Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Гопногламур: безумные наряды знаменитостей



Гопногламур: безумные наряды знаменитостей
2016-12-14 21:04

Мода бессмысленная и беспощадная. Она заставляет людей напяливать на себя неудобную одежду и обувь, носить несовместимые и неудобные вещи. "Носи и страдай!" - один из девизов современной моды. Там давит, тут натирает, здесь впивается в тело, сковывает движения, подчёркивает недостатки, но не носить нельзя, а то примут за село. Понятно, что знаменитости первыми примеряют на себя изделия высокой моды, ведь надо как-то привлекать к себе внимание. Но порой это желание отличаться от других доходит даже не до вульгарного, а и вовсе до смешного.

Фото из инстаграма Насти Каменских @kamenskux

Либо мода превращается в настоящую клоунаду, либо я в ней ничего не понимаю. Хотя я уже честно признавалась, что не разбираюсь в моде, что мне чужды её непонятные проявления в виде туфель на голую ногу, брюк с проймой в районе колен, шорт с торчащими снизу карманами и так далее. Настя Каменских с большой гордостью продемонстрировала свой неоднозначный наряд на церемонии вручения музыкальных наград, а в инстаграме восторженно отзывалась о бренде, изготавливаемом такую одежду. Вероятно, это то, чего не хватало современной молодёжи. Какой-то гопногламур, не иначе. Теперь можете начинать говорить, что я просто завидую =)

Фото из инстаграма Насти Каменских @kamenskux

Фото из инстаграма Насти Каменских @kamenskux


Как вы заметили, знаменитость похвасталась и ещё одним нарядом. Хотя, наверное, больше не нарядом, а прекрасной фигурой, которую он подчёркивает, так как в комментариях к фото Настя упомянула, что целых два месяца улучшала свою форму. Не знаю, куда она собралась в нём идти - надеюсь, не на очередную церемонию, ибо этот наряд всё же выглядит слегка вульгарненько для светских мероприятий. Но в обоих случаях мода снова посмеялась над людьми.





Быть матерью - благо, которое нужно заслужить
2016-12-21 21:06

"Вы заметили, что не всем женщинам дано быть матерями? Раньше им не давалось детей вследствие бесплодия, одиночества или смерти младенцев. Сейчас у них ещё и нет материнского инстинкта. Не всем дается честь продолжить свой род, продолжиться в жизни этой вселенной. Их нельзя осуждать. Природа не даёт им размножаться по каким-либо причинам, не заслужили, отвечают за ошибки прошлых поколений. Нельзя же упрекать инвалида за отсутствие руки. Они не виноваты в том, что никогда не смогут ощутить счастье материнства, им не дано."

Фото: fotki.yandex.ru

Вот интересно, что ещё в голове у этого человека. Женщина, которая пожелала остаться анонимной, написала этот опус на одном из форумов. Конечно, у комментаторов нашлось, что возразить "яжематери", которая счтает, что на неё сошла вселенская благодать, что она чем-то незримым заслужила стать матерью. У меня возникли вопросы по этому поводу.

Во-первых, сколько сейчас всяких алкоголичек, наркоманок и прочих неблагоприятных девушек и женщин, которые рожают по несколько детей и либо заставляют их жить в нищете и разрухе, либо вообще отдают их в приюты. Ведь в подавляющем большинстве случаев дети им попросту не нужны. Но, видимо, им дано ощутить "счастье материнства"? Они заслужили "продолжиться в этой вселенной"? При этом воспитанные и обеспеченные женщины из благополучных семей, которые действительно хотят детей, готовятся к их появлению, планируют их будущее, не могут иметь детей. Чем с точки зрения вселенной они хуже других?

Во-вторых, по логике рассказчицы, эти женщины, которые по состоянию здоровья не могут иметь детей, не могут ощутить и счастье материнства. Но ведь и это тоже чушь. Люди усыновляют детей, прибегают к помощи суррогатных матерей и потом воспитывают этих детей как родных. Или это уже совсем не то? Мне кажется, если для семьи усыновление или суррогатное материнство является осознанным, продуманным и долгожданным решением, то это не меньшее материнство, чем самостоятельно зачать, выносить, родить и выкормить ребёнка. Любви будет не меньше.





Почему мужики от красавиц уходят к тёткам?
2016-12-22 16:02

"Брат через два месяца после знакомства с бабой ушёл из семьи, бросив молодую жену и двоих родных детей. По сравнению с его женой эта баба - настоящая тётка в свои 30 лет. Не понимаю, что он в ней нашёл. Он у этой бабы в её тридцать уже третий сожитель, от первых двоих у неё по ребёнку, официально зарегистрирована в браке не была. Люди, не понимаю, каким местом думают в таких случаях мужики? Нет, понимаю как раз, что только одним местом и думают. Вся наша семья в шоке просто. Была замечательная красавица и хозяйка жена, дети, шикарный дом, работа. И тут он всё рушит и уезжает в другой город к этой бабе."

Фото: fotki.yandex.ru

Казалось бы, всё в жизни сложилось у мужчины хорошо, но вдруг появилась та, которая за 2 месяца знакомства заставила его перевернуть свою жизнь. Со слов женщины, её брату 37 лет, вместе с женой прожили 15 лет. Был самим собой, никто его не строил излишне, жил так, как хотел сам - рыбалка, охота, когда хочет. Но жене давно уже изменял, как-то подвыпивши сам признался сестре. Сестра говорит, мол, ну и изменял бы по-тихому, раз ceкcа мало с женой, а рушить-то всё зачем? Должны же быть мозги какие-нибудь уже в таком возрасте? Хотя если бы его жена узнала про измены, сама бы выставила.


Кто-то может сказать, что история нереальная, выдуманная, такого не бывает и так далее, но другие люди тоже рассказали подобные истории, которые случались с их знакомыми. Так что описанный выше случай далеко не единичный.

"Знакомый добился многого в бизнесе - из грязи в князи, но трудолюбивый и амбициозный. Жена-красавица для выхода в свет. Дети. Всё как надо. Но к 40 годам что-то его понесло, выдохся, наверное. Встретил какую-то даму с пристрастием к горячительным, с её компанией. Раз сходил, два... и втянулся. Нет, не спился пока, держится, и с бизнесом тоже ещё более-менее, но вся эта мишура высшего света его перестала интересовать."

"У меня такой знакомый был. От жены умницы, красавицы и хорошей хозяйки ушёл к какой-то хабалке с двумя детьми от разных мужиков. Хоть я в это и не верю, но у меня только один вариант - приворожила. Его бывшая умница-красавица через пару лет снова замуж вышла, оба работают, дом купили, новый муж с неё пылинки сдувает и на руках носит. А тот олень, который её бросил, на двух работах пашет, пока его баба дома на толстой заднице сидит и невесть на что деньги тратит."


Так почему мужчины бросают всё (хорошую работу, красивую жену, родных детей) и уходят к каким-то странным тёткам?





Как много девушек красивых…
2016-12-29 20:25 Tettie

Красивая девушка – хорошо. Много красивых девушек – ещё лучше. Много красивых обнажённых девушек – вообще замечательно :) В завершение этого отличного дня я предлагаю посмотреть небольшую эротическую подборку с прекрасными девушками. Пусть она дополнит ваш вечер приятными мгновениями. Приятного просмотра! =)


© Американская порноактриса Hanna Hilton


Читать дальше...


© �?сточник: Как много девушек красивых… | Комментировать


Любовница-благодетель
2016-12-29 21:00

"Если вас не уважают мужья, если они вас разлюбили, если живут с вами только из-за детей, если не хотят разрушать семью, если вы непривлекательны для своих мужей в постели, если у вас постоянно болит голова и ещё очень много всяких если, так в чём же виновата женщина, которая дарит вашему мужу ласку и покой?" - вопрошает страстная любительница чужих мужей.

Фото: fotki.yandex.ru

"Вы должны быть благодарны за то, что мы есть практически у каждого самодостаточного мужчины", - добавляет она, обращаясь к замужним женщинам. Понятно дело, что тема раззадорила и женщин, и мужчин. Более трёхсот комментариев за пару с лишним часов. Эта девушка или женщина настолько убога в своих утверждениях, насколько несчастна по жизни.

Видимо, свободные мужчины на неё не обращают внимания, а лишь женатые используют как игрушку для своих утех на стороне - ведь всерьёз её не воспринимают, сама ведь написала, что не хотят уходить от жён с детьми. Короче, у дамочки уже проблемы с головой на почве того, что её тpаxают только "самодостаточные" женатики. Хотя вполне возможно, что там эти проблемы были изначально - возможно, это последствия детской психологической травмы (например, застала кого-то из родителей с любовницей/любовником). Как вы считаете, замужние дамы, стоит ли благодарить таких, как эта любовница-благодетель? Или лучше посоветовать ей обратиться к доктору? Не только к психотерапевту, но и к венерологу? =)





В избранное