Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

11.03.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:


Procter & Gamble повышает прогнозы по прибыли в III квартале финансового года.
Во вторник, 09.03.2004, американский гигант потребительского рынка Procter & Gamble Co. объявил о повышении прогнозов по прибыли в III квартале финансового года и в году в целом, чему способствовал рост спроса на шампуни, отбеливатели для зубов и средство от изжоги.

Обнинские медики совместно с немецкими коллегами разработали уникальный метод лечения локализованного рака предстательной железы.
На базе обнинского медицинского радиологического научного центра будет открыть Центр Брахитерапии совместно с немецким центром брахитерапии Берлина. Новый метод лечения онкологических заболеваний с использованием лазера был применен в обнинском МРНЦ на прошлой неделе.

Конференция фармацевтов Сибири пройдет в г. Омске 07.04.2004 - 08.04.2004.
Создан организационный комитет для проведения конференции фармацевтов Сибири. Как сообщили "До-Инфо" в областном комитете по фармацевтической деятельности, конференция состоится в Омске 07.04.2004 - 08.04.2004. Ее темой станет обсуждение актуальных вопросов лицензирования и стандартизации в области обращения лекарственных средств.

Депутатов Госдумы должны проверить психиатры, считают законодатели Ивановской области.
Законодатели Ивановской области считают, что депутатов Госдумы должны проверить психиатры. Шизофрения и дебилизм - эти психические отклонения также обсуждали члены комитета Законодательного собрания по законности 10.03.2004. Речь шла о предложении Курской областной Думы внести поправки в Закон о выборах депутатов Государственной Думы. Суть этой инициативы - при регистрации требовать от кандидатов справку от психиатра. Председатель комитета по законности и общественной безопасности совершенно согласен с курянами.

В Ирбитском районе (Свердловская обл.) зафиксирована вспышка ротавирусной инфекции: большинство зараженных - дети от 1 до 14 лет.
В Ирбитском районе зафиксирована вспышка ротавирусной инфекции. В настоящий момент из 154 заболевших - 95 детей в возрасте до 14 лет. В связи с ЧП на карантин закрыты 12 ясельных групп дошкольных учреждений Ирбитского района.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1388
Прайс-листов производителей 419
Дистрибьюторов 283
Прайс-листов дистрибьюторов 132
Всего предложений 78363
Дата обновления базы 10.3.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.





http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное