Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Asus готовит новый недорогой планшетофон


Новые статьи и обзоры


Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники

Раньше мы возили на дачи тяпки да грабли, а теперь - проекторы, игровые приставки и ноутбуки с телевизорами. Однако, в большинстве своем, проблемы плохого электропитания за пределами города никуда не ушли. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с идеальным попутчиком на дачу, источником бесперебойного питания от компании CyberPower. Он создан специально для того, чтобы в него подключали домашнюю видеотехнику. И он неплохо справляется с ее защитой.


Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-202T Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-202T

Совсем недавно мы рассматривали двухдисковый файловый сервер Asustor AS-302T для малого бизнеса, а сегодня расскажем вам о его более простой версии AS-202TE, предназначенной для домашнего использования. Она построена на двухъядерном процессоре Intel Atom с частотой 1.2 ГГц, а для многих покупателей, процессор Intel - обязательное условие при выборе NAS-а. Его производительности достаточно, чтобы полностью раскрыть потенциал гигабитной сети.


Обзор геймерской мышки EpicGear Gekkota Обзор геймерской мышки EpicGear Gekkota

Необычная по своему внешнему виду игровая мышь от сравнительно новой компании Epic Gear. Ей есть, чем порадовать пользователя: это и лазерный сенсор нового поколения, и вполне себе современное программное обеспечение, и симметричная конструкция для левшей и правшей, и различные цветовые оформления, что не так часто встречается среди игровых мышек. Однако, есть и некоторые моменты, которых в этой мышке очень не хватает, так что разберемся со всем по порядку.


Сравнение низкопрофильных кулеров Cooler Master Geminii-S524 Ver.2 и Noctua NH-L9x65 Сравнение низкопрофильных кулеров Cooler Master Geminii-S524 Ver.2 и Noctua NH-L9x65

В этой статье мы проводим необычное сравнение двух низкопрофильных кулеров. Мы поместим их в реальный игровой компьютер, собранный в корпусе Fractal Design Node 605. В корпус, где во время жарких сражений, каждый компонент страдает от перегрева. Мы посмотрим на обновленную конструкцию Cooler Master и на вроде бы знакомый внешне, но такой новый кулер от Noctua. Обе модели заслуживают высочайших оценок по конструкции и качеству, но наш игровой компьютер расставит все точки над i.


Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor

Сегодня мы протестируем геймерскую клавиатуру Cooler Master CM Storm Suppressor, список технических характеристик которой заставит сердце любого геймера биться быстрее обычного. Посмотрим, насколько бескомпромиссна такая клавиатура на столе не только геймера, но и обычного пользователя ПК. Эта клавиатура имеет встроенную подсветку и механику с очень приятной мембраной, для тех, кто не любит громкие щелчки дорогих Cherry.


Новости компьютерного мира


Asus готовит к выпуску недорогой планшетофон модели ZenFone 2 ZE550KL

Тайваньская компания Asus готовит к выпуску недорогой планшетофон модели ZenFone 2 (ZE550KL). Новинка характеризуется следующими габаритами размерами: 152.5 x 77.2 x 10.9 мм, весом равным 170 грамм, доступна в пяти вариантах цветового исполнения (черном, белом, сером, красном и золотом) и базируется на 28-нм 64-битной


ECS представила обновленный десктопный мини-компьютер модели LIVA X2

Компания ECS представила обновленный десктопный мини-компьютер модели LIVA X2, отличительными особенностями которого можно назвать небольшие размеры и невысокую стоимость. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 156 x 83 x 51 мм, т.е. она компактнее, чем компьютерная система Intel NUC, весит 190 грамм и выкрашена в белый цвет.


Kingston начинает продажи компактной флешки DataTraveler microDuo 3C с USB коннекторами Type-A и Type-C

Калифорнийская компания Kingston Technology, крупнейший независимый разработчик, производитель и поставщик разнообразных устройств памяти для стационарных и портативных компьютеров, начинает продажи своей новейшей флешки модели DataTraveler microDuo 3C. Новинка имеет бесколпачковое исполнение, характеризуется следующими габаритными размерами: 29.94 x 16.60 x 8.44 мм, получила USB коннекторы Type-A и Type-C.


Acer объявила спецификации своего новейшего бюджетного планшетника Iconia One 7 B1-760HD

Тайваньская компания Acer объявила спецификации своего новейшего бюджетного планшетного компьютера модели Iconia One 7 B1-760HD. Аппарат базируется на SoC-чипе MediaTek MT8127 с четырехъядерным процессором ARM Cortex-A7 с частотой 1,3 ГГц и четырехядерным графическим процессором ARM Mali-450 MP4.


Philips представила свой новый 27-дюймовый quantum dot монитор модели 276E6ADS

Компания Philips представила свой новый 27-дюймовый quantum dot монитор модели 276E6ADS. Новинка имеет поддержку технологии quantum dot от Color IQ, благодаря которой может отображать 99% цветовой палитры Adobe RGB, при этом стоимость аппарата будет намного меньше в сравнении с IPS/VA аналогами.


MSI готовит к выпуску обновленные 15,6- и 17,3-дюймовые бизнес-ноутбуки серии Prestige

Тайваньская компания MSI готовит к выпуску обновленные 15,6- и 17,3-дюймовые бизнес-ноутбуки серии Prestige - PE60 2QD и PE60 2QE. Новинки выполнены в серебристо-черном корпусе толщиной 27 мм, весят около 2.3 кг, базируются на платформе Intel Broadwell с четырехъядерными процессорами Intel Core i7.


Gigabyte представила материнскую плату модели GA-H170-HD3 на базе новейшего чипсета Intel H170

Тайваньская компания Gigabyte представила материнскую плату модели GA-H170-HD3 на базе новейшего чипсета Intel H170. Новинка имеет поддержку процессоров Intel Core шестого поколения известных под кодовым обозначением Skylake-S/LGA1151 и семь фаз питания сокета CPU.


G. Skill представила высокоэффективные блоки питания линейки Ripjaws PS

Тайваньская компания G. Skill International, известный производитель памяти с экстремальной производительностью и высокоскоростных твердотельных накопителей, представила блоки питания Ripjaws PS. Новинка доступна в четырех вариантах мощности:  750 и 850 Вт с сертификатами 80 Plus Gold и уровнем КПД достигающим 88 % (модели PS750G/PS850G), а также на 850 и 1250 Вт с сертификатом 80 Plus Platinum


ZOTAC представила три версии графического адаптера GeForce GTX 980 Ti - GeForce GTX 980 Ti ArcticStorm, GeForce GTX 980 Ti AMP! и GeForce GTX 980 Ti AMP! Extreme

Гонконгская компания ZOTAC International (MCO) Limited, являющаяся одним из крупнейших производителей графических адаптеров, представила три свои версии графического адаптера GeForce GTX 980 Ti - GeForce GTX 980 Ti ArcticStorm, GeForce GTX 980 Ti AMP! и GeForce GTX 980 Ti AMP! Extreme.


Gigabyte планирует начать розничные продажи своего новейшего геймерского ноутбука Ultraforce P35W v4

Тайваньская компания Gigabyte планирует начать розничные продажи своего новейшего геймерского ноутбука модели Ultraforce P35W v4. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 385 x 270 x 22.5 мм, весом равным 2,8 кг и базируется на платформе Intel Broadwell с четырехъядерным процессором Intel Core i7.


Gigabyte официально представила новую модификацию своего миниатюрного компьютера Brix - GB-BXi7H-5500

Тайваньская компания Gigabyte официально представила новую модификацию своего миниатюрного компьютера Brix получившую обозначение GB-BXi7H-5500. 

Новости Software


Microsoft работает над платформой глубокого анализа изображений с целью идентификации и описания представленных на них объектов

Корпорация Microsoft, в рамках специального исследовательского проекта, работает над платформой глубокого анализа изображений с целью идентификации и описания представленных на них объектов. Данная система поможет исследователям в создании систем искусственного интеллекта, позволяя программе воспринимать фотографии так, как это делает обычный человек.

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное