Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

[ SUBSCRIBE http://news.webpanel.ru/SimpleNews.aspx?NewsCount=1&NewsLength=500&FontSize=10pt&FontName=verdana&ShowDate=no ]


Информационный Канал Subscribe.Ru

На главную страницу

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

10 ноября 2004 г.

Sony Vaio U поступает в продажу в США   01:32

Sony произвела на свет VAIO U, что это - ноутбук, планшет или же портативный мультимедиацентр? Трудно так сразу сказать, поскольку это устройство настолько мало и универсально, что его можно называть как угодно. Итак, именно это портативное устройство поступит в продажу на территории Северной Америки в следующем месяце по цене 2000 долларов.

Планшетный ПК Sony Vaio U

Первые образцы такого сверхпортативного ПК появились в Японии в мае - июне этого года, спецификации в целом остались неизменны: 1 ГГц процессор Ultra-low Voltage Pentium M Centrino с интегрированный чипсетом Intel i855GM, 512 Мб оперативной памяти, 20 Гб жесткий диск. И всё это при размерах немногим более рядового карманного компьютера! Модель также оснащена Wi-Fi адаптером и имеет предустановленную Windows XP Home Edition.


Navman iCN 650: GPS навигатор с 2 Гб жестким диском   01:22

GPS навигация на новом витке развития - появится первый GPS навигатор от компании Navman имеющий встроенный жесткий диск ёмкостью 2 Гб. Именно такая модель Navman iCN 650 появится в скором времени в продаже на территории Канады и США.

GPS навигатор Navman iCN 650

Navman iCN 650 использует программный комплекс SmartST Version 3, которые имеет 3D карты местности США и Канады, которые как раз и загружены в этот 2 Гб накопитель. Визуальная навигация на 3,8 дюймовом дисплее понравится в первую очередь автолюбителям. GPS навигатор выполнен в магнезиевом корпусе для большей надежности в использовании и стойкости к сотрясениям. Стоит такое удовольствие 1200 американских долларов.


Fujitsu Lifebook N6010: ноутбук с 17 дюймовым дисплеем   01:20

Компания Fujitsu анонсировала свой первый ноутбук с 17 дюймовым дисплеем - LifeBook N6010. Он имеет широкоформатный дисплей, для комфортного и полноэкранного просмотра DVD фильмов.

Fujitsu Lifebook N6010

Помимо выдающегося дисплея этот ноутбук вполне может быть использован вместо настольного компьютера - он имеет процессор Pentium 4 с тактовой частотой 3,2 ГГц, видеоадаптер со 128 Мб памяти, до 2х Гб оперативной памяти, а также встроенный 100 Гб жесткий диск ( в некоторых модификациях), ну и конечно же интегрированный модем, сетевую карту, Wi-Fi адаптер.



[<< Новости ранее]

[Архив новостей]

Архив на Subscribe.Ru
Поиск по архиву рассылки
"Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств"


Рассылка 'Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств'

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.hard.mobile.newswebpanelru
Отписаться

В избранное