Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Лишить родительских прав за SMSку



Лишить родительских прав за SMSку
2016-12-17 12:06

"Замужем 11 лет, дочери 5 лет. Муж за последние два года очень изменился, перестал уделять внимание, стали словно чужие друг другу. Он пеняет это всё на работу, мол, много работы и на меня нет сил. Каждый раз как только предлагаю провести время вместе, всё сводится к тому, что ему надо отдыхать. Работаем вместе, всю основную работу беру на себя, ради того, чтобы он не так сильно уставал", - рассказывает девушка.

Фото: fotki.yandex.ru

"Девушка я красивая, за собой ухаживаю, в доме всё как надо - и ужин готов, и квартира блестит. Буквально недавно познакомилась с парнем, допустила лёгкий флирт, звонки, СМСки... Муж обо всём узнал, выгнал из дома, теперь хочет лишить родительских прав! Он рассказал обо всём своим и моим родителям. Мама моя после этого сказала, что я не дочь ей больше, а свекровь рада, что так всё вышло! Я очень люблю мужа, не хочу терять семью, тем более дочь. Что делать?"

Какие-то неоднозначные чувства вызывает данная история. С одной стороны дамочка вроде бы сама виновата, раз налево засмотрелась. С другой - муж на неё забил, хотя жена так из кожи вон лезет, чтобы ему угодить. Раз настолько охладел, а свекровь обрадовалась разладу, то, возможно, у мужчины на примете появилась другая женщина, о которой он маме-то рассказал, а жене не рассказал. А тут вдруг повод появился расстаться, выйдя чистеньким из воды. Ну а чтобы выставить себя жертвой, решил разыграть сцену с лишением родительских прав. Интересно, у него что-нибудь выйдет?





Просто красивые девушки
2016-12-18 23:17 Tettie

Ну что ж, мои дорогие друзья, вот и закончились выходные, и завтра начинается новая рабочая неделя, как обычно =) Надеюсь, вы отлично выспитесь сегодня ночью =) И пусть в этом вам поможет уже вечерняя фотоподборка с прекрасными девушками, которые подарят всем вам положительные эмоции, приятные сновидения и, как результат, хорошее настроение утром. Приятного просмотра и доброй ночи!


© Виталий Кононов (vitaliy-reklama.photosight.ru)


Читать дальше...


© �?сточник: Просто красивые девушки | Комментировать


В избранное