Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональные консультации по бухучету и налогообложению Выпуск от 15/03/2017


Здравствуйте, уважаемые клерки!
Разрешите ознакомить Вас с анонсами материалов сервера Клерк.Ру

БЕСПЛАТНЫЙСЕМИНАР | 31 МАРТА | 14:00
г. Москва, ул. Воздвиженка, 9

Мошенничество с корпоративными платежами. Технические средства защиты

Электронное облако


В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:

  • Обзор мошеннических схем вывода денег из компании. Решения для их предотвращения;
  • Уязвимость 1С и человеческий фактор;
  • Обзор бизнес-процессов при совершении платежей;
  • Обзор продукта «Защищенный сервер платежей»;
  • Обзор технических решений и оборудования для обеспечения безопасности коммерческой информации в офисе.

Данный семинар будет полезен юридическим компаниям, адвокатским бюро, бухгалтерским компаниям, руководителям и собственникам бизнеса.


СПИКЕРЫ:

  • Александр Дмитриев — технический директор компании «Электронное Облако», преподаватель «Русской школы управления».
  • Александр Ефимов — аналитик компании «Электронное облако».
  • Сергей Клевогин — ведущий преподаватель центра «Специалист». Вендор курсов по этичному хакингу и тестированию на проникновение.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

БЕСПЛАТНО



Остались вопросы? 8 800 777-00-74 seminar@office4me.org


Бухгалтерские новости:

Несколько причин, чтобы перестать ненавидеть командировки

Полезные советы длябухгалтера, оформляющего командировки

Комментарии:

Статьи бухгалтеру:

  • 14.03 01:23 — Подтверждаем основной вид деятельности в ФСС в 2017 году: пошаговая инструкция Подтвердить основной вид деятельности в ФСС в 2017 году организации должны в срок не позднее 15 апреля 2017 года. Изменился ли порядок подтверждения в 2017 году? Какие документы требуется представить в ФСС и изменились ли их формы? Такие вопросы волнуют почти всех бухгалтеров. Ответы на них, а также образцы документов приведены в данной статье. Также мы расскажем об ужесточении с 2017 года ответственности за непредставление в срок документов, подтверждающих вид деятельности бизнеса.
  • 14.03 00:42 — ТОП-10: самых дорогих вакансий для финансовых директоров и главных бухгалтеров в Москве В марте повышенным спросом пользуются финансовые директоры. За последнюю неделю потребность в оных испытали крупные отечественные и зарубежные компании. Причем предлагаемые суммы вознаграждений за труд финдиректора превышают уровень заработной платы главных бухгалтеров. Ниже приведены некоторые вакансии как финдиректоров, так и главбухов - для сравнения.
  • 14.03 01:00 — Онлайн-кассы для продажи алкоголя с 31 марта 2017 года Обязательно ли применять онлайн кассовую технику при продаже алкоголя с 31 марта 2017 года? Кто обязан перейти на онлайн кассы? Действительно ли ИП на ЕНВД и патентной системе это касается? А если речь идет про ООО? Ответим на эти и другие вопросы, связанные с обязательным переходом на онлайн кассы с 31 марта 2017 года.
  • 14.03 12:55 — В США не хватает бухгалтеров. Пора валить? Из-за изменений в законодательстве, компании в США сталкиваются с проблемой нехватки бухгалтеров. Все больше крупных аудиторских фирм втягиваются в борьбу за удержание сотрудников.
  • 14.03 13:54 — Расходы на жилье для сотрудника. Особенности учета и налогообложения Организации, нуждающиеся в высококвалифицированных специалистах, нередко приглашают их на работу из других регионов. Поэтому вопросы бухгалтерского и налогового учета расходов по оплате жилья для иногородних сотрудников достаточно актуальны в настоящее время.
  • 14.03 14:19 — Пожалейте вашего бухгалтера Желание наладить управленческий учёт в строительстве – разумное и очевидное. Но при построении этого самого управленческого учёта в корне не правильно опираться лишь на те данные, которые есть в бухгалтерии.
  • 14.03 18:36 — Компенсация расходов на охрану труда за счет страховых взносов в 2017 году Работодатели в силу действующего законодательства обязаны принимать меры, направленные на сокращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний. При этом часть расходов на осуществление указанных мер могут быть компенсированы за счет страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Какие расходы могут быть возмещены? В каком порядке осуществляется компенсация?

Семинары, тренинги, конференции:

Форум - Горячие темы:

Приглашаем авторов к сотрудничеству. Присылайте ваши статьи на адрес tot@klerk.ru, и мы их с удовольствием опубликуем на нашем сервере и в нашей рассылке. Реклама на сервере http://www.klerk.ru/about/?559.
Все вопросы и пожелания относительно дизайна рассылки, а также Ваши предложения по повышению качества рассылки, просьба высказывать в форуме.

В избранное