Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - анонс GeForce 9600GT, whosOn 4.6


 

 

Новые статьи и обзоры

altПерехват интернет-трафика по DVB-T с помощью ТВ-тюнера Behold TV H6
Очередное развлечение для владельцев ТВ-тюнеров Beholder в крупных городах - посмотреть, что качают несчастные пользователи DVB-T интернета. Как приятно порыться в чужом грязном белье, почитать чужие письма и в очередной раз задуматься о безопасности. Тем более, что сделать это проще, чем кажется.
 
altI-Stor IS02GL - компактный домашний NAS/сервер
Сетевое хранилище данных (NAS) для дома или офиса с гигабитной сетью. Помимо своей основной функции, I-Stor IS02GL способен предложить вам bittorrent клиент, FTP-сервер, горячую замену жёстких дисков и удобную настройку групп и пользователей. Возможность объединять диски в RAID массивы для повышения надёжности и USB-порт для доступа к флэшкам по сети.
 
altОбзор трёх программ для очистки жёстких дисков. Часть 2

В первой части мы рассмотрели три программы для очистки жёсткого диска от лишней информации. Во второй части мы познакомимся ещё с тремя не менее интересными продуктами. Борьба с ненужной информацией продолжается.

altAntec P182 - тестирование легендарного ATX корпуса

Известный корпус от легендарного брэнда удивляет продуманностью своих деталей. Разделение внутреннего пространства на отсеки, возможность полностью убрать кабели из рабочего пространства, наконец - тихие вентиляторы с ручным управлением и стильная внешность.
 
 

Новости компьютерного мира

Компактные компьютеры от ASUS

Постоянный адрес новости

Компания ASUS официально представила компактный персональный компьютер для пользователей, которые ценят, в первую очередь, эффектный внешний вид, но и не забывают о функциональной насыщенности систем. Новинки тайваньского производителя электроники получили обозначение Nova P22, и представляют собой персональный компьютер на базе процессоров Intel Core 2 Duo. Как мы уже сказали, основной акцент разработчики сделали именно на внешнем виде устройств, однако остались не забытыми такие полезные функции, как беспроводная передача данных.

Монитор ASUS для веб-общения

Постоянный адрес новости

Компания ASUS выпускает новую серию компьютерных жидкокристаллических мониторов, которая пока представлена 22-дюймовой и 24-дюймовой моделями, однако в будущем к ним присоединится и 19-дюймовый монитор. Устройства MK-серии позиционируются в качестве решений для любителей веб-общения – разработчики встроили в корпус мониторов цифровую веб-камеру, микрофон и стерео динамики, то есть, все необходимое для виртуального разговора. Да и в целом, характеристики устройств выглядят весьма заманчиво для большинства пользователей.

Официальный релиз видеокарт NVIDIA GeForce 9600 GT

Постоянный адрес новости

Компания NVIDIA в официальном порядке представила общественности графические адаптеры GeForce 9600 GT, которые должны составить конкуренцию видеокартам Radeon HD 3850 и HD 3870. Решение позиционируется разработчиками в качестве моделей среднеценового диапазона, и в этом секторе рынка графических адаптеров GeForce 9600 GT не будет иметь конкурентов в плане производительности. Да и стоимость новинок весьма привлекательна для потребителей – от $170 до $190.

Intel cнизит цены на 65-нм процессоры

Постоянный адрес новости

Компания Intel планирует в ближайшем будущем снизить цены на свои 65-нм процессоры, сообщает сетевой ресурс DigiTimes со ссылкой на тайваньских производителей материнских плат. Главной причиной этого решения является желание ускорить переход на повсеместное использование нового поколения процессоров, изготовленных по 45-нм технологическому процессу.

Тихие и холодные блоки питания Thermaltake TR2 QFan

Постоянный адрес новости

Компания Thermaltake Technology официально представляет блоки питания новой серии TR2 QFan, в которую входят модели мощностью от 300 Ватт до 500 Ватт. Согласно пресс-релизу, главный акцент разработчики сделали на низком уровне шума во время работы, а также невысоком тепловыделении.

Новости Software

Macro MD 1.3.2934: автоматизация рутинных задач

Постоянный адрес новости

Macro MD открывает вам возможность автоматизировать практически любую задачу на вашем компьютере, без необходимости изучения какого-либо языка сценариев. Программа предлагает целый ряд команд, которые могут быть использованы для запуска приложений, нажатий клавиш, вставки данных, загрузки веб-страниц, заполнения веб-форм, переноса, копирования и переименования файлов и директорий, запуска и остановки системных сервисов и многого другого.

TV Player Classic 4.6: просмотр ТВ через Интернет

Постоянный адрес новости

TV Player Classic – это бесплатная программа для просмотра онлайновых телевизионных каналов через Интернет на телевизионном или компьютерном дисплее. Это приложение позволяет полностью бесплатно просматривать более 20-ти платных русскоязычных и 400 международных каналов, включая каналы для взрослых (Adult, XXX), а так же более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира.

TV Player Classic

Quick Slide Show 2.31: создание flash-презентаций

Постоянный адрес новости

Программа "Quick Slide Show" является незаменимым инструментом для web-разработчиков при создании flash-роликов, она поможет менеджерам по продажам различных компаний при создании презентации товаров или услуг, а учителям и педагогам при подготовке интерактивных учебных материалов для уроков и лекций. Специалисты смогут существенно сократить время на разработку сайта, используя программу "Quick Slide Show".

WhosOn 4.6: мониторинг вашего веб-сайта

Постоянный адрес новости

Контроль за посетителями в реальном времени, статистика, чат и инструменты мониторинга для вашего веб-сайта. WhosOn отображает реальную статистическую информацию о посетителях веб-сайта и создает аналитический отчет о веб-трафике. Кроме этого WhosOn действует как LiveChat-сервер, позволяющий посетителям общаться с оператором вашей организации, по мере того как они просматривают ваш веб-сайт. Вы можете обеспечивать помощь и взаимодействие с клиентами для увеличения продаж и улучшения сервиса обслуживания.

WhosOn

 

 
   

В избранное