыли неделю в плюс, что принесло прибыль в размере +1.73%. Это очень хороший результат, я считаю. Большинство управляющих принесли прибыль в пределах своих средних значений. Немного повышенной прибылью выделился kraken (3895), который вот уже третью неделю подряд даёт такой результат, чем перекрыл свою просадку трёхнедельной давности. Половину средней доходности показали ubunt_real (2963) и diamonds_real (3596), но лучше уж пусть это будет небольшая прибыль, чем убыток. А вот Kuznets (2193), который в прошлый раз допустил заметный убыток, на этой неделе уже отбил его треть - хорошая тенденция, если в ближайшее время он больше не допустит промахов. Инвесторы верят в Кузнеца, о чём говорит третье место по инвесторскому капиталу среди управляющих брокера PrivateFX. Остальные, как я уже сказала, отработали стабильно в плюс, за что им также огромное спасибо. На следующую неделю я оставляю прежний состав управляющих (ну разве что, возможно, немного перераспределю доли).


Итак, напомню, что двадцать вторая неделя инвестирования в ПАММ-счета компании PrivateFX принесла прибыль в размере +1.73%, а в общем за двадцать две недели фактическая чистая прибыль (на вывод) составила +18.6%. Несмотря на убыток прошлой недели, общий график доходности продолжает идти вверх. Однако в преддверии праздников нужно быть бдительными. Если что-то из данного поста вам непонятно, то всегда можно задать вопросы в комментариях или прочитать первую статью, где вкратце рассказано, что из себя представляют ПАММы, а все мои инвест-отчёты найти по тегу "forex". И всегда стоит помнить, что во всём, связанном с Forex, нужно обязательно адекватно понимать риски. Отличного вечера! ;)





Nadia Aria
2016-12-19 20:00 Tettie

Сегодня вы увидите девушку Nadia Aria. По одним данным она латиноамериканка, а по другим – родом из Словакии. Хотя одно другого не исключает, собственно говоря. Девушка родилась 1 января 1987 года. Позирует перед вэб-камерой под ником Nadia TSC. В записи представлена небольшая фотосессия, датированная 2009-м годом. На этих фотографиях у Нади ещё натуральная грудь, позднее она её увеличила при помощи имплантов. Талия 56 см, бёдра 89 см. Пусть Надя Ария порадует вас перед сном. Приятного просмотра! =)

Nadia Aria


Читать дальше...


© �?сточник: Nadia Aria | Комментировать


В избранное