Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - новые беспроводные колонки Logitech


Новые статьи и обзоры


alt Обзор новой версии ОС сетевых хранилищ Synology - DSM 4.0

Когда вы увидите DSM 4.0 для NAS-ов Synology, у вас язык не повернется назвать ее прошивкой. Это полноценная операционная система, с красивым интерфейсом, с возможностью установки приложений и расширенными сетевыми настройками. Synology сделала упор на сетевые функции и безопасность, установив встроенный антивирус, VPN-шлюз, добавив поддержку VLAN и улучшив работу системы видеонаблюдения. У владельцев устройств Synology уже есть шанс оценить то, что автоматически причисляет ваш NAS к новому поколению.


alt Тестирование четырёх автомобильных регистраторов Orient - на любой вкус и цвет

Мы тестируем 4 доступных автомобильных видеорегистратора от компании Orient. Различные модели с поддержкой HD видео, с различным дизайном корпуса, со встроенными экранами и очень хорошей комплектацией. Если вы выбираете себе видеорегистратор, то посмотрите, какое качество и функционал вы можете получить за минимальные деньги на примере продукции Orient, а так же оцените качество снятого нами видео. Как ни странно, некоторые модели нас очень удивили.


alt Обзор новейшей "облачной прошивки" для плееров iconBIT

Компания IconBIT нашла способ преодолеть ограничения аппаратной платформы многих современных плееров, из-за чего на них были недоступны такие желанные сегодня сервисы онлайн-просмотра фильмов, различные библиотеки и интернет-сайты. Теперь даже совершенно старые плееры получили новые функции благодаря использованию собственных онлайн-сервисов IconBIT. Владельцы морально устаревших медиаплееров получили поддержку Tvigle, Картина.тв, Bash.org и многих других интересных возможностей.


alt Обзор кулера Cooler Mastet GeminII S524

Низкопрофильный кулер от Cooler Master предназначен для тех, кто ищет себе хорошее средство охлаждения для компактного корпуса, или для тех, кто использует корпуса с не очень хорошей вентиляцией. Конструкция кулера позволяет обдувать околосокетное пространство материнской платы, а так же модули памяти и радиатор чипсета. Кулер совместим со всеми современными процессорами Intel и AMD, он позволяет устанавливать 140-мм вентиляторы. Но на деле оказывается, что конструкция имеет некоторые недоработки.


alt Продвинутый DSL модем - Netgear JDGN1000

ADSL провайдер выделил вам некрасивый простенький модем с базовыми функциями? Не беда, именно для вас компания Netgear создала новый ADSL роутер со встроенным Wi-Fi адаптером. Это недорогое решение все еще без поддержки 802.11n и гигабитной сети, но оно имеет невысокую цену и простое управление, так что если вам потребуется сделать ваш интернет беспроводным, вам не придется городить конструкцию из нескольких устройств. Ну а яркий белый дизайн можно записать в основные преимущества.


Новости компьютерного мира


FCC опубликовало на днях фотографии Android-смартфона Sprint Epic 4G Touch

Специально для cевероамериканского оператора сотовой связи Sprint Nextel компания Samsung подготовила смартфон получивший наименование Epic 4G Touch и являющийся по сути полной копией модели Samsung Galaxy S2, во всяком случае в техническом плане они полностью идентичны.


Logitech представила беспроводные колонки UE Air Speaker поддерживающие Apple AirPlay AirPlay

Logitech анонсировала выпуск в следующем месяце выпуск беспроводных колонок модели UE Air Speaker с поддержкой технологии Apple AirPlay. Новинка обладает чистым и насыщенным звучанием, а благодаря  поддержке AirPlay пользователь сможет через домашнюю Wi-Fi сеть слушать на колонках музыку в несжатом виде с помощью медиаплеера iTunes, iPhone, iPad или iPod touch.

 


Philips анонсировала на начала апреля выпуск своего новейшего 24-дюймового монитора линейки Brilliance модели 241P4LRY

Компания Philips анонсировала на начала апреля выпуск своего новейшего 24-дюймового монитора линейки Brilliance модели 241P4LRY. Новинка сможет похвастать поддержкой передовой технологии ErgoSensor, которая (по замыслу производителя) должна сделать работу за монитором более эргономичной и легкой. Данная технология способна распознавать положение пользователя перед экраном монитора, снижая питание на 80% и выключая монитор, если перед

 


В Сеть попали фотографии новейшей видеокарты Radeon HD 7970 Vortex II от PowerColor

Компания Tul Corporation, владеющая торговой маркой PowerColor, опубликовала несколько фотографий предстоящего графического адаптера модели Radeon HD 7970 Vortex II Edition. Новинка сможет похвастать наличием заводского разгона, так частота ядра будет составлять 1100 МГц (референсное значение - 925 МГц), а 3 Гб GDDR5 память будет функционировать на частоте равной 5700 МГц (против 5500 МГц у референсного образца).


AMD представила собственные наборы оперативной памяти Entertainment, Performance и Radeon Edition

Компания AMD анонсировала сразу три линейки оперативной памяти предназначенной для конечных потребителей: Entertainment, Performance и Radeon Edition. Новинки производятся компанией Micron Technology, отличаются штатной частотой и ориентированы на различные группы пользователей.


EVGA готовит первую видеокарту новой линейки Signature модели GeForce GTX 680 Signature 2

Американская компания EVGA, известная своими продуктами для компьютерных энтузиастов, являющаяся ведущим брендом на рынке 3D плат в США и одним из крупнейших партнеров NVIDIA, готовит к выпуску свою первую видеокарту относящуюся к новой линейки получившей наименование Signature и получившей наименование EVGA GeForce GTX 680 SuperClocked Signature 2

 

 


Giada представила миниатюрную Nano-ITX материнскую плату с поддержкой Sandy Bridge модели NI-HM65T

Китайская компания JEHE в настоящее время готовится к выпуску своей новой компактной материнской платы, которая будет выпущена под маркой Giada и получившая наименование NI-HM65T. Новинка имеет форм-фактор Nano-ITX (габариты составляют 12 х 12,8 см ), базируется на наборе системной логики Intel HM65 Express и станет самой маленькой матплатой поддерживающей LGA 1155 процессоры Intel Core i3 и i5.

 


Новости Software


 

Opera Software выпустила очередную версию своего браузера для Android

Норвежская компания Opera Software ASA, разработчик хорошо известных браузеров, выпустила очередную финальную версию своего мобильного веб-обозревателя получившего наименование Opera Mini 7, на данный момент доступного только пользователям операционной системы Android.

 

Google Drive будет запущено уже в начале будущего месяца

Как стало известно, облачный сервис GDrive от компании Google будет официально запущен уже в самое ближайшее время, пользователи получат к нему доступ уже в самом начале апреля месяца


FinalWire выпустила AIDA64 v2.30 с поддержкой новых процессоров и видеокарт

Сегодня венгерской компанией FinalWire была выпущена свежая версия инструмента диагностики и тестирования AIDA64  — 2.30, являющейся мощным средством для идентификации практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. 

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное