Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости для программистов Выпуск от 02-07-2008


Новости за 02-07-2008

 -Новости IT : Начались продажи российской защищенной ОС Trustverse Linux XP
Дистрибьютор SafeLine, входящий в ГК Информзащита, начал реализацию российского семейства защищенных операционных систем Trustverse Linux XP. Для продажи доступны версии для домашних и корпоративных пользователей: Trustverse Linux XP Desktop 2008 Home Edition и Trustverse Linux XP Desktop 2008 Enterprise Edition.

Платформа разработана на базе ПО с открытыми исходными кодами и в интерфейсной части максимально совместима с привычной большинству пользователей линейкой Windows . это значительно облегчит переход и минимизирует трудозатраты, неизбежно возникающие при миграции на другую ОС. Trustverse Linux XP Desktop декларируется как защищенная операционная система. В ее поставку включены пакет офисных программ, почтовый клиент, ПО для работы в Internet, графические приложен ия, средства коммуникации, мультимедиа-центр, игры. В версии Enterprise Edition реализованы механизмы интеграции рабочих станций в доменную структуру и поддержка бухгалтерских программ, в том числе 1С. Рекомендуемые розничные цены: Trustverse Linux XP Desktop 2008 Home Edition . 1800 руб., Trustverse Linux XP Desktop 2008 Enterprise Edition . 2500 руб.

Источник: http://www.osp.ru


Подробнее...

 -Новости IT : ICQ объявила войну QIP?
Вечером 1 июля любителей общения в "аське" ждало горькое разочарование. Все, кто использовал альтернативные официальной ICQ мессенджеры (QIP, Adium и т.п.) не смогли подключиться к сети, требуя обновить программу-клиент. Последнее, впрочем, было крайне
затруднительно: сайт QIP.ru оказался недоступен.


Подробнее...

 -Журналы : Журнал "CHIP" 7 2008 Россия

Журнал "CHIP" 7 2008 Россия

Название: Журнал "CHIP" 7 2008 Россия
Автор: коллектив редакции
Год: 2008
Страниц: 137
Формат: Djvu
Размер: 6мб
Серия или Выпуск: Chip
Язык: Русский


Подробнее...

В избранное