Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Полное равнодушие близких



Полное равнодушие близких
2016-12-11 22:02

"Не так давно родила ребёнка. Роды были тяжёлые. Послеродовой период ещё тяжелее. Было кесарево, почти полгода шов не заживал. Очень сильно нервничала и переживала из-за этого. Так вот со стороны близких и мужа никакой моральной поддержки не было. Сказать тёплое слово? Обнять? Поддержать? Абсолютно ничего. Ко мне относились просто как к приложению к ребёнку", - делится женщина своими переживаниями.

Фото: mamairebenok.com

"Ребёнок подрос, шов зажил. Сейчас с ребёнком никто особо не помогает. Выматываюсь сильно, устаю. Но всем так же наплевать. Бабушки особо не рвутся. Моя мама приходит раз-два в неделю на пару часов. Свекровь не ходит вообще. От мужа тоже слова доброго не слышу. Не зря же говорят, что женщина без любви, как цветок без воды: либо умрёт, либо кактус. Устала от равнодушия", - высказалась дама в надежде облегчить душу и получить поддержку форумчан.

Сначала у меня возникла мысль, что брак был заключён из-за беременности, однако в комментах женщина упомянула, что замужем уже восемь лет. Можно было бы предположить, что ребёнок оказался нежеланным, однако её муж сам настоял на ребёнке, созрел для отцовства уже. И бабушки с дедушками тоже все хором просили внуков. Под их давлением дама и согласилась родить, хотя вроде не особо-то и хотела. Родила, и все вдруг сразу отвернулись. С её слов, вся моральная поддержка в семье ранее держалась только на ней. А сейчас, когда поддержка понадобилась ей, ни от кого не дождёшься.

На форуме тема собрала уже около двухсот комментариев. И, судя по последним комментам автора истории, женщину тролли и недоброжелатели довели до агрессивного состояния. Хотела найти поддержку на форуме, но и там не нашла.





Лишить родительских прав за SMSку
2016-12-17 12:06

"Замужем 11 лет, дочери 5 лет. Муж за последние два года очень изменился, перестал уделять внимание, стали словно чужие друг другу. Он пеняет это всё на работу, мол, много работы и на меня нет сил. Каждый раз как только предлагаю провести время вместе, всё сводится к тому, что ему надо отдыхать. Работаем вместе, всю основную работу беру на себя, ради того, чтобы он не так сильно уставал", - рассказывает девушка.

Фото: fotki.yandex.ru

"Девушка я красивая, за собой ухаживаю, в доме всё как надо - и ужин готов, и квартира блестит. Буквально недавно познакомилась с парнем, допустила лёгкий флирт, звонки, СМСки... Муж обо всём узнал, выгнал из дома, теперь хочет лишить родительских прав! Он рассказал обо всём своим и моим родителям. Мама моя после этого сказала, что я не дочь ей больше, а свекровь рада, что так всё вышло! Я очень люблю мужа, не хочу терять семью, тем более дочь. Что делать?"

Какие-то неоднозначные чувства вызывает данная история. С одной стороны дамочка вроде бы сама виновата, раз налево засмотрелась. С другой - муж на неё забил, хотя жена так из кожи вон лезет, чтобы ему угодить. Раз настолько охладел, а свекровь обрадовалась разладу, то, возможно, у мужчины на примете появилась другая женщина, о которой он маме-то рассказал, а жене не рассказал. А тут вдруг повод появился расстаться, выйдя чистеньким из воды. Ну а чтобы выставить себя жертвой, решил разыграть сцену с лишением родительских прав. Интересно, у него что-нибудь выйдет?





Взрывной бас для смартфона
2016-12-21 10:05

Думаю, ни для кого не секрет, что наибольшее удовольствие от прослушивания аудиозаписей можно получить при использовании полноразмерных наушников. Они удобно сидят на голове, закрывают уши целиком, не пропускают посторонние звуки и способны выдать мощный и насыщенный звук. Так почему бы не подключить такие полноразмерные наушники к смартфону или планшету? Боитесь, что мобила не раскачает большие уши? Отнюдь! Всемирно известная компания JVC анонсировала сразу две новинки HA-SR50X и HA-MR60X специально для использования со смартфонами на базе Android, iOS и BlackBerry. Обе модели входят в линейку под названием XTREME XPLOSIVES, которое уже как бы намекает на взрывной звук.

01


Ко мне приехала старшая модель JVC HA-MR60X, которая от младшей отличается большей диафрагмой (диаметр мембран 50 мм) - соответственно, больше магниты, больше чашки наушников и их вес. И звук мощнее, конечно же. Импенданс обеих моделей всего 20 Ом, поэтому "раскачать" такие наушники под силу даже мобильным устройствам.


02


Наушники упакованы в красивую коробку, в оформлении которой преобладают красный и чёрный цвета. Комплектация включает в себя только сами наушники, инструкцию и гарантийный талон. Какие-либо дополнительные аксессуары отсутствуют - видимо, так производитель попытался сделать цену на свой товар максимально привлекательной.

03

04

05

06


Брутальный внешний вид наушников точно понравится мужчинам. Чёрный цвет, массивные шестиугольные чаши в виде огромных гаек, текстурированные вставки и декоративные заклёпки, стилизованные под шляпки болтов - во всём этом есть что-то индустриальное.

07

08


Под портами "Dual Extreme Deep Bass" следует понимать двойные фазоинверторы, которые расположились на внешней стороне чаш сверху и снизу от аббревиатуры "ХХ". Они-то и позволяют расширить диапазон низких частот.

09


По сути, JVC HA-MR60X являются гарнитурой, поскольку они оснащены небольшим пультом ДУ с микрофоном. С помощью данного пульта можно выполнять различные действия. Так, например, во время входящего звонка проигрываемая мелодия ставится на паузу, в наушниках раздаётся рингтон, и кнопкой на пульте при помощи однократного нажатия можно ответить на звонок или завершить его, а удержанием кнопки можно отклонить вызов.

10


Во время проигрывания аудиофайла однократное нажатие кнопки пульта ставит воспроизведение на паузу или возобновляет его, двукратное нажатие включает следующий трек, трёхкратное - предыдущий. А удержание кнопки включает экран смартфона или вновь переводит его в спящий режим.

11


Пульт ДУ расположен на проводе в 18 см от правой чаши. Штекер 3,5 мм позолоченный, имеет L-образную форму, что во многих ситуациях является большим плюсом. Место соединения правого и левого проводов усиленное. Да, кстати, поскольку HA-SR50X и HA-MR60X заточены на использование со смартфонами в качестве гарнитуры, они имеют 4-полюсный штекер (для передачи и записи звука), поэтому наушники могут работать не со всеми устройствами, об этом честно сказано в инструкции. При подключении к разъёму для наушников ПК проблем нет, но чтобы использовать и микрофон, понадобится специальный переходник или раздельный кабель. Длина шнура 1,20 м.

12


С внутренней стороны оголовья имеется мягкая вставка, благодаря которой дуга на голове практически не ощущается.

13


Дужки расширяются на 4 см с каждой стороны - этого вполне достаточно.

14

15


Чаши подвижные, но угол наклона небольшой. Хотя его вполне достаточно, чтобы комфортно расположить наушники на голове. Кабель подключается к каждой чаше.

16


Очень понравились амбушюры. Отверстия под уши в них несимметричные, овальной формы, имитируют анатомическую форму уха. Амбушюры вращаются - можно установить отверстия для ушей под любым углом. Они мягкие, абсолютно не давят. Выполнены из кожзама с тканевой прокладкой.

17


Если снять амбушюры, то под пластиковой решёткой можно увидеть большие 50-миллиметровые мембраны.

18


Левая и правая чаша промаркированы в местах подключения провода и с внутренней стороны дужек. А в верхней части чаш имеются надписи шрифтом Брайля, что позволит слепым людям без труда определить нужные стороны наушников.

19


Смартфоном и планшетом наушники определяются как гарнитура со всеми функциями, которые я описала выше. Запас громкости большой. Воспроизводимые частоты: 8-23000 Гц. Чувствительность: 107 дБ. Чтобы получить действительно детализированный звук с глубокими басами, придётся "поиграться" с эквалайзером. Если имеются готовые пресеты, то можно попробовать их - какой-нибудь обязательно подойдёт. Провести настройку понадобится всего лишь один раз, и потом можно долгое время наслаждаться мощным и насыщенным звуком.

20

21


Думаю, вы понимаете, что это не мониторные и даже не диджейские наушники, но если вдруг вы окажетесь на вечеринке, а под рукой будут только JVC HA-MR60X, то вы без труда сведёте с их помощью идеальный сет (при наличии диджейских навыков, конечно), безумно порадовав присутствующих. Правда, для этого может потребоваться переходник с мини- на стандартный джек, если у аппаратуры не будет разъёма 3,5 мм.

22

23

24


Как я уже однажды говорила, я не отношу себя к аудиофилам. Я не знаю, как правильно прогревать наушники перед прослушиванием, не умею чувствовать нотки корицы где-то в верхнем диапазоне средних частот и не могу отличить провалы в звучании восьмой скрипки правого ряда оркестра из ста инструментов. Я также не ощущаю бабочек внизу живота при рассматривании кривых АЧХ и не получаю наслаждение от созерцания электронных внутренностей устройств. Мне либо нравится звучание, либо нет. Главная фишка JVC HA-MR60X - это громкий звук с мощными басами для мобильных устройств. Со своей задачей наушники справляются на отлично, хотя вдоволь насладиться мне ими не удалось, так как муж у меня их быстро экспроприировал под предлогом, что он в нашей семье главный меломан. Пусть эти наушники будут ему новогодним подарком от меня =) Возможно, и вы захотите подарить такие кому-то ;)





Мини-подборка на ночь
2016-12-26 23:00 Tettie

Как прошёл ваш понедельник? Устали? Хотите немного отвлечься? =) Вечерняя эротическая фотоподборка отлично поможет в этом. Проведите несколько минут, рассматривая фото с прекрасными дамами. Это настроит вас на приятные мысли и хороший сон. Желаю всем приятного просмотра и доброй ночи! =)


© фото Kage Xu (500px.com/soullight), модель Miya


© Михаил Немков (500px.com/michaeln)


© Tony Dziff (500px.com/tonydziff)


© фото Gabriele Rescaldani (500px.com/gebazzz), модель Mia Sollis


© Julio Ponce (inkedkrys.deviantart.com)


© фото Kurt Johansen (500px.com/kurt4), модель Mette Munkø


© фото Dani Fehr (500px.com/artofdan), модель Александра Юн


© Gabriel Niță (500px.com/beautyworks)


© Bondezire (500px.com/v0071)


© Jamside (500px.com/jamside)


Copyright © Tettie.net.
© �?сточник: Мини-подборка на ночь | Комментировать


В избранное