Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

26.03.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

МЭРТ РФ попросит правительство продлить сроки на доработку законопроекта об обязательном медицинском страховании.
МЭРТ РФ будет просить правительство продлить сроки на доработку законопроекта "Об обязательном медицинском страховании", сообщил журналистам первый замминистра экономического развития и торговли Михаил Дмитриев.

Заработная плата российских медиков в первые годы реформирования системы здравоохранения может вырасти в два-три раза - МЭРТ.
Зарплата российских медиков в первые годы реформирования системы здравоохранения может возрасти в два-три раза. Такое мнение высказал журналистам первый заместитель министра экономического развития и торговли РФ Михаил Дмитриев.

Минимальный размер уставного капитала страховых компаний, работающих в системе обязательного медицинского страхования, должен составлять не менее 30 млн. руб.
Об этом в четверг, 24.03.2004, сообщил первый заместитель министра экономического развития и торговли РФ Михаил Дмитриев, выступая на международной конференции "Медицина и страхование".

Ученые Aaron Diamond AIDS Research Center нью-йоркского Университета Рокфеллера считают, что в США и Европе теряют бдительность в отношении СПИДа.
Жители Запада теряют бдительность в отношении риска заболеть СПИДом в связи с появлением новых медицинских препаратов. Об этом, по мнению ученых из крупной исследовательской организации по вопросам СПИДа Aaron Diamond AIDS Research Center нью-йоркского Университета Рокфеллера, свидетельствует рост числа носителей вируса иммунодефицита (ВИЧ), ведущего к смертельному заболеванию.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1388
Прайс-листов производителей 411
Дистрибьюторов 287
Прайс-листов дистрибьюторов 137
Всего предложений 80031
Дата обновления базы 25.3.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное