Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - новые лазерные мышки Microsoft, обновление HDD Life


 

 

Новые статьи и обзоры

altКлавиатура для геймеров - Cyber Snipa Warboard

Клавиатура с карбоновыми вставками для злых геймеров. Она позволяет вам менять клавиши, устанавливая новые с красивыми пиктограммками, она так же даёт возможность программировать до 10 клавиш, создавая последовательности ударов для аркадных боёв. И ничто не мешает легко вернуться к набору текстов в word-е.

altСетевая камера Level One FCS-1081 с питанием по Ethernet (POE)

Сетевая камера видеонаблюдения с функцией питания по сетевому CAT5 кабелю. Она позволяет менять объективы, передавать изображение в разрешении 640x480, а так же организовать полноценную 32-канальную систему наблюдения без покупки видеорегистратора.

altFloston AirGear - охлаждающая подставка для ноутбука

Это алюминиевая подставка для ноутбука с гигантским встроенным вентилятором диаметром 22 см. Она позволяет устанавливать мобильный компьютер почти вертикально, поднимая экран на уровень глаз, она создаёт удобную подпорку под запястье и не позволяет ноутбуку перегреваться.

 
 

Новости компьютерного мира

ASUS выпустит недорогой смартфон

Постоянный адрес новости

Тайваньская компания ASUS готовит к выпуску новый смартфон начального уровня, который пока известен под кодовым обозначением Asus Galaxy Mini. По всей видимости, аппарат будет официально представлен публике на конгрессе 3GSM 2008, однако мы уже сейчас можем взглянуть, что же именно приготовили нам разработчики.
 

Две новые лазерные мыши Microsoft

Постоянный адрес новости

Компания Microsoft сегодня, 6 февраля 2008 года, официально анонсировала новые модели компьютерных мышей Microsoft Wireless Laser Mouse 6000 и Microsoft Wireless Laser Mouse 7000. Устройства представляют собой беспроводные манипуляторы, которые используют высокоточную лазерную систему для позиционирования, а технология Microsoft Intelligent Tracking System обеспечивает плавность и точность движения курсора. Передача данных осуществляется посредством беспроводной передачи данных на частоте 2,4 ГГц, радиус действия – 10 метров.

Дополнительные сведения об аппарате GloFiish V900

Постоянный адрес новости

Компания E-Ten, как наши постоянные читатели уже знают, готовит к выпуску новые многофункциональные смартфоны GloFiish V900, но известно об аппарате крайне мало – к сегодняшнему дню в Сети появилась информация, что новинка представляет собой решение, поддерживающее прием телевизионного сигнала. На этом данные о технических характеристиках устройства заканчивались. И вот, появились более подробные сведения, которые хоть и не дают полной картины, но все же позволяют оценить функциональную составляющую GloFiish V900.
 

Очередные видеокарты Sapphire с уникальным кулером

Постоянный адрес новости

Буквально на днях мы рассказывали читателям о новых графических адаптерах от компании Sapphire, разработчики которых оснастили устройства водяной системой охлаждения. Как оказалось, видеокарты Sapphire Atomic Edition Radeon 3870 X2 – не единственные новинки Sapphire, имеющие уникальный кулер. К выходу готовится не менее любопытное решение – видеокарты Sapphire Atomic HD 3850, главной отличительной особенностью которой является более чем эффектный кулер, изготовленный специалистами Zerotherm.

SSD-накопители объемом 1,6 Тбайт

Постоянный адрес новости

Накопители на основе микросхем флэш-памяти все активнее наступают на позиции устройств хранения информации на основе жестких магнитных дисков, постоянно увеличивая объемы предоставляемого пользователям дискового пространства. Новый рекорд в этой области установила компания BiTMICRO Networks, представившая на суд общественности свои SSD-накопители объемом 1,6 Тбайт. Столь впечатляющий объем пока недоступен даже самым емким жестким дискам, однако в данном случае на первый план выходит стоимость устройств E-Disk Altima Ultra320 SCSI, которая будет составлять не одну тысячу долларов.

Новости Software

Aurora Media Workshop 3.3.51: комбайн для медиафайлов

Постоянный адрес новости

Aurora Media Workshop - это программа, обладая расширенными возможностями для обработки видео- и аудио файлов, позволит вам выполнять конвертирование, редактирование, разделение и объединение различных типов видеофайлов, извлекать с CD дисков аудиотреки, изображения из видеофайлов, создавать из ваших любимых фотографий и изображений видеофильмы с увлекательными эффектами переходов и изящной фоновой музыкой. Это приложение поможет вам записать аудио с любого источника звука, конвертировать аудиофайлы между mp3, wav, wma, ogg форматами, а так же извлекать вашу любимую музыку с CD дисков и записывать ее на жесткий диск вашего ПК. Эти мощные возможности, а так же низкая цена, делают Aurora Media Workshop одним из лучших, функционально законченных и универсальных решений для обработки медиафайлов на вашем компьютере.

HDDlife Pro 3.1.155: здоровье жестких дисков

Постоянный адрес новости

Фотографии ваших родственников, видео, привезенное вами из путешествий, ваши дневники и блокноты, сообщения от друзей, бизнес-информация и документы - вы готовы потерять это все сразу? Все ваши файлы и данные, необходимые как для работы, так и для отдыха, хранятся на жестком диске вашего компьютера даже в то время, когда он отключен. Жесткий диск является действительно ценной вещью для вас, поскольку если он сломается, все хранящаяся на нем информация, как личного, так и делового плана, может быть безвозвратно утеряна. Если вы будете заранее осведомлены о возможных проблемах с вашим жестким диском, вы будете иметь время на то, чтобы спасти ваши данные от потери. HDDlife - это дружественная к пользователю программа, которая позволяет контролировать здоровье жесткого диска, используя интуитивно-понятный интерфейс.

HDDlife Pro

PHPMaker 5.0.2: php-код для базы данных

Постоянный адрес новости

Создание PHP приложений, работающих с MySQL базами данных, может оказаться достаточно сложным процессом, но такой мощный инструмент, как PHPMaker, позволит вам делать это невероятно быстро и аккуратно. С помощью PHPMaker вы можете быстро создавать веб-сайты, которые позволять пользователям просматривать, редактировать, искать, добавлять и удалять записи из MySQL. Эта программа обладает множеством опций, которые позволят вам генерировать PHP приложения в зависимости от типа проекта, над которым вы работаете. 

UltraISO 8.6.6: по образу и подобию...

Постоянный адрес новости

UltraISO - это инструмент для создания, редактирования и преобразования образов CD/DVD дисков. Это приложение позволяет создавать загрузочные CD/DVD диски, редактировать образы дисков, извлекать и запускать имеющиеся в них файлы, а так же создавать ISO файлы с вашего CD/DVD-ROM или жесткого диска. UltraISO поддерживает большинство известных форматов образов CD/DVD дисков (.ISO, .BIN, .IMG, .CIF, .NRG, .BWI и др.), может конвертировать их в стандартный ISO формат и автоматически оптимизировать файловую структуру ISO образа. В дальнейшем, образ может быть записан на CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-R/+R DL и DVD-RAM диски или использован в качестве виртуального диска. Удобный и функциональный интерфейс пользователя поддерживает более 37 языков, включая русский.

UltraISO

Основные функции:

AKVIS Coloriage 5.0: раскрашивание изображений

Постоянный адрес новости

AKVIS Coloriage- это простая и понятная программа, предназначенная для раскрашивания черно-белых фотографий и позволяющая заменять цвета на изображениях. Для того, чтобы сделать черно-белое изображение цветным, достаточно лишь штрихами обозначить те объекты, которые необходимо перекрасить, а затем запустить программный расчет. Coloriage автоматически распознает границы объектов и раскрасит изображение, накладывая цвета с учетом текстур, освещенности и теней.

AKVIS Coloriage

 

 
   

В избранное