Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - два новых обзора, новые видеокарты от S3 и Sparkle


 

 

Новые статьи и обзоры

altДомашний дисковый массив RAID5 на 3.5 Тб своими руками

Автор этого материала рассказывает, как в домашних условиях создать большой сетевой диск с RAID массивом 5 уровня. Его опыт может повторить каждый из вас, даже если у вас обычный компьютерный корпус. Тем более, что в статье подробно рассказывается, как настроить загрузку системы с флэш-диска, чтобы использовать массив только под данные.

altДжойстик Saitek Aviator - почувствуй себя авиатором!

Для некоторых авиасимуляторов, где летать приходится на древней технике, не очень-то подходят современные джойстики с космическим дизайном. Специально для таких игр компания Saitek выпустила джойстик Aviator, с которым многие из вас, наверное, уже успели подружиться. Он обладает раздельными РУД-ами, которые можно объединить вместе и неповторимым дизайном.

altЧто бы такого недорогого подарить любимому человеку на новый год? USB-подарки Orient - 2009!

Новый Год не испортят ни кризис в экономике, ни связанные с этим проблемы. Да и как можно испортить радость от дарения и получения подарков? Даже если у вас нет денег на что-то дорогое, вы можете сделать прекрасный USB-подарок, который долго будет радовать своим видом и напоминать о том, кто его подарил.

altФотообзор бюджетного кулера Glacialtech Igloo 5063

Новые кулеры GlacialTech для платформы LGA775 выглядят как старые знакомые: на первый взгляд в них ничего не поменялось, но на самом деле изменения есть, и они больше относятся к снижению уровня шума новинки. В принципе, логично - сегодня уровень шума является одним из важнейших факторов для бюджетных кулеров.

Поддержи любимый сайт!
Зайди и проголосуй!

Поддержи любимый проект!

 

Опубликован ПРИЗОВОЙ ФОНД наших конкурсов "Своими руками" и запускаем новый "Оптимизация Windows".

Новости компьютерного мира

Chrome 530 GT HDMI 512MB: новые видеокарты от S3 Graphics

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания S3 Graphics объявила о выпуске нового поколения графических адаптеров серии Chrome 500 и представила первую видеокарту из этой серии - S3 Graphics Chrome 530 GT HDMI 512MB. Новинка основана на базе выполненного по 65-нм технологии графического процессора Chrome 530 GT и по заявлению производителя позиционируется в качестве альтернативы таким видеоадаптерам, как NVIDIA GeForce 8600 GT/GTS и ATI Radeon HD 4350.

S3 Graphics Chrome 530 GT

DVR-X162J - новый внешний DVD-привод от Pioneer

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

По информации, поступающей с американских Интернет-порталов, компания Pioneer готовит к выпуску новый внешний DVD-рекордер DVR-X162J. Новинка будет отличаться от своих конкурентов несколькими фирменными технологиями. Первая из них - Pure Read Technology, которая, по заявлению разработчиков, повышает качество чтения поцарапанных или загрязнённых дисков, а вторая - Power Read, позволяет приводу пропускать нечитаемые сектора и более уверенно работать с повреждёнными дисками.
  

Дизайнерские системные блоки от Smooth Creations

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Smooth Creations, представила свою новую дизайнерскую разработку - серию ПК, получивших название Prophet i7. «Предсказатель» прежде всего рассчитан на любителей компьютерных игр, и основывается, как видно из названия на новейшем Intel Core i7. Конфигурация моделей Prophet i7 может включать 3D-карты BFG Geforce 280 GTX или 260 GTX. Каждый покупатель системы с этими 3D-картами получает в комплекте флаг или майку с логотипом BFG, тематически разрисованную гитару и игру Far Cry2.
  

SPARKLE представляет Calibre P980X+, видеокарту с необычным дизайном

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Широкий ассортимент видеокарт от компании SPARKLE сегодня пополнила новый 3D-ускоритель серии Calibre — SPARKLE Calibre P980X+. 

Titan представляет куллер для Intel i7

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Titan, продукция которой получила в России широкое распространение благодаря сдержанной ценовой политике на свои изделия, представляет на нашем рынке свой новы продукт – куллер, получивший название TTC-NK85TZ (FENRIR). Целью выпуска данной системы охлаждения станет ниша, появившаяся в связи с выпуском новой серии процессоров от Intel. 

  

Новости Software

TuneUp Utilities 2009 8.0.1100: тонкая настройка и обслуживание Windows

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

TuneUp Utilities 2009 - это набор утилит, позволяющих оптимизировать работу вашего компьютера, решить возникающие с ним проблемы и способных оказать вам помощь в настройке системы под свои потребности. Программа объединяет в едином интерфейсе важнейшие аспекты системной конфигурации, безопасности, очистки и эксплуатации операционной системы.

TuneUp Utilities 2009

ZC DVD Creator Platinum 6.2.6: легкое создание DVD из любого видео

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

ZC DVD Creator Platinum - это простой программный пакет для создания DVD дисков, способный преобразовать и записать видео из практически любого источника непосредственно на DVD, без создания промежуточных файлов на жестком диске. В программе имеется большое количество шаблонов для создания DVD-меню в голливудском стиле.

ZC DVD Creator Platinum

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное