Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

[ SUBSCRIBE http://news.webpanel.ru/SimpleNews.aspx?NewsCount=1&NewsLength=500&FontSize=10pt&FontName=verdana&ShowDate=no ]  


Информационный Канал Subscribe.Ru

На главную страницу

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

25 ноября 2004 г.

T-Mobile MDA compact: компактность и стиль   01:49

Оператор T-Mobile официально представил новое устройство в Европе под названием MDA Compact. Габариты нового коммуникатора действительно сопоставимы с размерами обычных смартфонов. MDA Compact меньше всех прочих покетов.

Коммуникатор T-Mobile MDA compact

MDA Compact работает под управлением Windows Mobile 2003 Second Edition и оборудован процессором Intel XScale PXA270 (Bulveride) 416 МГц, 64 МБ ОЗУ, 64 МБ ПЗУ. Из беспроводных средств связи в MDA Compact присутствуют модули 850/900/1800/1900 МГц GSM/GPRS и Bluetooth. 2.9-дюймовый экран выполнен в разрешении 240х320 точек. Также есть слот SDIO и 1.3-мегапиксельная камера.

Габариты новинки составляют 108 x 58 x 18 мм, вес — 150 г. В Европе MDA compact появился лишь в середине ноября, и уже с этой недели доступен в Интернет-магазине Webpanel.ru, стоимость этого компактного коммуникатора даже ниже чем у его современных клавиатурных собратьев-коммуникаторов, цена на него составит 798 долларов.


Часы с телевизором от NHJ поступили в продажу   01:31

Компания NHJ скоро начнет продажу часов со встроенным телевизором по вполне приемлемой цене для конечных покупателей. Планируемая стоимость таких часов составит порядка 180 долларов.

Часы с телевизором от NHJ

Впервые упоминание об этих часах появилось в мае этого года. Хотя NHJ VTV-101 на данный момент самые компактные наручные часы со встроенным телевизором, они имеют вполне приемлемый дизайн - корпус часов плавно перетекает в ремешок, тем самым достигается некая обтекаемость и лёгкость.


Впечатляющий MP3 плеер от Motorola   01:28

Брэнд Motorola неожиданно появился на рынке MP3 плееров, компания решила обрадовать своих почитателей, новым продуктом - флэш MP3 плеером с тюнером.

MP3 плеер от Motorola

Новинка имеет 256 Мб встроенной памяти, встроенный FM радиоприемник с возможностью записи напрямую с радио, встроенные часы с будильником и секундомером, имеется 10-полосный графический эквалайзер. По заверению производителя одной зарядки хватит на 18 часов работы плеера. В комплекте также можно обнаружить отличные наушники и специальное крепление на руку - идеально подойдет для активных людей, любящих заниматься спортом.


Navman iCN 650: GPS навигатор с 2 Гб жестким диском   01:22

GPS навигация на новом витке развития - появится первый GPS навигатор от компании Navman имеющий встроенный жесткий диск ёмкостью 2 Гб. Именно такая модель Navman iCN 650 появится в скором времени в продаже на территории Канады и США.

GPS навигатор Navman iCN 650

Navman iCN 650 использует программный комплекс SmartST Version 3, которые имеет 3D карты местности США и Канады, которые как раз и загружены в этот 2 Гб накопитель. Визуальная навигация на 3,8 дюймовом дисплее понравится в первую очередь автолюбителям. GPS навигатор выполнен в магнезиевом корпусе для большей надежности в использовании и стойкости к сотрясениям. Стоит такое удовольствие 1200 американских долларов.



[<< Новости ранее]

[Архив новостей]
 
Архив на Subscribe.Ru
Поиск по архиву рассылки
"Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств"


Рассылка 'Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств'

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.hard.mobile.newswebpanelru
Отписаться

В избранное