Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - новый кулер Scythe для винчестеров, элегантный винчестер


 

 

Новые статьи и обзоры

altFloston StarBox Landisk MiniSAN SL-32AUL-MS - сетевое хранилище из обычного 3,5" винчестера
Обзор недорогого внешнего бокса для 3.5" HDD с интерфейсами S-ATA и IDE. Этот корпус может подключаться к компьютеру по интерфейсу USB, а может интегрироваться в вашу локальную сеть, используя 100 Мбит/с порт Ethernet. Продуманный дизайн, простота инсталляции и возможность бэкапа одним нажатием кнопки делают его очень интересным продуктом своего класса.
altИсточник бесперебойного питания CyberPower Value 1500E-GP: с заботой о ваших деньгах и окружающей среде
Вы часто задумывались о стоимости электроэнергии, которую потребляет ваше оборудование? В случае с UPS это существенный вопрос, потому что это устройство не нужно большую часть своего времени. В этой статье мы рассмотрим ИБП, созданный специально для офисов, в которых начальство экономит на электроэнергии, а не на зарплате сотрудников. Мощный источник на три компьютера с низкой стоимостью содержания.
altСветомышь для ноутбука - Cyber Snipa xRaider
Эта мышка создана специально для игровых ноутбуков. Совмещая в себе компактность с отличной чувствительностью и неподражаемой внешностью, она, тем не менее, остаётся весьма компактной для хранения в сумках с ноутбуком. От этого страдает эргономика, но ведь вы специально выбрали игровой лэптоп вместо настольной машины? Самая яркая из мышек для ноутбуков.
altСпутниковый интернет и телевидение на ноутбуке с помощью Prof DVB-S 1100 USB
Если вы работаете на ноутбуке, то можете смотреть спутниковое телевидение и пользоваться спутниковым интернетом, используя внешний спутниковый тюнер с интерфейсом USB. Он совместим с наиболее известными программами для просмотра телепередач, работы в интернете, и даже такие народные функции, как кардшаринг и спутниковая рыбалка, вы сможете использовать на своём лэптопе.
 
 

Теперь комментарии на сайте могут менять шрифт статей и новостей.

Новости компьютерного мира

Тихий кулер Scythe для винчестеров

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Компания Scythe представляет систему охлаждения для жестких дисков – кулер Ita Kaze, отличающийся не только тихим нравом, компактностью, но и весьма привлекательной для массового покупателя стоимостью. Для создания небольшого в плане толщины устройства разработчики использовали оригинальный воздушный безрамный вентилятор, высота которого составляет всего 12 мм, но при этом обеспечивается обдув всей охлаждаемой поверхности винчестера.
Ita Kaze

Элегантный винчестер объемом 1 Тбайт

Постоянный адрес новости       Комментарии(2)

Требовательный пользователь отличается от нетребовательного тем, что вряд ли удовлетворится только внешним видом электронного устройства, или его функциональностью – интересный аппарат должен обладать и запоминающейся внешностью и отличными функциональными возможностями. Применительно к внешним накопителям на основе жестких дисков это означает, что устройство будет вмещать значительные объемы
Super eGo

Фотография GT200 и стоимость видеокарт на его основе

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

О характеристиках графических процессоров GT200 наши читатели, наверняка, уже наслышаны – изготовленные по 65-нм технологическому процессу интегральные микросхемы будут содержать более миллиарда транзисторов, а общее количество потоковых процессоров будет составлять 240. Но сегодня более интересным является появившаяся в Сети фотография ядра процессоров.

Intel и Micron изготавливают 34-нм флэш-память

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компании Intel и Micron Technology официально сообщили о новом достижении в деле освоения более «тонкого» технологического процесса для изготовления интегральных микросхем NAND флэш-памяти. Согласно пресс-релизу, изготовлены 34-нм микросхемы
34-нм NAND-микросхема

Новости Software

MediaInfo 0.7.7.1: информация о медиафайлах

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

MediaInfo - это бесплатная программа, предоставляющая о видео- и аудио-файлах информацию следующего плана: тип используемого кодека, битрейт, коэффициент соотношения сторон и fps (количество кадров в секунду при воспроизведении). Приложение поддерживает множество таких медиафайлов файлов, как DivX, QuickTime, Real, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VOB, OGG, MP3 и пр., а так же позволяет использовать субтитры в SRT, SSA, ASS, SAMI и других

MediaInfo

UltraDefrag 1.3.4: быстрая дефрагментация

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Для того, чтобы ваш персональный компьютер был в порядке и работал должным образом, вам необходимо хотя бы иногда проводить дефрагментацию его жесткого диска. Несмотря на свой обычный интерфейс, UltraDefrag является достаточно полезным и быстрым инструментом для дефрагментации. В верхней части интерфейса расположены иконки различных дисков, которые вы можете дефрагментировать. Для начала нужно провести анализ вашего жесткого диска. 

Rename Master 2.8.2: переименование файлов

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Rename Master - это бесплатная утилита для переименования больших групп файлов несколькими щелчками мыши. Каждый, кто работал с веб-сайтами, файловыми архивами, коллекциями музыки, видеофильмов или изображений, вероятно знает, как много времени уходит на переименование сотен файлов. Эта утилита с легкостью может добавлять

NoClone Home 4.1.27:поиск дубликатов

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

В даже не представляете себе, как много дублирующихся файлов находиться на вашем компьютере или разбросаны по вашей домашней или корпоративной сети. Хранение дубликатов файлов обычно излишне и необязательно, так что их содержание является пустой тратой ценного дискового пространства.

NoClone

 
   

В избранное