Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Переговоры, Управление - путь к вершине мастерства Сезон Охоты за Главным закрывается


     
     
     
Продвижение и Переговоры
     
     
     

2013-02-16

Архив рассылки

Выпуск 465

 

Сезон Охоты за Главным закрывается

Приветствую Вас.

Можно и так сказать – сезон «Охоты за Главным» закрывается, только тот, кто успеет до завтрашнего вечера  21.00 закрыть его откликом на последнее задание, получит бесплатный билет на вебинар «Стратегия Личности».

Тот, кто готов пройти все этапы Охоты в высоком темпе, может успеть. Но для этого нельзя откладывать, время уходит: http://www.federalra.ru/page/uvg/ohota_za_glavnyim.html

А я вставлю пару фраз участников «Охоты за Главным»:

Провел рефлексию. Понял, что большинство проектов не вызывают никаких эмоций. Делаю как-то на автоматие, потому что надо. А кому надо? Вроде и не мне. Поэтому усилия распыляются и в итоги нигде нет видимых результатов.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Двумя главными тормозящими моментами по прежнему являются – откладывание и распыление сил. Влияние этих привычек становится всё меньше, а жизненные результаты всё лучше.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Второй раз взглянул на вопрос как-будто другими глазами. В начале показалось, что это другой вопрос. Но позже после размышлений проверил, нет вопрос тот же.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Увидел что все что происходит за последние 3 задания это как раз то что приводит к осознанию и получению результата. Мы концентрируем внимание, и мысли, на одном действии каждый день. Это достигнутый плюс.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В процессе выполнения посещают разные инсайты, мысли по работе и другим проектам, мозг живо включился в работу и начал выстреливать задачи по проектам как пулемет.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И еще, я все время испытывала радость, пока делала задания! И ощущение по завершении его у меня осталось такое благостное и наполненное! А сейчас вот пишу и думаю: " ведь радость - это критерий истины". Когда человек в радостном расположении духа принимается за дело, то все удается! Быстро (насколько возможно), легко и плодотворно! и это повлияло на мой сегодняшний ответ на первый вопрос! :))) Еще здорово вовлекать детей и домашних в игру - я буду делать это чаще, насколько возможно, для интересного и плодотворного общения! Мне очень понравилось))). И это все плюсы! Ура!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пообсуждали вместе, решили, что первый раз было интересно, но не слишком увлеклись игрой и сделали немного походя, после предложения отнестись к игре серьезней) стало
понятно, что серьезно, это как минимум скучно, поэтому решили отнестись к этому больше как к игре и увлечься именно игрой. это сработало. Обсуждать стало интереснее.
Со списком проектов прошло достаточно легко, хоть и помог дочери выделить два, которые ей интересны, но она их сходу не назвала.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хороший повод родителям сыграть в полезную игру с детьми.

Кто встал на тропу «Охоты за Главным», шаг за шагом развивают в себе главный навык, и пусть всего несколько дней, но это уже отражается на результатах в делах. И это только подтверждает – развитие главного навыка дает результат сразу.

Если вы еще не включились в Охоту, включайтесь, только имейте ввиду, пройти весь путь вам придется в ускоренном темпе. А завтра, в воскресенье, в 21.00 сезон охоты закрывается. Не откладывайте: http://www.federalra.ru/page/uvg/ohota_za_glavnyim.html

Все кто пройдет до конца получат бесплатный билет на вебинар «Стратегия Личности», который я проведу в понедельник, в 14.00.

А к этому еще и пару промежуточных откликов на мои тренинги участников, как раз об обострении Главного навыка, первый с тренинга «Искусство Управлять просто»:

«Рефлексия: мозги кипят. Реально. Понимаю, что здесь не выстроено у меня самой. И что пора выстраивать. Вижу сопротивление. Очень тяжело далось задание – хотелось попросить отсрочку, но решила все-таки сделать в срок. Понимаю, что глубина проработки недостаточная – еще надо разбираться.

Захотелось попросить – Сергей – вот бы все по полочкам, чтобы в голове прояснилось))). Сложно было задавать вопросы, т.к. создала образ руководителя – друга…

Буду разбираться дальше, что дало – понятно, над чем работать. Очень актуально, интересно.

Даже зависть была к тем, кто так четко и ясно смог ответить на эти задания. Появилась мотивация, сначала все выстроить для себя, потом построить систему без сбоев. Вижу, как глюки покидают меня и радуюсь сквозь кипящие мозги».

Да, кому как не руководителям, такие качества главного навыка, как рассуждать, думать, оценивать, принимать решения, … нужнее всего.

А ниже отклик тренинга «Переговоры 2.0 «Мастерство»:

«Это при выполнении первого блока заданий помнишь про деньги, уплоченные за тренинг. Сейчас задача другая- идти дальше! Очень сложно!

Здесь преподавателей нет, сам себе шахтер. И пока докопаешься до мало-мальского алмазика- просветления, столько слоев в себе перелопатишь, такие глыбы обойдешь, что о мирском- о деньгах, и не вспоминаешь. Спасибо тебе большое, Сергей. За понимание, терпение. человечность, за вебинары. Не знаю, права ли я формально, но для меня Сергей - "Сэнсей", а тренинг- это не секта, а живая мудрость, воплощенная в интернете».

Да, можно, и раскопать, и разложить по полочкам, и тактически результат будет, но важнее научится, и раскапывать, и раскладывать самому, и это стратегическая задача тренингов.

Конечно, предмет имеет значение - Переговоры, Управление, хочется же больших результатов в деле, причем на порядок больше тех, которые есть сейчас.  Но любой тренинг рано или поздно заканчивается, а дальше как.

А вот так, если задача тренинга была развить главный навык - тогда и дальше результаты растут, а если нет - результаты заканчиваются вместе с тренингом.

И еще не маловажный момент, развитие главного навыка, кроме практических результатов в делах, повышает внутреннюю мотивацию, пробуждается желание творить, ставить новые цели, достигать их.

Да, все участники тренинга Переговоры 2.0 «Мастерство», участвуют в вебинарах, которые я регулярно провожу на актуальные темы, как например: Правила, Намерение, Кризис и т.п.

Неожиданный дополнительный бонус для участников тренинга, а по сути, сформировался закрытый Клуб, как я его назвал «Каминная комната». Все кто проходит по тропе Охоты, получат подарки из «Каминной комнаты».

Тому, кто не готов принять участие в «Охоте за главным», но «Стратегия Личности», пусть даже крупными мазками, нужна, для вас специальное предложение здесь: http://www.federalra.ru/page/uvg/strategija_lichnosti.html

Ну а те, кто хочет вырваться из рутины, и получить непривычные результаты, включайтесь в «Охоту за Главным», прямо сейчас: http://www.federalra.ru/page/uvg/ohota_za_glavnyim.html

Чернявский Сергей federalra@gmail.com

П.С. До закрытия сезона «Охоты за главным» осталось совсем немного времени, завтра, в воскресенье, в 21.00, сезон закрывается, не откладывайте одно из увлекательнейших и полезных событий этого месяца: http://www.federalra.ru/page/uvg/ohota_za_glavnyim.html.

(C) Сергей Чернявский | E-mail: federalra@gmail.com

Снято с продаж - переведено в раритетные издания:

Продвижение и Переговоры — рассылка Сергея Чернявского © Агентство Продвижение, 2008-2012

В избранное