Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональные консультации по бухучету и налогообложению Выпуск от 10/03/2017


Здравствуйте, уважаемые клерки!
Разрешите ознакомить Вас с анонсами материалов сервера Клерк.Ру

Голос города


Давно задумывались о создании своего бизнеса?
Да всё идеи не торт да продукт не тот? Пусть ваш город услышит #ГолосГорода!

#ГолосГорода — достойный продукт, который делает мир лучше, а владельца — известнее и богаче.


Голос Города


Это не только первый федеральный бренд спектакля-прогулки, но и детально выстроенный бизнес. В команде проекта лучшие управленцы, маркетологи, драматурги, SMM специалисты.

Люди постоянно работают над тем, чтоб ваш бизнес становился эффективнее. Мы вложили более 3 миллионов рублей на запуск проекта, отладили работу так, что теперь вы справитесь с суммой в пять раз меньше.

Затраты на запуск от 660 000 рублей

Больше информации о франшизе


Бухгалтерские новости:

Несколько причин, чтобы перестать ненавидеть командировки

Полезные советы для бухгалтера, оформляющего командировки

Статьи бухгалтеру:

  • 09.03 10:38 — Декларация 3-НДФЛ за 2016 год: основные правила оформления Декларационная кампания по НДФЛ набирает обороты, осталось два месяца до её окончания. В этой статье мы расскажем про основные правила оформления декларацию 3-НДФЛ.
  • 09.03 11:12 — Форма СЗВ-СТАЖ: как заполнить и сдать новую форму для годовой отчетности в ПФР Форма СЗВ-СТАЖ утверждена Постановлением Правления ПФР от11.01.2017 №3п. Кто должен сдавать форму СЗВ-СТАЖ вподразделения ПФР? Должныли сдавать СЗВ-СТАЖ индивидуальные предприниматели? Какой срок сдачи нового отчета? Требуетсяли заполнять новый отчет при выходе сотрудников напенсию? Ответим наэти идругие вопросы, атакже приведем образец заполнения бланка СЗВ-СТАЖ.
  • 09.03 11:17 — Безнадежные и сомнительные долги. Учет в целях налогообложения прибыли организаций С проблемой классификации задолженности в безнадежную или сомнительную сталкиваются в хозяйственной практике почти все организации. В данной статье мы расскажем о том, какие долги могут признаваться сомнительными или безнадежными, как они учитываются в целях налогообложения прибыли организаций, а также рассмотрим порядок формирования и использования резерва по таким долгам.
  • 09.03 11:36 — Спор с налоговиками про расчетную стоимость здания и фактические затраты на его возведение В ходе выездной налоговой проверки возник спор по формированию предпринимателем стоимости построенного им здания торгового центра. ИП применял упрощенный режим налогообложения. Налоговый орган посчитал, что стоимость здания занижена и привлек строительную экспертизу для определения истинной стоимости здания. Спор носил принципиальный характер, поскольку от этого решался вопрос превышения ограничения не более 100 млн.руб. остаточной стоимости ОС при применении налогоплательщиком УСН.
  • 09.03 14:18 — Исчисление и уплата земельного налога. Участки, права на которые возникли не с начала года Идеальной была бы ситуация, когда права на земельные участки возникали бы у организаций с начала года. На практике такие случаи крайне редки, намного чаще государственная регистрация прав на земельные участки приходится на даты, не совпадающие с началом года. Рассмотрим порядок исчисления и уплаты земельного налога, если такая обязанность возникает не с начала календарного года.
  • 09.03 21:06 — Взносы "на травматизм": что изменилось В статье эксперты 1С рассказывают об изменениях в порядке подтверждения произведенных расходов на предупредительные меры и получения финансового обеспечения от ФСС. Также вы узнаете о новых государственных нормативах требований охраны труда (СанПиН) с 2017 года, применять которые должны большинство организаций и предпринимателей.

Цитаты:

  • 09.03 10:00 — Лидер ЛДПР Владимир Жириновский «Женщинам в семье нужна радость, радость детей, тепло, уют, чтобы был муж, достойная зарплата - 20 тысяч, 30, 60, чтобы было тихо и поменьше выборов»

Семинары, тренинги, конференции:

Форум - Горячие темы:

Приглашаем авторов к сотрудничеству. Присылайте ваши статьи на адрес tot@klerk.ru, и мы их с удовольствием опубликуем на нашем сервере и в нашей рассылке. Реклама на сервере http://www.klerk.ru/about/?559.
Все вопросы и пожелания относительно дизайна рассылки, а также Ваши предложения по повышению качества рассылки, просьба высказывать в форуме.

В избранное