Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Потрясающая Ксюша Егорова



Потрясающая Ксюша Егорова
2016-12-09 23:01

Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга. Широкие бёдра, заметная талия, стройные ножки, большая попа и шикарная натуральная грудь немалых размеров - это то, чем в плане внешности должна обладать каждая женщина. Если кто-то мне скажет, что она некрасива, то он либо импотент, либо относится к представителям нетрадиционной ориентации. Любители оправданий типа "грудь должна помещаться в ладошку" могут оставить их для моральной поддержки своих женщин с первым размером, ведь эти мужчины оборачиваются вслед, пускают слюни и не могут отвести взгляд именно от больших сисек. И это проверено миллион100500 раз =) Помимо увлечения эротикой и обладания шикарным телом, Ксюша довольно хорошо рисует портреты цветными карандашами. Примеры можно найти в её инстаграме @aksya1539. А дальше вас ждёт подборка красивых фотографий с обнажённой Ксюшей.

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

Модель © Ксюша Егорова

Фотографы © Сергей Попов, Сергей Ловаш, Юлия Федосова, Иван Лефанов, Алексей Audioalex, Андрей Фролов



Работа на тёщу
2016-12-16 16:06

"Тёща, которая старше меня на 8 лет, является создателем и владельцем молодой, но перспективной фирмы. Отношения с тёщей были почти всегда стабильными и добрыми. Хочется ей помочь и поучаствовать в проекте. Тема хоть и не моя, но я обучаем и имею достаточный опыт работы в коллективе. Я не безработный, но готов с удовольствием и всем моим усердием поработать с ней. Думаю, что фирму ждёт неплохое будущее. Как вы думаете, стоит ли ввязываться? Не испортит ли это наши отношения? Или лучше "каждый в своем углу"?" - вопрошает мужчина.

Фото: fotki.yandex.ru

После упоминания разницы в возрасте в тексте истории стоял смайлик. Зачем автор его поставил, остаётся загадкой. Ведь именно он натолкнул многих посетителей форума на мысль о том, что мужчина неровно дышит к своей молодой тёще. Конечно же, подколы и стёб в его адрес не заставили себя долго ждать. Автор истории сначала отшучивался, но потом стал выходить из себя, доказывая, что никаких намёков на ceкс не делал, сам является верным мужем, и лишь просто хочет помочь развитию семейного бизнеса, так как от этого выиграют все родственники, в том числе и его жена.

Но даже если оставить в стороне пикантную версию, сразу понятно, что равноправным бизнес-партнёром зять не станет, потому что о каком-то вкладе в развитие бизнеса он речь не ведёт. Так что вполне вероятно, что этот мужчина будет в подчинённых у своей тёщи. Как это отразится на внутрисемейных отношениях, спрогнозировать действительно трудно, даже несмотря на то, что из-за небольшой разницы в возрасте они могут иметь дружеские отношения и общаться на равных (хотя по этому поводу гложут сомнения). В общем, как мне кажется, идея у зятя весьма сомнительная.





Мини-подборка на ночь
2016-12-17 22:40 Tettie

Смотрите очередную вечернюю фотоподборку с прекрасными обнажёнными женщинами. Не буду много писать, а просто пожелаю всем вам, мои дорогие друзья и читатели, приятного просмотра и доброй ночи! Пусть приснятся сладкие сны =)


© Екатерина Озерова (500px.com/ozerova_ekaterina)


Читать дальше...


© �?сточник: Мини-подборка на ночь | Комментировать


В избранное