Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - обзор материнской платы, обзор PDF конвертеров


 

 

Новые статьи и обзоры

altОбзор трех программ для создания PDF-документов

PDF является очень удобным форматом для обмена документами и размещения их в общем доступе, например, на сайте. Поэтому пользователи компьютеров все чаще и чаще сталкиваются с необходимостью создания документов PDF. Сегодня мы рассмотрим три утилиты для создания pdf-документов и конвертирования их в разные форматы.

altJetway HA06 - недорогая материнская плата под Socket AM2
Материнская плата для процессоров AMD с разъёмом Socket AM2. Она имеет хорошую конструкцию, оптимизированную для оверклокинга, твердотельные конденсаторы, кнопки сброса и индикатор температуры прямо на самой плате. Кроме того, она обладает отличным разгонным потенциалом и хорошей начинкой. Отличная альтернатива набившим оскомину дорогим брэндам.
altFloston StarBox Landisk MiniSAN SL-32AUL-MS - сетевое хранилище из обычного 3,5" винчестера
Обзор недорогого внешнего бокса для 3.5" HDD с интерфейсами S-ATA и IDE. Этот корпус может подключаться к компьютеру по интерфейсу USB, а может интегрироваться в вашу локальную сеть, используя 100 Мбит/с порт Ethernet. Продуманный дизайн, простота инсталляции и возможность бэкапа одним нажатием кнопки делают его очень интересным продуктом своего класса.
altИсточник бесперебойного питания CyberPower Value 1500E-GP: с заботой о ваших деньгах и окружающей среде
Вы часто задумывались о стоимости электроэнергии, которую потребляет ваше оборудование? В случае с UPS это существенный вопрос, потому что это устройство не нужно большую часть своего времени. В этой статье мы рассмотрим ИБП, созданный специально для офисов, в которых начальство экономит на электроэнергии, а не на зарплате сотрудников. Мощный источник на три компьютера с низкой стоимостью содержания.
 
 

Теперь комментарии на сайте могут менять шрифт статей и новостей.

Новости компьютерного мира

ADSL маршрутизатор LevelOne WBR-3600: многофункциональный комбайн

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Благодаря активному развитию альтернативных видов широкополосного доступа к Интернет, этот тип интернет-соединения стал доступен практически всем желающим, хотя совсем недавно его могли позволить себе только корпоративные пользователи или люди с высоким уровнем доходов. Самой доступной и легко реализуемой является технология ADSL, которая

Chrome 440 GTX: новая видеокарта от S3 Graphics

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

В линейке графических адаптеров Chrome 400, выпускаемых компанией S3 Graphics, появилась еще одна новая модель под названием Chrome 440 GTX, позиционируемая в качестве доступного решения для использования в мультимедийных компьютерах.

Sharp XG-P560W: DLP-проектор для профессионалов

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Sharp пополнила линейку своих 3-чиповых DLP-проекторов новой, 65-дюймовой профессиональной моделью XG-P560W. Этот широкоформатный проектор имеет разрешение 1280 x 800 пикселей, яркость 5200 люменов и достаточно высокую контрастность - 1800:1.

e-GeForce 9800 GX2 Hydro Copper: видеокарта с водоблоком от EVGA

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания EVGA выпустила в продажу двухпроцессорный графический адаптер GeForce 9800 GX2 оснащенный жидкостной системой охлаждения Hydro Copper 18. Новинка получила название e-GeForce 9800 GX2 Hydro Copper 18 1024 Мб. Установленный на видеокарту медный водоблок, ранее предлагаемый производителем в качестве самостоятельного продукта, обеспечивает эффективное охлаждение двух графических чипов G92, микросхем памяти и силовых компонентов.

Fujitsu F706i: мобильная связь и ТВ на земле и под водой

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Fujitsu представила пользователям свой новый водонепроницаемый мобильный телефон F706i, способный работать на глубине до 6 метров. Телефон имеет форм-фактор раскладушки, поддерживает работу в беспроводных сетях третьего поколения HSDPA, оснащен 2-мегапиксельной фотокамерой, слотом для карт памяти формата Micro SDHC и поддержкой множества популярных форматов аудио и видео файлов.

Новости Software

Secure Disk 2.23: диски в безопасности

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Программа Secure Disk позволит закодировать информацию на вашем компьютере, полностью шифруя содержимое ваших дисков на уровне физических секторов. Разработанный с применением наиболее устойчивого к взлому алгоритма шифрования AES 256, данный продукт является уникальным средством, гарантирующим безопасность вашей информации. Немаловажным свойством этого приложения является то, что оно работает не только с жестким диском компьютера, но и с flash-носителями.

Secure Disk

Total Commander 7.03: управляй и властвуй!

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Многие пользователи Windows используют для управления файлами Explorer, стандартное приложение, интегрированное в операционную систему. Тем не менее существует много других, альтернативных файловых менеджеров, которые позволят вам делать то же самое, а возможно и лучше! Total Commander - один из них. 

Alarm Clock Pro 8.4.2: управление временем

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Пробуждение с помощью порождающих головную боль звонков и вечно надоедливых радиостанций теперь вы можете оставить в прошлом. Alarm Clock Pro позволит вам создавать ваше ежедневное расписание и автоматически выполнять различные задачи, подобные запуску ваших любимых iTunes плейлистов.

Anyplace Control

CryptoExpert 2008 Pro 7.6.0: вдали от посторонних глаз...

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

CryptoExpert 2008 Pro даст вам возможность скрыть от посторонних глаз ваши личные данные и служебную информацию, используя виртуальные зашифрованные диски. Это приложение формирует специальный файл-контейнер, являющийся виртуальным диском и с которым можно работать, как с самым обычным жестким диском, а используемая "real-time" система шифрования позволит кодировать и декодировать хранящиеся в нем данные "на лету".

 
   

В избранное