Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональные консультации по бухучету и налогообложению Выпуск от 01/03/2017


Здравствуйте, уважаемые клерки!
Разрешите ознакомить Вас с анонсами материалов сервера Клерк.Ру

АКТУАЛЬНЫЕ СЕМИНАРЫ

Основы Вашего Бизнеса



6 МАРТА

Практическое составление отчета о движении денежных средств



6 МАРТА

Изменения трудового законодательства в 2017 году. Сложные вопросы документирования трудовых отношений



9-10 МАРТА

Безопасное увольнение персонала. Как уволить сотрудника, если он этого не хочет



10 МАРТА

Кадровику о кадровой безопасности



8 (495) 228-03-99  |  www.osvb.ru


Бухгалтерские новости:

Кредитная история сэкономит бухгалтеру деньги

Кредитная история сэкономит бухгалтеру деньги

Комментарии:

  • 28.02 21:45 — Мнение: «Закон Яровой»: чиновники наплевали на 100 тыс. подписей Мы строим, продолжаем строить государство тотальной слежки, тотального контроля за всем и вся. Знаете, на самом деле, по данным проведенных опросов, порядка 80%, по-моему, граждан РФ даже не слышали о принятии подобного закона. Он как бы рядом с ними, и он их совершенно не интересует. А жаль! Жаль…

Статьи бухгалтеру:

  • 28.02 15:47 — Главные вопросы по декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2016 год В этой статье собраны вопросы, которые возникают при составлении годовой новой декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду
  • 28.02 16:02 — Как работать с требованиями налоговых органов по НДС: пошаговая инструкция Закончилась отчетная кампания по НДС, налоговики провели проверку, нашли расхождения всчетах-фактурах сконтрагентами и другие «грешки» налогоплательщика. Итогом их деятельности стали требования опредоставлении пояснений, направленные компаниям. Рассмотрим, как действовать, если пришло требование.
  • 28.02 11:46 — Обзор писем Минфина за январь 2016 Предлагаем Вашему вниманию аналитический обзор писем Министерства Финансов РФ. Обзор готовится наоснове материалов справочных правовых систем иновостных интернет-ресурсов.
  • 28.02 11:48 — ТАБЛИЦА «Десять самых популярных вопросов-ответов об онлайн ККТ» Что такое автоматизированная система для бланков строгой отчетности? На каком этапе заканчивается ответственность пользователя контрольно-кассовой техники за неполучение покупателем кассового чека на e-mail? Как начать работать с онлайн кассами — зарегистрировать в ИФНС или есть какие-то новые правила? И еще семь сложных вопросов.
  • 28.02 15:12 — Что делать если заблокированы расчетные счета организации? После вынесения решения о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения налоговый орган вправе принять обеспечительные меры, направленные на обеспечение возможности исполнения указанного решения, если есть достаточные основания полагать, что непринятие этих мер может затруднить или сделать невозможным в дальнейшем исполнение такого решения.
  • 28.02 16:25 — Налог на прибыль с дивидендов. Заполнение декларации обеими сторонами Дивидендом признается любой доход, полученный акционером (участником) оторганизации при распределении прибыли, которая остается после налогообложения (в том числе в виде процентов по привилегированным акциям), по принадлежащим акционеру (участнику) акциям (долям) пропорционально долям акционеров (участников) в уставном (складочном) капитале этой организации.

Семинары, тренинги, конференции:

Форум - Горячие темы:

Приглашаем авторов к сотрудничеству. Присылайте ваши статьи на адрес tot@klerk.ru, и мы их с удовольствием опубликуем на нашем сервере и в нашей рассылке. Реклама на сервере http://www.klerk.ru/about/?559.
Все вопросы и пожелания относительно дизайна рассылки, а также Ваши предложения по повышению качества рассылки, просьба высказывать в форуме.

В избранное