Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - новый цифровик Canon Rebel XS, новый Asus EEE PC


 

 

Новые статьи и обзоры

altAirLive WMU-6500FS - ещё один NAS с задатками домашнего сервера
Беспроводной сетевой бокс для винчестера со встроенным медиа-сервером и torrent-станцией. Типовой продукт, имеющий множество аналогов, тем не менее, является весьма уникальным, к сожалению, в плане недостатков. И если вы, наконец-то, решили приобрести себе NAS или домашний сервер, вам нужно о них знать.
altGenius SlimStar 820 Solargizer - беспроводной комплект на солнечных батареях
Уникальный набор из клавиатуры и мышки с питанием от энергии солнца. Но солнечные батареи - не единственное, чем удивляет новый комплект. Клавиатура здесь имеет водостоки, защищающие её от пролитого кофе, работа на частоте 2.4 ГГц будет стабильной даже в другой комнате. Плюс - продуманная эргономика и отличное качество материалов.

altОбзор трех программ для создания PDF-документов

PDF является очень удобным форматом для обмена документами и размещения их в общем доступе, например, на сайте. Поэтому пользователи компьютеров все чаще и чаще сталкиваются с необходимостью создания документов PDF. Сегодня мы рассмотрим три утилиты для создания pdf-документов и конвертирования их в разные форматы.

altJetway HA06 - недорогая материнская плата под Socket AM2
Материнская плата для процессоров AMD с разъёмом Socket AM2. Она имеет хорошую конструкцию, оптимизированную для оверклокинга, твердотельные конденсаторы, кнопки сброса и индикатор температуры прямо на самой плате. Кроме того, она обладает отличным разгонным потенциалом и хорошей начинкой. Отличная альтернатива набившим оскомину дорогим брэндам.
 
 

Теперь комментарии на сайте могут менять шрифт статей и новостей.

Новости компьютерного мира

Canon EOS Rebel XS: цифровая "зеркалка" начального уровня

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Компания Canon представила фотолюбителям свою новую цифровую зеркальную камеру начального уровня Canon EOS Rebel XS (EOS 1000D в европейском варианте). Камера призвана заменить ставшую популярной модель EOS Rebel XT (EOS 350D). По сравнению со своей предшественницей, новинка претерпела ряд изменений и улучшений.

Eee PC 1000 - ноутбук с новым дисплеем и процессором

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Одной из главных новинок, представленных на прошедшей выставке Computex 2008, стала модель персонального компьютера ASUS Eee PC 1000, продолжающего славные традиции представителей семейства недорогих ноутбуков Eee PC. Наиболее существенными нововведениями, относительно представленных ранее предшественников, являются: использование процессоров Intel Atom, увеличенные объемы встроенных накопителей, а также увеличенное время автономной работы системы.
ASUS Eee PC 1000

Спецификации Eee PC 1000/1000H:

iPhone переходит на связь третьего поколения

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Apple официально представила публике гаджет, о котором говорили уже несколько месяцев подряд – мобильный телефон Apple iPhone, поддерживающий работу с сетями третьего поколения. Помимо этого разработчики добавили в функциональный набор GPS-приемник для работы с «навигационными» онлайн-сервисами и программное обеспечение iPhone 2.0 с поддержкой Microsoft Exchange ActiveSync. В остальном же, это привычный для покупателей аппарат, официально показанный еще в прошлом году, и сразу попавший в разряд

3.5G-смартфон с двумя SIM-картами

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания E-TEN Information Systems на выставке Computex 2008 представила модель смартфона DX900, главной особенностью которого является поддержка беспроводных сетей 3.5G (HSDPA). Но не менее интересным оказывается и возможность установки сразу двух SIM-карт – похожая функциональность уже довольно давно реализована в аппарате
DX900

Коммуникатор E-Ten Glofiish X610

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания E-Ten анонсировала новый коммуникатор Glofiish X610, выполненный в форм-факторе "моноблок" и являющийся продолжением модели X600. Новинка предназначена для работы в сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц и имеет обновленный пользовательский интерфейс с удобными иконками и 3D-анимацией. Работает устройство на базе процессора Samsung S3° C 2442 с частотой 400 МГц и оснащено 64 Мб оперативной памяти и 128 Мб

DVR–DX-TL308E: 8-канальный цифровой видеорегистратор от Mitsubishi Electric

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Mitsubishi Electric расширила линейку своих цифровых видеорегистраторов новой моделью DVR – DX-TL308E, позволяющей записывать видео с 8 аналоговых камер в формате MPEG-4 со скоростью до 200 к/с и разрешением от CIF до 4CIF, а так же сохранять видеозаписи на HDD общим объемом вплоть до 9 Тб. Новинка оснащена слотом для установки одного или двух жестких дисков, а также позволяет подключать через 3 USB-порта внешние блоки

DVR–DX-TL308E

Новости Software

MultiSet Professional 5.6.230: автоматический установщик программ

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

MultiSet - это программа для создания инсталляционного диска, который поможет вам установить на компьютер операционную систему, ваши любимые приложения, драйвера и сервис паки, при этом не требуя от вас ввода имени пользователя, ключей и серийных номеров, временных и региональных настроек. Подобный автономный установочный диск позволит автоматически установить программы и ОС Windows

MultiSet

Kat CD Ripper 2.1: копирование аудиодисков на ПК

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Kat CD Ripper позволит вам извлекать целые CD диски, избранные треки с них или даже части треков, поддерживая в то же самое время работу с CDDB базой данных, что значительно облегчит вам процесс задания имен для извлекаемых звуковых дорожек. Как и при использовании других подобных программ, у вас имеется полный контроль над частотой дискретизации и другими параметрами, отвечающими за качество создаваемых вами MP3,

UFS Explorer 3.10: доступ к различным файловым системам

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

UFS Explorer - это легкий в использовании инструмент, который даст вам доступ к альтернативным файловым системам и позволит извлекать из них файлы. В данный момент он обеспечивает поддержку файловых систем Linux Ext2/Ext3 в режиме чтения так же хорошо, как FAT. UFS Explorer даст вам действительно эффективную возможность доступа к файлам, расположенным на разделах и образах ваших дисков (VMWare, RAW), которые не могут быть доступны нормальным способом.

Продажа автотранспорта 3.15.1: автоматизация подготовки документов

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Продажа автотранспорта - это программа, которая позволит вам автоматизировать процесс подготовки комплекта документов при продаже транспортных средств: печатать справки-счета, транзитные знаки, ПТС/ПСМ/ПШТС, договора и акты купли-продажи, формировать аналитические и статистические отчеты по продажам и отчеты по выданным справкам-счетам для ГИБДД и ГТН. Приложение является идеальным решением для организаций и ЧП, осуществляющих торговлю новым и комиссионным автотранспортом и другими транспортными средствами.

Microsoft Silverlight 2.0 beta 2: альтернатива для Flash

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Microsoft после продолжительного ожидания все же сделала свой ход в ответ на технологию Adobe Flash. Silverlight - это плагин, работающий с большинством популярных броузеров, как на PC, так и на Mac платформах. Он достаточно прост в установке, после которой вам будет необходимо только перезагрузить ваш броузер, чтобы заставить его работать.

Microsoft Silverlight

 
   

В избранное