Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Acer представила три модели фитнес-браслетов


Новые статьи и обзоры


Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники

Раньше мы возили на дачи тяпки да грабли, а теперь - проекторы, игровые приставки и ноутбуки с телевизорами. Однако, в большинстве своем, проблемы плохого электропитания за пределами города никуда не ушли. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с идеальным попутчиком на дачу, источником бесперебойного питания от компании CyberPower. Он создан специально для того, чтобы в него подключали домашнюю видеотехнику. И он неплохо справляется с ее защитой.


Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-202T Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-202T

Совсем недавно мы рассматривали двухдисковый файловый сервер Asustor AS-302T для малого бизнеса, а сегодня расскажем вам о его более простой версии AS-202TE, предназначенной для домашнего использования. Она построена на двухъядерном процессоре Intel Atom с частотой 1.2 ГГц, а для многих покупателей, процессор Intel - обязательное условие при выборе NAS-а. Его производительности достаточно, чтобы полностью раскрыть потенциал гигабитной сети.


Обзор геймерской мышки EpicGear Gekkota Обзор геймерской мышки EpicGear Gekkota

Необычная по своему внешнему виду игровая мышь от сравнительно новой компании Epic Gear. Ей есть, чем порадовать пользователя: это и лазерный сенсор нового поколения, и вполне себе современное программное обеспечение, и симметричная конструкция для левшей и правшей, и различные цветовые оформления, что не так часто встречается среди игровых мышек. Однако, есть и некоторые моменты, которых в этой мышке очень не хватает, так что разберемся со всем по порядку.


Сравнение низкопрофильных кулеров Cooler Master Geminii-S524 Ver.2 и Noctua NH-L9x65 Сравнение низкопрофильных кулеров Cooler Master Geminii-S524 Ver.2 и Noctua NH-L9x65

В этой статье мы проводим необычное сравнение двух низкопрофильных кулеров. Мы поместим их в реальный игровой компьютер, собранный в корпусе Fractal Design Node 605. В корпус, где во время жарких сражений, каждый компонент страдает от перегрева. Мы посмотрим на обновленную конструкцию Cooler Master и на вроде бы знакомый внешне, но такой новый кулер от Noctua. Обе модели заслуживают высочайших оценок по конструкции и качеству, но наш игровой компьютер расставит все точки над i.


Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor

Сегодня мы протестируем геймерскую клавиатуру Cooler Master CM Storm Suppressor, список технических характеристик которой заставит сердце любого геймера биться быстрее обычного. Посмотрим, насколько бескомпромиссна такая клавиатура на столе не только геймера, но и обычного пользователя ПК. Эта клавиатура имеет встроенную подсветку и механику с очень приятной мембраной, для тех, кто не любит громкие щелчки дорогих Cherry.


Новости компьютерного мира


TP-LINK выпустил свою новую облачную видеокамеру получившую наименование NC200

Крупный производитель активного сетевого оборудования для домашних пользователей, предприятий малого и среднего бизнеса - TP-LINK выпустил свою новую облачную видеокамеру получившую наименование NC200. Новинка предназначена для ведения видеонаблюдения внутри дома или офиса в режиме реального времени, может похвастать возможностью


ECS представила две новые матплаты на базе Z170 Express - Z170-Claymore и Z170-Blade

Тайваньская компания ECS представила две новые матплаты моделей Z170-Claymore и Z170-Blade. Новинки базируются на новейшем чипсете Z170 Express от Intel, причем первая имеет форм-фактор ATX, а вторая - microATX.


Nokia представила свои новейшие ультра-бюджетные телефоны - Nokia 105 и Nokia 105 Dual SIM

Компания Nokia представила свои новейшие ультра-бюджетные телефоны моделей Nokia 105 и Nokia 105 Dual SIM. 


Cooler Master представила первый в мире модульный среднеразмерный корпус MasterCase

Компания Cooler Master представила первый в мире среднеразмерный корпус MasterCase с возможностью внешнего модульного расширения, позволяя осуществлять полный контроль над его формой и функциональностью.


Biostar представила бюджетную мат плату Hi-Fi H170Z3 для процессоров Intel Skylake

Тайваньская компания Biostar представила свою новую бюджетную материнскую плату Hi-Fi H170Z3. Новинка имеет форм-фактор microATX, базируется на чипсете Intel H170, вышедшим на замену H97, совместима с процессорами Intel Skylake (в исполнении LGA 1151) и получила 7-фазную подсистему питания процессора.


Quanta Computer представила микро-компьютер размером с обыкновенный блок питания под управлением Windows 10

Тайваньский производитель компьютерной техники Quanta Computer представил микро-компьютер размером с обыкновенный блок питания, созданный специально для полноценной версии операционной системы Windows 10 и получивший наименование Quanta Compute Plug. 


SilverStone анонсировала легкий и стильный HTPC корпус модели Milo ML08

Тайваньская компания SilverStone Technology, занимающаяся производством стальных и алюминиевых компьютерных корпусов, а также систем охлаждения, в рамках серии Milo, анонсировала легкий и стильный HTPC (Home Theater PC) корпус модели Milo ML08. 


ASUS планирует начать продажи гибридного ноутбука Transformer Book Flip TP200

Тайваньская компания ASUS планирует начать розничные продажи нового гибридного ноутбука модели Transformer Book Flip (кодовое обозначение: TP200). 


Meizu розничные продажи ТВ-приставки Lynx Box на SoC-системе MediaTek MT8685

Компания Meizu прославившаяся на ниве выпуска смартфонов начала розничные продажи ТВ-приставки модели Lynx Box. 


Acer представила три модели фитнес-браслетов: Liquid Leap Active, Liquid Leap Fit и Liquid Leap Curve

Тайваньская компания Acer представила три модели фитнес-браслетов: Liquid Leap Active, Liquid Leap Fit и Liquid Leap Curve.


Nanoxia начала продажи своего новейшего компьютерного Mid Tower-корпуса CoolForce CF-4

Немецкий производитель комплектующих для персональных компьютеров, компания Nanoxia начала продажи своего новейшего компьютерного Mid Tower-корпуса серии CoolForce, получившего наименование CF-4. Новинка имеет продуманную систему охлаждения, характеризуется следующими габаритными размерами: 480 x 232 x 532 мм, вес - 7,8 кг, а экстерьер и интерьер выкрашены в черный цвет.


SilverStone официально представила флагманский 1.2-кВт блок питания серии ZEUS

Тайваньская компания SilverStone Technology, занимающаяся производством стальных и алюминиевых компьютерных корпусов, блоков питания, а также систем охлаждения, официально представила свой новый флагманский блок питания серии ZEUS (код модели: ZM1200M). 


REEVEN представила новые вентиляторы - 120-мм ColdWing 12 и 140-мм ColdWing 14

Тайваньская компания REEVEN, специализирующаяся на выпуске передовых процессорных систем охлаждения, вентиляторов, блоков питания, корпусов и различных компьютерных аксессуаров, представила новые вентиляторы - 120-мм ColdWing 12 и 140-мм ColdWing 14. Новинки базируются на подшипнике скольжения, имеют срок работы на отказ в 30000 часов и поставляются с фиксированной и переменной скоростью вращения лопастей.

Новости Software


Microsoft работает над платформой глубокого анализа изображений с целью идентификации и описания представленных на них объектов

Корпорация Microsoft, в рамках специального исследовательского проекта, работает над платформой глубокого анализа изображений с целью идентификации и описания представленных на них объектов. Данная система поможет исследователям в создании систем искусственного интеллекта, позволяя программе воспринимать фотографии так, как это делает обычный человек.

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное