Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональные консультации по бухучету и налогообложению Выпуск от 16/03/2017


Здравствуйте, уважаемые клерки!
Разрешите ознакомить Вас с анонсами материалов сервера Клерк.Ру

БЕСПЛАТНЫЙСЕМИНАР | 31 МАРТА | 14:00
г. Москва, ул. Воздвиженка, 9

Мошенничество с корпоративными платежами. Технические средства защиты

Электронное облако


В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:

  • Обзор мошеннических схем вывода денег из компании. Решения для их предотвращения;
  • Уязвимость 1С и человеческий фактор;
  • Обзор бизнес-процессов при совершении платежей;
  • Обзор продукта «Защищенный сервер платежей»;
  • Обзор технических решений и оборудования для обеспечения безопасности коммерческой информации в офисе.

Данный семинар будет полезен юридическим компаниям, адвокатским бюро, бухгалтерским компаниям, руководителям и собственникам бизнеса.


СПИКЕРЫ:

  • Александр Дмитриев — технический директор компании «Электронное Облако», преподаватель «Русской школы управления».
  • Александр Ефимов — аналитик компании «Электронное облако».
  • Сергей Клевогин — ведущий преподаватель центра «Специалист». Вендор курсов по этичному хакингу и тестированию на проникновение.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

БЕСПЛАТНО



Остались вопросы? 8 800 777-00-74 seminar@office4me.org


Бухгалтерские новости:

Почему в 2017 году вкладывать в ценные бумаги выгоднее, чем в банковские депозиты?

Почему в2017году вкладывать вценные бумаги выгоднее, чем вбанковские депозиты?

Комментарии:

Статьи бухгалтеру:

  • 15.03 11:34 — Сдаем СЗВ-М за март 2017 года Наш обзор посвящен обязательной практически для всех форме отчета СЗВ-М за март 2017 года. Рассказываем, на что обратить внимание и как не нарваться на новый штраф от Пенсионного фонда.
  • 15.03 11:36 — Скриншоты с сайта Росстата спасут компанию от штрафа Информационно-поисковая система, размещенная на интернет-портале Росстата, разработана в 2016 году для оперативного информирования хозяйствующих субъектов о предоставлении ими форм статотчетности.
  • 15.03 11:38 — Как определить стоимость «половины» здания Предприниматель начал строить торговый центр и затратил на его строительство 110 млн.руб., но не рассчитал с финансами (денег не хватило) и он привлек к завершению строительства еще одну компанию (ООО), заключил с ней договор совместного строительства с условием, что после завершения стройки каждый получит в собственность ровно половину здания. У них все получилось, здание они совместно достроили и ввели его в эксплуатацию. ООО затратило на это строительство здания еще 70 млн.руб.
  • 15.03 13:33 — Право на амортизационную премию там, где его никто не ждал Предприниматель, применяющий упрощенную систему налогообложения, построил торговый центр и затратил на его строительство 105 млн.руб.. Налоговый орган посчитал, что ограничение для применения упрощенного режима налогообложения по остаточной стоимости ОС не более 100 млн.руб., установленное пп.16 п.3. ст.346.12 НК РФ лишь для организаций, распространяется в том числе и на предпринимателей и принудительно перевел предпринимателя на общий режим налогообложения.
  • 15.03 13:59 — Налог на добавленную стоимость. Продолжатся ли споры о налоговых льготах? Споры о том, что такое льгота, нередко велись в увязке с вопросом о полномочиях налоговых органов при проведении камеральной налоговой проверки истребовать у налогоплательщиков документы, подтверждающие право на налоговые льготы (п. 6 ст. 88 НК РФ).
  • 15.03 17:09 — Кто обязан сдавать в статистику? Форма ПМ-пром Многих интересует вопрос о том, кто обязан сдавать отчет по форме ПМ-пром в органы статистики в 2017 году? Должны ли сдавать этот отчет малые организации и ИП?

Семинары, тренинги, конференции:

Форум - Горячие темы:

Приглашаем авторов к сотрудничеству. Присылайте ваши статьи на адрес tot@klerk.ru, и мы их с удовольствием опубликуем на нашем сервере и в нашей рассылке. Реклама на сервере http://www.klerk.ru/about/?559.
Все вопросы и пожелания относительно дизайна рассылки, а также Ваши предложения по повышению качества рассылки, просьба высказывать в форуме.

В избранное