Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - обзор ТВ-тюнера Aver NanoExpress, FireFox 3 - рекорд есть


 

 

Новые статьи и обзоры

altAverTV Hybrid NanoExpress - компактный ТВ-тюнер для ноутбуков с интерфейсом ExpressCard

Новый ТВ-тюнер от AverMedia предназначен для компактных ноутбуков. В отличие от любого другого аналога, этот тюнер не выступает за пределы ноутбука и может годами в нём жить, переживая различные путешествия. Обновлённая модель на платформе NXP снабжена новой телескопической антеннкой, новым ИК-датчиком и работает по-новому.

altBehold TV Intro - автономный ТВ-тюнер Beholder начального уровня

Новый автономный ТВ-тюнер Beholder получился не только необычным, но даже противоречивым. Вы когда-нибудь видели ТВ-тюнер с COM-портом, да ещё закрытым дверкой? А чтобы тюнер мог устанавливаться вертикально горизонтально и на стену? А автономник, который можно программировать с ПК? Нет, ну тогда приятного знакомства! Приготовьтесь к отправке в автономное плавание!

altAltec Lansing InMotion IM600 - док станция для iPod с FM радио

Акустическая система для плееров семейства iPod от корифеев своего дела. Эта док-станция дарит настоящую мобильность благодаря уникальному складному дизайну и встроенным литий-ионным аккумуляторам, она имеет встроенный FM-тюнер, который может работать даже без iPod-а. Вы так же можете использовать её как усилитель для будильника, встроенного в плеер. Но самое главное - это звук двух 2" неодимовых динамиков в купе с эффектами объёма и усиления басов.

altПодключение джойстиков от SEGA к компьютеру и их моддинг своими руками

Если вы хотите играть в компьютер на геймпаде, особенно, если вы - поклонник старых приставочных игрушек, если для вас - купить джойстик в магазине слишком скучно и неинтересно, то вы можете подключить к ПК старые джойстики от SEGA. В этой статье автор подробно рассказывает о нехитрой модификации манипулятора и настройке его под Windows XP.

 
 

Мы возобновляем проведение бессрочного конкурса "Своими руками" и запускаем новый "Оптимизация Windows".

Новости компьютерного мира

Ноутбуки RoverBook Nautilus V200 и Nautilus V201: компактные и экономичные

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Rover Computers представила два новых компактных ноутбука бизнес-класса - Nautilus V200 и Nautilus V201, обладающие ударопрочным жёстким диском, выполненным из магнезиевого сплава корпусом и влагостойкой клавиатурой. Новинки различаются лишь тем, что в модели V200 имеется встроенный оптический привод DVD-RW.

Nautilus V200

HTC выпустит десятку новых телефонов в 2008 году

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Краткое, но очень любопытное сообщение опубликовал недавно сетевой ресурс DigiTimes, согласно информации от которого, компания HTC планирует во второй половине 2008 года существенно обновить модельный ряд собственных мобильных телефонов, добавив в него сразу десять новых аппаратов. Что интересно, пополнение ожидается в том числе и в таких популярных семействах, как HTC Diamond и Touch Pro, заявляет глава тайваньской компании, Питер Чу (Peter Chou).

Водяное охлаждение для GTX 280/260 от CoolIT Systems

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания CoolIT Systems, знающая очень много о правильном охлаждении комплектующих персонального компьютера, представляет новый кулер для графических адаптеров NVIDIA GTX 280 и GTX 260. Устройство, получившее обозначение NV200 VGA Coldplate, представляет собой компактный однослотовый водяной блок, отводящий тепловую энергию от графического процессора, микросхем памяти, а также иных горячих элементов печатной платы. 

Garmin nuvi 880: GPS-навигатор с голосовым управлением

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Крупнейший интернет-магазин Amazon начал принимать предварительные заказы от желающих приобрести новый GPS-навигатор Garmin nuvi 880, один из самых дорогих представителей топовой линейки автомобильных GPS-навигаторов компании Garmin. Одной из особенностей данного устройства является наличие функции автоматического распознавания голоса (ASR), позволяющей распознавать речь пользователя и управлять навигатором "без рук",

26-дюймовый ЖК-монитор NEC MultiSync EA261WM

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания NEC радует любителей широкой диагонали и высокого разрешения очередной новинкой – состоялся официальный релиз жидкокристаллического монитора MultiSync EA261WM. Что же может предложить модель требовательным пользователям? В первую очередь, это диагональ в 26 дюймов, затем, разрешение 1920 х 1200 пикселей,
NEC EA261WM

Новости Software

All My Movies 4.9: в помощь кинолюбителю

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

All My Movies поможет вам привести в порядок вашу коллекцию видеофильмов не зависимо от того, на каком носителе они находятся - DVD, CD, VHS кассеты или что-то другое. Этот простое в использовании приложение позволит искать фильмы по различным критериям - название, жанр, режиссер, год выпуска, актеры и т.д, получать статистические отчеты о вашей коллекции, а так же контролировать одолженные фильмы. 

Firefox 3: мировой рекорд установлен!

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Буквально два дня назад, а если быть более точным, то 17 июня сего года, мы писали о том, что разработчик браузера Firefox, компания Mozilla планирует установить новый мировой рекорд по наибольшему количеству закачек своей новой версии браузера за 24 часа. И вот свершилось! Представители книги рекордов Гиннеса, ведущие контроль за ходом установления вышеозначенного рекорда, подтвердили тот факт, что за сутки после официального старта было загружено более

Skype 4.0.0.145 Beta: общение голосом через Интернет

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Skype анонсировала новую, но пока всего лишь бета-версию своего популярного IP-клиента Skype 4.0.0.145. Эта полностью бесплатная программа даст вам возможность общаться голосом со своими друзьями через Интернет, для чего достаточно даже обычного dial-up соединения. Если же вы имеете в наличии веб-камеру и скоростное соединение с Интернет, то сможете не только говорить с друзьями, но и видеть друг друга на экране своего компьютера. Самым главным отличием Skype от других подобных программ является то, что благодаря использованию технологии P2P

 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное