Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Одиннадцать подружек Оушена =)



Одиннадцать подружек Оушена =)
2016-12-25 13:53 Tettie

Как проходит ваше воскресенье? Надеюсь, вам хорошо отдыхается =) Сегодня ещё можно расслабляться, ведь сегодня ещё выходной. Предлагаю вам сейчас посмотреть очередную эротическую фотоподборку. Здесь представлены очаровательные красотки почти что на любой вкус. Полюбуйтесь ими, и сладкие мысли вам гарантированы =) Желаю всем приятного просмотра и отличного выходного! =)


© Алексей Трифонов (500px.com/naf)


Читать дальше...


© �?сточник: Одиннадцать подружек Оушена =) | Комментировать


Обнаглевшая сожительница
2016-12-25 21:09

"Сожительница моего брата, которая почему-то считает себя его женой, позволила себе грубо разговаривать с моей матерью. Повод просто фееричный: моя мама, оказывается, купила на день рождения её ребёнка "не тот подарок". Ребёнок не от моего брата, чей он - вообще неизвестно. В общем, я когда этот бред услышала, то поехала к брату домой, где со своим ребёнком проживает и эта женщина, и высказала всё, что я думаю об этой стерве прям при брате", - рассказывает отчаявшаяся девушка.

Фото: fotki.yandex.ru

Интересно, что не просто брату всё рассказала наедине, а в скандальной форме высказала всё его сожительнице в его же присутствии. Конечно, такое производит больший эффект, и всё сработало: "Брат был в шоке, сначала пытался заступаться за неё, но когда услышал подробности этой и ещё некоторых историй, просто взбесился не на шутку, ушёл, хлопнув дверью и пообещав ей по возвращению серьёзный разговор. Тётя, когда поняла, чем дело запахло, тут же начала звонить моей маме, извиняться перед ней и передо мной тоже. Но ей это не помогло, брат дал ей неделю на съезд с его квартиры, а она теперь нас терзает, чтоб простили и замолвили за неё слово. Мама уже хочет ей помочь, а я нет. Брат за маму порвёт и настроен избавиться от сожительницы, но та даже вещи не начала собирать... Как не упустить всю ситуацию?" - в итоге вопрошает дамочка с форума. Видимо, боится, что всё спустится на тормозах, и сожительница останется жить с её братом.

С одной стороны сестре как бы нефиг влезать в чужую семью, если её брата всё устраивает. Но с другой стороны грубые высказывания в адрес матери тоже допускать нельзя. Возможно, пожилая женщина не стала рассказывать сыну о том, что её оскорбляли, а его сожительница с ним всегда вежлива и обходительна (ведь взял на себя чужое чадо, содержит их обоих). Так бы и не узнал всю правду о своей даме сердца, если бы не сестра. Но теперь избавиться от неё хотят все, кроме мамы.





В избранное