Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Deepcool выпустит самый оригинальный компьютерный корпус


Новые статьи и обзоры


Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники

Раньше мы возили на дачи тяпки да грабли, а теперь - проекторы, игровые приставки и ноутбуки с телевизорами. Однако, в большинстве своем, проблемы плохого электропитания за пределами города никуда не ушли. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с идеальным попутчиком на дачу, источником бесперебойного питания от компании CyberPower. Он создан специально для того, чтобы в него подключали домашнюю видеотехнику. И он неплохо справляется с ее защитой.


Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-202T Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-202T

Совсем недавно мы рассматривали двухдисковый файловый сервер Asustor AS-302T для малого бизнеса, а сегодня расскажем вам о его более простой версии AS-202TE, предназначенной для домашнего использования. Она построена на двухъядерном процессоре Intel Atom с частотой 1.2 ГГц, а для многих покупателей, процессор Intel - обязательное условие при выборе NAS-а. Его производительности достаточно, чтобы полностью раскрыть потенциал гигабитной сети.


Обзор геймерской мышки EpicGear Gekkota Обзор геймерской мышки EpicGear Gekkota

Необычная по своему внешнему виду игровая мышь от сравнительно новой компании Epic Gear. Ей есть, чем порадовать пользователя: это и лазерный сенсор нового поколения, и вполне себе современное программное обеспечение, и симметричная конструкция для левшей и правшей, и различные цветовые оформления, что не так часто встречается среди игровых мышек. Однако, есть и некоторые моменты, которых в этой мышке очень не хватает, так что разберемся со всем по порядку.


Сравнение низкопрофильных кулеров Cooler Master Geminii-S524 Ver.2 и Noctua NH-L9x65 Сравнение низкопрофильных кулеров Cooler Master Geminii-S524 Ver.2 и Noctua NH-L9x65

В этой статье мы проводим необычное сравнение двух низкопрофильных кулеров. Мы поместим их в реальный игровой компьютер, собранный в корпусе Fractal Design Node 605. В корпус, где во время жарких сражений, каждый компонент страдает от перегрева. Мы посмотрим на обновленную конструкцию Cooler Master и на вроде бы знакомый внешне, но такой новый кулер от Noctua. Обе модели заслуживают высочайших оценок по конструкции и качеству, но наш игровой компьютер расставит все точки над i.


Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor

Сегодня мы протестируем геймерскую клавиатуру Cooler Master CM Storm Suppressor, список технических характеристик которой заставит сердце любого геймера биться быстрее обычного. Посмотрим, насколько бескомпромиссна такая клавиатура на столе не только геймера, но и обычного пользователя ПК. Эта клавиатура имеет встроенную подсветку и механику с очень приятной мембраной, для тех, кто не любит громкие щелчки дорогих Cherry.


Новости компьютерного мира


Благодаря GFXbench стали известны подробные спецификации новейшего фаблета TCL P650M

Благодаря утекшим в сеть результатам тестирования в популярном бенчмарке GFXbench стали известны подробные спецификации новейшего фаблета P650M от компании TCL.


ASUS готовит к выпуску 32-дюймовый профессиональный монитор модели PA329Q относящийся к серии ProArt

Тайваньская компания ASUS готовит к выпуску 32-дюймовый профессиональный монитор модели  PA329Q относящийся к серии ProArt. Новинка рассчитана на художников, дизайнеров и других профессионалов, работающих в графических и видео редакторах.


ASRock представила свою новейшую материнскую плату Z170 Extreme7 на базе Intel Z170

Компания ASRock представила свою новейшую материнскую плату относящуюся к серии Extreme и получившую наименование Z170 Extreme7. Новинка выполнена в чёрно-оранжевой цветовой гамме, базируется на чипсете Intel Z170 и рассчитана на работу с LGA1151-процессорами Intel Core шестого поколения фигурирующим под кодовым именем Skylake.


MSI представила три версии GeForce GTX 980 Ti - GTX 980 Ti GAMING 6G, GTX 980 Ti 6GD5 V1 и GTX 980 Ti 6GD5

Тайваньская компания MSI представила три свои версии графического адаптера GeForce GTX 980 Ti - GTX 980 Ti GAMING 6G, GTX 980 Ti 6GD5 V1 и GTX 980 Ti 6GD5.


Acer объявила спецификации своего новейшего бюджетного планшетного компьютера модели Iconia One 8 B1-830

Тайваньская компания Acer объявила спецификации своего новейшего бюджетного планшетного компьютера модели Iconia One 8 B1-830. Аппарат базируется на восьмиядерном SoC-чипе от MediaTek  получила мультисенсорный 8-дюймовый IPS-экран с поддержкой формата HD c рабочим разрешением равным 1280 x 800 пикселей.


Nanoxia начала продажи своего новейшего компьютерного Full Tower-корпуса CoolForce CF-5

Немецкий производитель комплектующих для персональных компьютеров, компания Nanoxia готовит к продажам своего новейшего компьютерного Full Tower-корпуса серии CoolForce, получившего наименование CF-5. Новинка имеет продвинутую систему охлаждения, характеризуется следующими габаритными размерами: 530 x 232 x 550 мм, а экстерьер и интерьер выкрашены в черный цвет.


Iiyama начала розничные продажи доступного ноутбука модели 11P1200-C-JGM

Компания Iiyama начала розничные продажи доступного ноутбука модели 11P1200-C-JGM. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами 292.4 x 210.5 x 22.7 мм, весом равным 1,3 кг и базируется на платформе Intel Bay Trail с четырёхъядерным процессором Intel Celeron N2940, функционирующим на частоте 2,24 ГГц и со встроенным графическим контроллером Intel HD Graphics. Стоит отметить, что показатель TDP чипа составляет всего 7.5 Вт.


ASUS планирует начать розничные продажи своего новейшего бюджетного ноутбука EeeBook E202

Тайваньская компания ASUS планирует начать розничные продажи своего новейшего бюджетного ноутбука EeeBook E202. 


Deepcool готовит к выпуску в текущем месяце оригинальный корпус семейства GamerStorm модели Nephrite

Китайская компания Deepcool Industries Co. Ltd., специализирующаяся на производстве недорогих и эффективных кулеров, вентиляторов и прочих компьютерных устройств, готовит к выпуску в текущем месяце оригинальный корпус семейства GamerStorm модели Nephrite.


EK Water Blocks начала продажи радиаторов серии EK-CoolStream XE

Компания EK Water Blocks, известная в кругу компьютерных энтузиастов-геймеров и оверклокеров высококачественными водоблоками, начала продажи радиаторов серии EK-CoolStream XE.


JEHE планирует начать продажи на европейском рынке миниатюрного компьютера Giada i80

Китайская компания JEHE (Shenzhen Jiehe Technology Development), получившая известность благодаря выпуску целого ряда стильных и компактных компьютеров под маркой Giada, планирует начать продажи на европейском рынке миниатюрного компьютера Giada i80, относящегося к семейству неттопов NUC (Next Unit of Computing). Новинка имеет прочный металлический корпус, характеризующийся следующими габаритными размерами: 116.6 x 111 x 47.5 мм.


SanDisk представила новые твердотельные накопители для дата-центров серии CloudSpeed Eco Gen. II

Американская компания SanDisk Corporation, один из мировых лидеров в производстве карт флэш-памяти, от исследований, производства и проектирования продуктов до брендинга для потребителей и розничной продажи, представила новые твердотельные накопители для дата-центров серии CloudSpeed Eco Gen. II.


HTC представила свой новый флагманский фаблет модели One ME

Тайваньская компания HTC представила свой новый флагманский фаблет модели One ME. Новинка была три недели тому назад сертифицирована китайским регулятором TENAA, а теперь обзавелась собственной страницей на сайте китайского подразделения компании.

Новости Software


Microsoft работает над платформой глубокого анализа изображений с целью идентификации и описания представленных на них объектов

Корпорация Microsoft, в рамках специального исследовательского проекта, работает над платформой глубокого анализа изображений с целью идентификации и описания представленных на них объектов. Данная система поможет исследователям в создании систем искусственного интеллекта, позволяя программе воспринимать фотографии так, как это делает обычный человек.

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное