Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - новый слайдер Philips, UMPC Gigabyte, Google Earth 4.3


 

 

Новые статьи и обзоры

altGenius SlimStar 820 Solargizer - беспроводной комплект на солнечных батареях
Уникальный набор из клавиатуры и мышки с питанием от энергии солнца. Но солнечные батареи - не единственное, чем удивляет новый комплект. Клавиатура здесь имеет водостоки, защищающие её от пролитого кофе, работа на частоте 2.4 ГГц будет стабильной даже в другой комнате. Плюс - продуманная эргономика и отличное качество материалов.

altОбзор трех программ для создания PDF-документов

PDF является очень удобным форматом для обмена документами и размещения их в общем доступе, например, на сайте. Поэтому пользователи компьютеров все чаще и чаще сталкиваются с необходимостью создания документов PDF. Сегодня мы рассмотрим три утилиты для создания pdf-документов и конвертирования их в разные форматы.

altJetway HA06 - недорогая материнская плата под Socket AM2
Материнская плата для процессоров AMD с разъёмом Socket AM2. Она имеет хорошую конструкцию, оптимизированную для оверклокинга, твердотельные конденсаторы, кнопки сброса и индикатор температуры прямо на самой плате. Кроме того, она обладает отличным разгонным потенциалом и хорошей начинкой. Отличная альтернатива набившим оскомину дорогим брэндам.
altFloston StarBox Landisk MiniSAN SL-32AUL-MS - сетевое хранилище из обычного 3,5" винчестера
Обзор недорогого внешнего бокса для 3.5" HDD с интерфейсами S-ATA и IDE. Этот корпус может подключаться к компьютеру по интерфейсу USB, а может интегрироваться в вашу локальную сеть, используя 100 Мбит/с порт Ethernet. Продуманный дизайн, простота инсталляции и возможность бэкапа одним нажатием кнопки делают его очень интересным продуктом своего класса.
 
 

Теперь комментарии на сайте могут менять шрифт статей и новостей.

Новости компьютерного мира

Элегантный слайдер Philips 298

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Philips начала продажи на российском рынке своего нового мобильного телефона Philips 298. Новинка выполнена в форм-факторе слайдер и имеет достаточно небольшие размеры (95 x 47,5 x 13,9 мм), что позволяет носить ее в заднем кармане брюк. Слайдер оснащен TFT-экраном размером 1.8 дюйма с разрешением 128 x 160 пикселей, отображающем 262 тыс.

Philips 298

Ультрамобильный компьютер Gigabyte M704

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Gigabyte начала серийный выпуск своего нового ультрамобильного компьютера под названием Gigabyte M704, работающего под управлением операционной системы Windows XP и анонсированного еще полгода назад. Устройство основано на базе процессора VIA Esther ULV C7-M, работающего на частоте 1,2ГГц и чипсета VIA VX-700 UniChrome Pro II с

Sony Bravia HT-IS100: домашний кинотеатр с HDMI-интерфейсом

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Sony представила новый домашний кинотеатр формата 5.1 HT-IS100 Bravia Theatre Micro System, состоящий из сабвуфера со встроенным 32-битным цифровым усилителем S-Master и пяти миниатюрных сателлитов, размер которых не превышает размера мяча для гольфа. Беспроводные колонки, имеющие габариты 43x43мм и вес 70г., 

Sony Bravia HT-IS100

Материнская плата GeForce 9300 от Palit

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

На проходящей в эти дни в Тайбее выставке Computex 2008 компания Palit продемонстрировала свою новую материнскую плату GeForce 9300, разработанную на основе набора системной логики MCP7A-S Nvidia IGP для процессоров Intel. Материнская плата имеет форм-фактор mATX и оснащена одним слотом PCIe 2.0 x16, одним 1 PCIe x1 и двумя PCI слотами. На задней панели размещены да порта PS/2, D-sub, COM и DVI порты, 4 разъема USB 2.0, разъемы встроенной сетевого контроллера и 7.1-канального аудиочипа HD Audio от Realtek.

Новости Software

UltraEdit 14.0b: текстовый редактор с большими возможностями

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

UltraEdit - это мощный текстовый редактор, обладающий гибкой системой настроек, многоязычным интерфейсом и огромным количеством функциональных возможностей. Он предназначен для редактирования текстовых, HEX и HTML файлов, размером более 2 Гбайт и будет очень полезным как для программистов и веб-мастеров, так и для рядовых пользователей.

Free Mp3 Wma Converter 1.7.3: бесплатный аудиоконвертер

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Даже если вы загружаете из интернет только те музыкальные файлы, которые совместимы с вашим плеером, когда-нибудь наступит момент, когда вам потребуется инструмент для преобразования аудио-файлов из одного формата в другой. И если вы никогда не использовали этот тип программного обеспечения, вы можете немного растеряться, выбирая нужную программу из множества имеющихся. Free MP3 WMA Converter будет вероятно одним 

Google Earth 4.3: взгляд из космоса

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Хотите посмотреть на Париж, Нью-Йорк, любое другое экзотическое место или даже на свой собственный дом с высоты птичьего полета? Установите программу Google Earth и наслаждайтесь высококачественными, детализированными изображениями поверхности нашей планеты, выполненными со спутника. Google Earth снабдит вас множественной географической информацией, и поможет найти интересующие вас места, например рестораны, больницы, школы.

Google Earth

 
   

В избранное