Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

[ SUBSCRIBE http://news.webpanel.ru/SimpleNews.aspx?NewsCount=1&NewsLength=500&FontSize=10pt&FontName=verdana&ShowDate=no ]  


Информационный Канал Subscribe.Ru

На главную страницу

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

22 ноября 2004 г.

Считыватель SIM карт от Decart для USB   01:52

Dekart SIM card reader - это новое устройство для компьютера которое позволит считать всю информацию с SIM карточки мобильного телефона. Естественно это не первое подобное устройство такого типа, но впервые оно выполнено столь компактно, что даже стало похоже на обычную флэш память, которую используют для переноса информации.

Считыватель SIM карт от Decart

В комплекте с этим устройством поставляется менеджер Dekart SIM Manager для управления SIM картой, отныне всю имеющуюся информацию можно синхронизировать с Microsoft Outlook Express, Microsoft Office Outlook, The Bat! или каким либо другим менеджером контактов. Помимо просто управления SIM картой, с помощью имеющегося программного обеспечения возможно определить доступ к компьютеру только с выбранной SIM картой, ну а поскольку все SIM карты уникальны, что можно определить круг лиц, которым возможен доступ к компьютеру. Поддерживаемые операционные системы: Microsoft Windows 98/ME/2000/XP. Подробную информацию о Dekart SIM card reader можно найти на сайте компании Decart.


Карманный компьютер повышенной проходимости от Casio   01:31

Компания Casio после долгого молчания выпустила на рынок новый карманный компьютер, который устойчив к падениям и пыле- влагонепроницаем. Casio IT-10 работает на Windows Mobile 2003 Second Edition, имеет VGA дисплей и металлический конкурс.

КПК Casio IT-10

Предыдущая модель компании была анонсирована ранее в этом году, она имела CMOS сканер для чтения штрих-кодов. Нынешний Casio IT-10, имеет процессор с частотой 416 МГц Intel PXA270, 128 Мб памяти, дисплей с диагональю 3,7 дюйма, а также два слота расширения - SD/MMC и CompactFlash. Удивляет также и аккумулятор устройства - емкость его составляет 2300 мА/ч и карманный компьютер способен проработать от него аж 27 часов. Более подробную информацию можно найти на сайте Casio.


Череп с костями атакует платформу Series 60   01:18

Новый вирус нацеленный на трубки с Symbian Series 60 появился впервые на прошлой неделе. Он заражает телефон и заменяет все иконки в главном меню на черепа с костями и даже приводит к незагрузке телефона. Вирус Skulls Trojan был найден в программе "Extended Theme Manager" созданной "Tee-222".

Вирус для платформы Series 60

Её можно скачать на множестве шароварных сайтах в Интернете, только не думаёте делать этого, т.к. вирус пока найден только в этом приложении. Восстановление смартфона возможно только в том случае, если пользователь имеет хоть какой-нибудь сторонний файловый менеджер. Пока не поступило никаких сведений от Symbian или от любой антивирусной компании.



[<< Новости ранее]

[Архив новостей]
 
Архив на Subscribe.Ru
Поиск по архиву рассылки
"Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств"


Рассылка 'Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств'

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.hard.mobile.newswebpanelru
Отписаться

В избранное