Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

04.03.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Биотехнологическая компания Biogen Idec закончила IV квартал с убытками.
Во вторник, 02.03.2004, биотехнологическая компания Biogen Idec Inc. опубликовала результаты IV квартала, в котором она получила убытки, связанные со сделкой слияния Biogen Inc. и IDEC Pharmaceuticals, которая была проведена в ноябре 2003 года.

В г. Томске разработаны уникальные субстанции йодоорганических соединений для производства радиофармпрепаратов.
В ТПУ на кафедре органической химии и технологии органического синтеза и в лаборатории синтеза лекарственных веществ разработаны уникальные субстанции йодоорганических соединений для производства радиофармпрепаратов, меченных изотопами йода, сообщает ИА "Время Томское".

В отношении специалистов областного онкологического центра (г. Екатеринбург) возбуждено уголовное дело, - комментарий.
Представители Свердловского министерства здравоохранения прокомментировали скандал, сложившийся в областном онкологическом центре. ОБЭП Верх-Исетского района Екатеринбурга начал расследование деятельности ООО "Онкология", зарегистрированного по юридическому адресу областного онкоцентра.

В отношении специалистов областного онкологического центра (г. Екатеринбург) возбуждено уголовное дело.
Следственным управлением УВД Екатеринбурга в отношении ряда сотрудников областного онкологического центра возбуждено уголовное дело по статье 171 часть 2 УК РФ "Незаконная предпринимательская деятельность", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы до 5 лет.

Управление здравоохранения г. Перми переходит на казначейскую систему исполнения бюджета.
В Перми активизируется процесс перехода на казначейскую систему исполнения бюджета. В ее основу заложен принцип финансирования бюджетных организаций через казначейский отдел городского Департамента финансов, а не через коммерческие банки.

Эпидемия "птичьего гриппа" столице не угрожает, заявил в среду, 03.03.2004, на встрече с журналистами главный государственный санитарный врач Москвы Н. Филатов.
По его словам, "исключить вероятность заражения, конечно же, невозможно, но сейчас в городе принимаются все меры для того, чтобы обезопасить москвичей от этого заболевания".

В 2003 г. в г. Москве болели 3 млн. человек, причем 95 % из них - гриппом или гриппоподобными инфекциями.
Об этом сообщил в среду, 03.03.2004, на встрече с журналистами главный государственный врач Москвы Николай Филатов. По его словам, с 25.11.2003 по 15.12.2003 отмечалось превышение эпидемиологического порога заболеваемости гриппом среди школьников.

Outside: В Москве жить все хуже.
Компания Mercer Human Resource Consulting опубликовала ежегодный отчёт о качестве жизни в крупнейших городах мира. Столица России за год съехала с 184-го на 190-е место.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1381
Прайс-листов производителей 419
Дистрибьюторов 268
Прайс-листов дистрибьюторов 122
Всего предложений 76000
Дата обновления базы 3.3.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное