Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - фотографии Samsung Galaxy A8


Новые статьи и обзоры


Обзор пятидискового NAS на базе Windows - Thecus W5000 Обзор пятидискового NAS на базе Windows - Thecus W5000

Этот NAS имеет операционную систему Windows Storage Server 2012 R2 Essentials. Учитывая, что большинство серверов и рабочих станций трудятся под управлением ОС Microsoft, родная им рабочая среда должна предоставлять особые преимущества перед Linux-решениями, так ли оно на самом деле? С другой стороны, подавляющее большинство NAS-ов сегодня работают на Linux. Почему же не на Windows? Давайте разбираться!


Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники

Раньше мы возили на дачи тяпки да грабли, а теперь - проекторы, игровые приставки и ноутбуки с телевизорами. Однако, в большинстве своем, проблемы плохого электропитания за пределами города никуда не ушли. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с идеальным попутчиком на дачу, источником бесперебойного питания от компании CyberPower. Он создан специально для того, чтобы в него подключали домашнюю видеотехнику. И он неплохо справляется с ее защитой.


Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-202T Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-202T

Совсем недавно мы рассматривали двухдисковый файловый сервер Asustor AS-302T для малого бизнеса, а сегодня расскажем вам о его более простой версии AS-202TE, предназначенной для домашнего использования. Она построена на двухъядерном процессоре Intel Atom с частотой 1.2 ГГц, а для многих покупателей, процессор Intel - обязательное условие при выборе NAS-а. Его производительности достаточно, чтобы полностью раскрыть потенциал гигабитной сети.


Обзор геймерской мышки EpicGear Gekkota Обзор геймерской мышки EpicGear Gekkota

Необычная по своему внешнему виду игровая мышь от сравнительно новой компании Epic Gear. Ей есть, чем порадовать пользователя: это и лазерный сенсор нового поколения, и вполне себе современное программное обеспечение, и симметричная конструкция для левшей и правшей, и различные цветовые оформления, что не так часто встречается среди игровых мышек. Однако, есть и некоторые моменты, которых в этой мышке очень не хватает, так что разберемся со всем по порядку.


Сравнение низкопрофильных кулеров Cooler Master Geminii-S524 Ver.2 и Noctua NH-L9x65 Сравнение низкопрофильных кулеров Cooler Master Geminii-S524 Ver.2 и Noctua NH-L9x65

В этой статье мы проводим необычное сравнение двух низкопрофильных кулеров. Мы поместим их в реальный игровой компьютер, собранный в корпусе Fractal Design Node 605. В корпус, где во время жарких сражений, каждый компонент страдает от перегрева. Мы посмотрим на обновленную конструкцию Cooler Master и на вроде бы знакомый внешне, но такой новый кулер от Noctua. Обе модели заслуживают высочайших оценок по конструкции и качеству, но наш игровой компьютер расставит все точки над i.


Новости компьютерного мира


В Сеть попали "живые" фотографии предстоящего фаблета Samsung Galaxy A8

В Сеть попали “живые” фотографии предстоящего фаблета модели Galaxy A8 (кодовое обозначение: SM-A8000) от южнокорейской компании Samsung. На первом снимке аппарат показан рядом с моделью Galaxy A7. 


Netgear выпустила на рынок свой новый двухдиапазонный маршрутизатор D7000 со встроенным DSL-модемом

Компания Netgear выпустила на рынок свой новый двухдиапазонный маршрутизатор со встроенным DSL-модемом модели Netgear D7000. Новый WiFi-роутер имеет элегантный футуристичный корпус, прекрасно вписывающийся в интерьер жилой комнаты, улучшает зону покрытия для потокового воспроизведения видео HD в доме.


Kingston начинает продажи компактной флешки DataTraveler microDuo 3C с поддержкой USB 3,1 интерфейса

Калифорнийская компания Kingston Technology, крупнейший независимый разработчик, производитель и поставщик разнообразных устройств памяти для стационарных и портативных компьютеров, начинает продажи своей новейшей компактной флешки модели DataTraveler microDuo 3C. 


Gainward планирует выпустить свою новейшую видеокарту на базе GeForce GTX 980 Ti - GeForce GTX 980 Ti Phoenix GS

“Дочка” Palit Microsystems - компания Gainward, специализирующаяся на выпуске видеокарт повышенного качества и улучшенной комплектации, планирует выпустить свою новейшую видеокарту на базе GeForce GTX 980 Ti получившую наименование Gainward GeForce GTX 980 Ti Phoenix GS. 


ASUS готовит к выпуску свою версию видеокарты GeForce GTX 960 - GeForce GTX 960 DirectCU III OC

Тайваньская компания ASUS готовит к выпуску свою версию видеокарты GeForce GTX 960 - GeForce GTX 960 DirectCU III OC. Новинка имеет (6+2)-фазную подсистему питания, базируется на 28-нм графическом процессоре GM206 с архитектурой Maxwell, более простом и экономичном варианте чипа GM204, который получил 1024 потоковых процессоров, 10 мультипроцессоров SMM


HTC в рамках ограниченной дизайнерской серии Limited Edition представила стильный смартфон HTC One M9 INK

Тайваньская компания HTC в рамках ограниченной дизайнерской серии Limited Edition представила стильный смартфон модели Limited Edition HTC One M9 INK. 


Palit представила новейший графический адаптер на базе GeForce GTX 980 Ti - GeForce GTX 980 Ti Super JetStream

Тайваньская компания Palit Microsystems Ltd, занимающаяся разработкой, производством и поставкой графических ускорителей на базе решений от NVidia, в рамках серии усовершенствованных графических ускорителей JetStream, представила новейший графический адаптер на базе GeForce GTX 980 Ti - GeForce GTX 980 Ti Super JetStream. 


Razer планирует начать продажи в текущем месяце новой игровой гарнитуры модели Kraken Pro

Калифорнийская компания Razer, производящая разнообразную компьютерную периферийную продукцию, планирует начать продажи в текущем месяце новой игровой гарнитуры модели Kraken Pro.


В Сеть попали подробные характеристики новейшего планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab E

В Сеть попали подробные характеристики новейшего планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab E (кодовое обозначение: SM-T560) с 9,6-дюймовым экраном. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 241,9 x 149,5 x 8,5 мм, весом равным 490 граммов, выполнена в белоснежном корпусе.


ELSA выпустила видеокарту на базе GeForce GTX 750 Ti - GeForce GTX 750 Ti 2GB S.A.C.

Японская компания ELSA, специализирующаяся на распространении видеокарт NVIDIA в азиатском регионе, выпустила видеокарту на базе GeForce GTX 750 Ti получившую наименование GeForce GTX 750 Ti 2GB S.A.C. (Clips Studio Paint). 


Apacer анонсировала SATA III SSD-накопитель AST680S с применением 8-канального режима синхронной передачи данных

Компания Apacer официально анонсировала твердотельный накопитель модели AST680S с поддержкой интерфейса SATA III 6 Гбит/с и применением 8-канального режима синхронной передачи данных.

Новости Software


Генеральный директор Twitter покинул свой пост

Генеральный директор Twitter Дик Костоло (Dick Costolo) покинул свой пост. Как заявил Костоло, он хотел оставить компанию в устойчивом и хорошем состоянии» и что это кадровое решение – часть долгосрочного плана.  Однако реальное положение компании сегодня на рынке оставляет много вопросов.

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное