Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональные консультации по бухучету и налогообложению Выпуск от 28/03/2017


Здравствуйте, уважаемые клерки!
Разрешите ознакомить Вас с анонсами материалов сервера Клерк.Ру

АКТУАЛЬНЫЕ СЕМИНАРЫ

Основы Вашего Бизнеса



3АПРЕЛЯ

Налоговые проверки по НДС



4АПРЕЛЯ

Некоммерческие организации: изменения в учете и налогообложении в 2017 году. Отчетность за 1 квартал 2017 года



4АПРЕЛЯ

Кассовые операции: реформирование применения ККТ и БСО в 2017 году



5АПРЕЛЯ

Страховые взносы-2017. Подготовка отчетности за 1 квартал



8 (495) 228-03-99|www.osvb.ru


Бухгалтерские новости:

Акция для бухгалтеров
Деятельность организации попала под 54-ФЗ?
Порекомендуйте онлайн-кассу «Эвотор» своему руководителю.
Помогите бизнесу избежать проблем и получите в подарок 1000 рублей.

Смарт-терминал «Эвотор»:
— соответствует 54-ФЗ и входит в госреестр ККТ
— экономит деньги — минимальный комплект стоит 19000 рублей
— работает с ЕГАИС и принимает оплату картой
— синхронизирует учет товара с 1С, «Мой склад» и «Далион»
— покажет в личном кабинете, как работает каждая торговая точка
Узнать подробности

Комментарии:

Статьи бухгалтеру:

  • 27.03 12:48 — Камеральная налоговая проверка. Учет сумм доходов, фактически не полученных налогоплательщиком На основании п. 1 ст. 454 ГК РФ по договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).
  • 27.03 12:50 — УСН. ЕНВД. Риски переквалификации налогового режима В данной статье мы расскажем о риске, который может коснуться многих налогоплательщиков – риске переквалификации налогового режима. Как правило, он появляется в двух случаях.
  • 27.03 18:11 — Командировочные – 2017. Частые вопросы и ответы бухгалтера С 2017 года изменились плавила расчета налогов суточных при служебных командировках. «Клерк» промониторил частые вопросы и ответы, встречающиеся в бухгалтерских разделах форума «Клерка» и подготовил дайджест.
  • 27.03 18:43 — Как дочернему предприятию предъявить требования в соответствии с ГК РФ Вправе ли дочернее общество Холдинга, руководствуясь п. 6 ст. 313 ГК РФ, при обнаружении недостатков исполнения (например, ненадлежащее качество Товара) применять меры ответственности непосредственно к поставщику, отгрузившему Товар, в том числе, требовать от него уплаты неустойки, возмещения своих убытков и т.д.?
  • 28.03 00:08 — Что проверяет Росфинмониторинг? И за что штрафует Прошел практически год, как Росфинмониторинг получил право запрашивать любую информацию о движении средств по счетам организаций, предпринамателей и даже блокировать счета. В связи с данным расширением полномочий Росфинмониторинга, все чаще приходится слышать о проверках, проводимых данной службой. В данном материале выясним: кто подпадает под проверку, по каким сделкам необходимо представить информацию в Росфинмониторинг? Какая ответственность предусмотрена за нарушение законодательства в обл

Опросы:

Семинары, тренинги, конференции:

Форум - Горячие темы:

Приглашаем авторов к сотрудничеству. Присылайте ваши статьи на адрес tot@klerk.ru, и мы их с удовольствием опубликуем на нашем сервере и в нашей рассылке. Реклама на сервере http://www.klerk.ru/about/?559.
Все вопросы и пожелания относительно дизайна рассылки, а также Ваши предложения по повышению качества рассылки, просьба высказывать в форуме.

В избранное