Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Переговоры, Управление - путь к вершине мастерства. Тупичок под сорокет с выходом на Двойной виток


     
     
     
Продвижение и Переговоры
     
     
     

2013-02-21

Архив рассылки

Выпуск 474

 

Тупичок под сорокет с выходом на Двойной виток

Приветствую вас, охотники за Главным.

Этот выпуск только для тех, кто хочет прикоснутся к гениальности. Чтобы было понятно, почему я так много пишу в последнее время о Главном навыке, уникальной методике и осознанности.

Прежде чем перейти непосредственно к теме, напоминаю, до закрытия окна на новый сезон «Охоты за Главным. Вкус Победы»: http://1.federalra.ru/vkus_pobedyi.html осталось 6 часов.

И ниже о базовом материале, на котором построен новый тренинг Главного навыка:

***

Доброго дня, идущие к цели.

В этом впуске о том, что стоит на пути к цели у каждого, и предложение, которое многим покажется интересным.

На пути к цели у каждого без исключения есть помехи, иначе в наших руках была бы не синица, а журавль.

Как закрытые стеклянные двери в супермаркете перед голодным человеком: внутри полки, заваленные едой, яркий свет всю эту вкуснятину освещает, а пройти и взять не можешь. В этом случае мы знаем помеху – закрытая стеклянная дверь.

А в жизни большую часть помех мы не видим и, продвигаясь к цели, можем с разбегу шмякнуться о вставшую на пути невидимую помеху, как в стеклянную дверь в супермаркете, и разбить себе нос.

Имена у этих помех разные - шаблоны, стереотипы, внутренние барьеры, проблемы, рамки и т.п.

В качестве примера приведу письмо, в котором молодой человек через эти невидимые преграды пытается проломиться. Оно от знакомого, уехавшего полгода назад жить и учиться в Германию:

«Запарился уже с этими дурацкими немецкими законами. Чтобы пукнуть надо где-нибудь заплатить за это :)) Короче полный и тотальный контроль над жизнью людей. Но я борюсь, не поддаюсь. Да если честно тут больше нравится, развлечений больше и всяких интересностей.
Работу щас ищу никак не могу найти, надо 250 евро за машину заплатить, уже на месяц просрочил, а работы всё нет))) Видимо придется идти туалеты чистить)))».

Уехал жить по-новому – живи. И не можется, потому как встала первая помеха на пути к новой жизни, она мешает принять новые законы-правила жизни. Казалось бы, какой смысл бороться с тем, за чем приехал?

Далее - вторая помеха, отбирающая силы. Зачем студенту в Германии машина, тем более за которую не можешь заплатить, содержать? Дешевый понт, ради которого придется чистить туалеты. Понт с душком из унитаза:)?

Только в письме видны две помехи, которые стоят на пути, а сколько их еще? И он с ними как в чужой монастырь со своим уставом – бодается, результата нет, а силы и время уходят.

Чем это отличается от того, как человек решил стать бизнесменом?

В принципе - ничем. Если новичок в бизнесе не откинет свой устав и не войдет в новый предпринимательский монастрь очищенный, т.е. не избавится от кучи помех, шаблонов, стереотипов наемного сотрудника - не изменит свое мировоззрение, - он никогда не станет предпринимателем.

То же можно сказать и об опытном предпринимателе: если он не увидит в себе помехи, которые тормозят и сваливают его в болото текучки, он никогда не выведет свой бизнес на новый уровень.

***

Более подробно обо всех деталях и нюансах здесь: http://1.federalra.ru/sb.html

Я провел больше ста тренингов «Сила в балансе», и больше 2000 человек приняли в нем участие.

Только сейчас вы можете купить билет на этот тренинг с такой выгодой, и только в комплекте «пакета» Премиум: http://1.federalra.ru/vkus_pobedyi.html, хотя времени на то, чтобы успеть осталось совсем немного, всего 6 часов.

Есть смысл поторопиться, чтобы воспользоваться такой возможностью прикоснутся к гениальности.

Чернявский Сергей federalra@gmail.com

П.С. Время неумолимо уходит, и с каждой секундой ценность его растет, а в случае упущенной возможности, цена его вырастает до небес. Цените время и деньги: http://1.federalra.ru/vkus_pobedyi.htm делайте все вовремя.

(C) Сергей Чернявский | E-mail: federalra@gmail.com

Снято с продаж - переведено в раритетные издания:

Продвижение и Переговоры — рассылка Сергея Чернявского © Агентство Продвижение, 2008-2012

В избранное