Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - фотографии новых смартфонов Huawei


Новые статьи и обзоры


Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники

Раньше мы возили на дачи тяпки да грабли, а теперь - проекторы, игровые приставки и ноутбуки с телевизорами. Однако, в большинстве своем, проблемы плохого электропитания за пределами города никуда не ушли. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с идеальным попутчиком на дачу, источником бесперебойного питания от компании CyberPower. Он создан специально для того, чтобы в него подключали домашнюю видеотехнику. И он неплохо справляется с ее защитой.


Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-202T Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-202T

Совсем недавно мы рассматривали двухдисковый файловый сервер Asustor AS-302T для малого бизнеса, а сегодня расскажем вам о его более простой версии AS-202TE, предназначенной для домашнего использования. Она построена на двухъядерном процессоре Intel Atom с частотой 1.2 ГГц, а для многих покупателей, процессор Intel - обязательное условие при выборе NAS-а. Его производительности достаточно, чтобы полностью раскрыть потенциал гигабитной сети.


Обзор геймерской мышки EpicGear Gekkota Обзор геймерской мышки EpicGear Gekkota

Необычная по своему внешнему виду игровая мышь от сравнительно новой компании Epic Gear. Ей есть, чем порадовать пользователя: это и лазерный сенсор нового поколения, и вполне себе современное программное обеспечение, и симметричная конструкция для левшей и правшей, и различные цветовые оформления, что не так часто встречается среди игровых мышек. Однако, есть и некоторые моменты, которых в этой мышке очень не хватает, так что разберемся со всем по порядку.


Сравнение низкопрофильных кулеров Cooler Master Geminii-S524 Ver.2 и Noctua NH-L9x65 Сравнение низкопрофильных кулеров Cooler Master Geminii-S524 Ver.2 и Noctua NH-L9x65

В этой статье мы проводим необычное сравнение двух низкопрофильных кулеров. Мы поместим их в реальный игровой компьютер, собранный в корпусе Fractal Design Node 605. В корпус, где во время жарких сражений, каждый компонент страдает от перегрева. Мы посмотрим на обновленную конструкцию Cooler Master и на вроде бы знакомый внешне, но такой новый кулер от Noctua. Обе модели заслуживают высочайших оценок по конструкции и качеству, но наш игровой компьютер расставит все точки над i.


Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor

Сегодня мы протестируем геймерскую клавиатуру Cooler Master CM Storm Suppressor, список технических характеристик которой заставит сердце любого геймера биться быстрее обычного. Посмотрим, насколько бескомпромиссна такая клавиатура на столе не только геймера, но и обычного пользователя ПК. Эта клавиатура имеет встроенную подсветку и механику с очень приятной мембраной, для тех, кто не любит громкие щелчки дорогих Cherry.


Новости компьютерного мира


В Сеть попали "живые" фотографии и технические подробности, связанные с предстоящим смартфоном Huawei Honor 7

В Сеть попали "живые" фотографии и технические подробности, связанные с предстоящим смартфоном модели Honor 7 от китайской компании Huawei. Кроме того устройство было замечено в базе данных китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA, поэтому презентацию новинки следует ждать в ближайшее время.


LG в рамках серии Disney Mobile планирует начать продажи нового смартфона под кодовым обозначением DM-01G

Специально для фанатов мультипликационного персонажа Микки Мауса, одного из символов компании Уолта Диснея и американской поп-культуры вообще, компания LG Electronics совместно с Disney в рамках серии Disney Mobile планирует начать продажи нового смартфона под кодовым обозначением DM-01G. 


LG начала розничные продажи 27-дюймового 4К-монитора UltraWide 27MU67

Южнокорейская компания LG начала розничные продажи своего новейшего 27-дюймового монитора UltraWide 27MU67 c поддержкой ультравысокого разрешения. Новинка базируется на AH-IPS матрице, имеет поддержку Ultra HD/4К-формата (рабочее разрешение 3840 x 2160 пикселей, при соотношении сторон — 16:9) и характеризуется широкими углами обзора 178/178.


Samsung уже в этом месяце планирует официально представить планшетные компьютеры серии Galaxy Tab E

Компания Samsung уже в этом месяце планирует официально представить планшетные компьютеры серии Galaxy Tab E. Предстоящие новинки получат металлический корпус и станут одними из самых тонких планшетников от этого южнокорейского производителя. В Сеть попали технические характеристики 9,7-дюймовой модели Galaxy Tab E выполненной в белом корпусе и фигурирующей под обозначением Samsung SM-T560.


GALAX планирует начать розничные продажи видеокарты GeForce GTX 980 Ti HOF Liquid Cooled Edition

Компания GALAX, появившаяся в результате преобразования Galaxy и ее европейского дочернего подразделения KFA2, планирует начать розничные продажи на японском рынке мощной видеокарты на базе NVIDIA GeForce GTX 980 Ti - GeForce GTX 980 Ti HOF Liquid Cooled Edition. Новинка имеет заводской разгон, оригинальный дизайн PCB с  белым текстолитом и оснащена оригинальным водоблоком от британской компании Bitspower с компонентами, выполненными в белом цвете, как и основная плата.


Huawei начинает продажи с середины месяца на рынке стран СНГ смартфона модели P8 Lite

Компания Huawei начинает продажи с середины месяца на рынке стран СНГ своего новейшего смартфона модели P8 Lite - облегченной версии смартфона P8. Новинка имеет пластиковый корпус со следующими габаритными размерами: 143 х 70,6 х 7,7 мм и весом равным 131 грамм.


Новости Software


Microsoft работает над платформой глубокого анализа изображений с целью идентификации и описания представленных на них объектов

Корпорация Microsoft, в рамках специального исследовательского проекта, работает над платформой глубокого анализа изображений с целью идентификации и описания представленных на них объектов. Данная система поможет исследователям в создании систем искусственного интеллекта, позволяя программе воспринимать фотографии так, как это делает обычный человек.

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное