Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Икренне о разном

  Все выпуски  

Нет видео несчастней в интернете...



Нет видео несчастней в интернете...
2018-12-23 13:07 islacker
Ассорти из популярных в уходящем году роликов, смонтированное командой YouTube, оказалось самым задизлайканным видео в истории. За неделю видеоролик Rewind 2018 собрал 10 млн дизлайков. Главное, почему этот ролик так заминусовали, это предвзятое отношение YouTube, который включил в ролик лишь тех, с кем сотрудничал и продвигал весь год.






Любовь или…
2018-12-23 13:58 armonija

   Как-то раз искала я смартфон для покупки. И, соответственно, обходила пункты продаж. Везде было пустовато. Продавцы, как обычно, навязчиво предлагали помощь. В одном из таких пунктиков продавец, к моему удовольствию,  была занята разговором с посетительницей. Я, разглядывая полки с различными устройствами, поневоле выслушала беседу. Посетительница, полноватая женщина одетая во что-то коричневых оттенков, завитая, с восторгом делилась с продавцом историей любви. Чьей-то, видимо.

История была такова.

   Двое уже не юных людей, мужчина и женщина, одноклассники в прошлом, однажды встретились. Оба были людьми семейными. Дети у них тоже были. По версии рассказчицы они посмотрели друг другу в глаза и АХ...При этом рассказчица изобразила падение. Далее обнаружилось, мужчина в 1 классе был влюблен в женщину. Позже она уехала. Жизнь каждого следовала своими путями и теперь они встретились. Любовь-морковь.

   Забавно. Взрослые люди плюнули на все свои обязательства, на то, что их связывало с женой/мужем, на детей, и рванули удовлетворять естественные потребности с посторонним, фактически незнакомым человеком. И это вызывает восторг у слушателей?

   Можете называть меня какой угодно ханжой, но это не восторг. По-русски для таких действий есть выразительное слово, которое я применять здесь не буду. Чуть помягче это звучит как «распутное поведение».

В этой серии есть еще много чего сказать, так что Продолжение следует.



Что никак не вдохновило Карин...
2018-12-23 17:48 rainhard_15


Конечно, этот тандем её интересовал...

Фактом своего наличия

Ибо вот это её совсем не привлекало, как все помнят.

Ибо кому нужен зацикленный на призраке индивид?

Неудивительно, что леди стали интересны совсем другие парни...

А перед ними и вот этот герой во фрунт вытягивался, как все сообщали...




Poor Yang, he will be alone
Poor Julian, he will depart from Yang
Poor Sharlotte, her future husband gone.
Такой вот комментик там к видео...


Новый год новой России
2018-12-30 20:53 a_tushin



Пока россияне, панимаишь, готовятся к Новому году, как к празднику, создатели общественного проекта «Восходящая Россия» готовятся к новому году, как очередному этапу реализации своих довольно амбициозных планов...

Ни много ни мало, парни решили в грядущем году зарегистрировать общероссийское общественное движение, а для этого необходимо, для начала, открыть представительства минимум в 43 регионах России.

ВээРовцы считают, что им это по плечу. Первое представительство планируется открыть в Челябинской области уже в январе при поддержке председателя Правления «Делового союза Евразии» - Андрея Яцуна (он один из "отцов основателей" проекта).

Да! А что же хотят парни? Я уже об этом писал, но если кто не в курсе, напомню. "Восходящая Россия" заявило своей главной задачей "объединить всех людей, кто хочет создать условия достойной жизни в России" Они уверены, что это дело каждого и хотят объединить усилия единомышленников, чтобы сделать Россию более богатой и процветающей.

Ну, кому интересны подробности, ищите их на сайте организации http://sunriserussia.ru/ ....

Думаю, продолжение следует ;)





В избранное