Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Закрытая история РУСИ - информационная война против России! 132


Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

Выпуск № 132

Всем, кто только подписался,

настоятельно рекомендую читать архив рассылки http://subscribe.ru/archive/country.ru.vedy/2006.html

2700

подписчиков

 

Здравствуйте, друзья!

  

Прошу всех, кто принимал участие во II Соборе «Возрождение Золотой Век», который проходил 29 сентября в Москве, напишите мне о своих впечатлениях, а больше – о своих чувствах. Что Вы чувствовали, когда находились в зале? Это для меня очень важно. Может быть, не только для меня. Пожалуйста, не откладывайте это в долгий ящик. Не пытайтесь отвечать разумом, обращаю особое внимание на чувства, что Вам приходило в голову или сейчас приходит, то и пишите. Особенно, это касается женщин, так как у них с чувствами получше. Жду с пометкой СРОЧНО. Читать буду в первую очередь.

 

Если Вы написали мне письмо, и я не ответил, ни через рассылку, ни – лично, то повторите, пожалуйста, свой вопрос еще раз. Много писем пропадает безвозвратно. Где-то одно из четырех. Недавно специально проводили эксперимент, и обнаружили, что четверть почты, заведомо известно, что отправленной, …  исчезла! Будьте настойчивее. У меня на все письма найдется время ответить.

 

 

«Добрый день Александр

 

У меня к вам вопрос про Сталина.

 

На одном из дисков первой рассылки было видео "Й.Сталин - разгром 5-й колоны", там показывалось и расказывалось что Сталин стряс с тела России еврейскую

верхушку во главе с Троцким и тогда Россия смогла остановить Фашискую военную машину.

 

Также в книге Меняйло "Стратагемы инициации вдревнеруских культах" о Сталине позитивно отзываются.

 

В этих двух источниках Сталин представляется человеком работающим на благо страны и называют его спасителем России.

 

А в книге Левашова "Россия в кривых зеркалах" автор книги представляет Сталина как лидера одной из двух противоборствующих еврейских групировок. Лидер

второй организации - Троцкий. Изгнание Троцкого за пределы СССР обьясняется тем что групировка Сталина захватила управление в стране... Тоисть в данной

книге Сталин представляется как отрицательная личность (по отношению к России).

 

Если вы прочитали Левашова до конца, то скажите пожалуйста как вы думаете какой из источников более достоверный?

 

С уважением Андрей   andrew_vojutski на mail.ru»

 

Знаете, дело не в том, ЧТО я думаю, какой из этих источников более достоверный. Зачем Вым ссылка на авторитеты и чужие мнения. Используйте всю информацию. Пропускайте её через себя. И со временем у Вас начнёт прорисовываться картина, близкая к истинной. И, возможно, она не будет похожа ни на первую точку зрения, ни на вторую. Какая-нибудь польза будет, только если Вы сами научитесь из разрозненной информации, часто лживой и противоречивой создавать мозаичное полотно.

 

Кстати, представляю Вашему вниманию книжку Владимира Алексеевича Шемшука –«Русь Борейская – украденная история»

 

§ 1. Какой возраст нашей цивилизации?

 

Еще будучи студентом биофака, я столкнулся с интересным фактом, который не мог понять и объяснить. Известный русский естествоиспытатель В.В. Докучаев выяснил, что для образования почвы в 20 см необходимо около 1000 лет. Если наша биосфера существует 10.000 лет (столько лет прошло согласно Платону со времён потопа, который смыл всю почву), то за это время почва должна была нарастить толщину в 2 метра. Однако на всей территории России средняя толщина чернозёмов приблизительно 15 см. Не следует путать почву с иллювием, тоже имеющим чёрный цвет, который может достигать размера больше метра, но он есть результат внесения гумусовых кислот дождевой водой вглубь глины. Поэтому собственно почва – это 5–15 см. Но есть одно исключение. В Курской и Воронежской области, которые обошли волны потопа, толщина чернозёма достигает 10 и более метров. Объяснить этот факт мы можем только одним предположением: сила русских волхвов была столь огромной, что они на протяжении 50.000 лет (10 м : 20 см · 1000 лет = 50.000) могли ограждать свою территорию от ливневых дождей потопов и ударной волны ядерных бомб.

 

Сегодня в России толщина чернозёма варьирует в пределах 5-15 см. Можно утверждать, что реальный возраст современной биосферы и современной цивилизации не превышает тысячу лет. Этот вывод не укладывался у меня в голове, поскольку противоречил всем представлениям, сложившимся в исторической науке. А как же тогда древняя Греция и Египет и их многотысячелетняя история? Как, наконец, само христианство, имеющее двухтысячелетнюю историю? Этот парадокс так и оставался бы парадоксом в течение многих лет, пока я не познакомился с работами замечательного русского учёного-энциклопедиста Н.А. Морозова. Один из главных выводов его исследований: нет ни одной современной страны, чья история начиналась бы ранее III века нашей эры. Н.А. Морозов был одним из первых исследователей в области хронологии событий и в 1924 г издал фундаментальный семитомный труд "Христос", первоначальное название которого было "История человеческой культуры в естественнонаучном освещении". В ней он изложил развернутую критику традиционной хронологии. Проанализировав огромный материал, Н.А. Морозов выдвинул и обосновал вывод о том, что традиционная хронология древности искусственно растянута и удлинена по сравнению с реальностью. Он обнаружил "повторы" в летописях, когда описывались одни и те же события, но датировались разными годами, так множились исторические события: войны, правители, герои.

 

По астрономическим признакам потопа, описанным в Библии, Н.А. Морозову удалось точно вычислить его дату: 1 августа 889 года нашей эры. Это открытие объясняет все непонятные археологические находки, которые продолжают открываться до сих пор: аккумуляторы, пластмассы, радиодетали, свидетельствующие, что каких-то тысячу лет назад погибшая цивилизация не уступала уровню нашей цивилизации. Находки горевших лампад в греческих захоронениях, ядерный реактор на дне Средиземного моря и четыре спутника, двигающихся в отличие от традиционных траекторий с Запада на Восток, с Юга на Север – говорят нам, что ушедшая цивилизация не только не уступала, но и в чём-то превышала наш уровень развития.

 

Даже после последнего потопа люди ещё имели большой рост  (4-6 метров), а ряд народов сохранили его вплоть до нашего времени, о чём пишет Е.П. Блаватская в своей работе "В горах и джунглях Индостана". О таких великанах сообщил Магеллан, он видел их на Огненной земле во время своего кругосветного путешествия. Наши предки сохранили не только рост, но и многие достижения своей культуры. Однако то, что не смог уничтожить потоп, уничтожали силы Сатаны под прикрытием христианства. Они создали Орден иезуитов, который действовал на всей планете и инквизицию, которая руководствовалась одним постулатом: только человека бог создал по своему образу и подобию, а остальные же – великаны, гоблины, лилипуты – создание сатанинских сил. Они все подлежали уничтожению. Так новая религия стала послушной игрушкой в руках оккупантов нашей планеты, и они с её помощью  уничтожали иные расы и параллельные цивилизации на Земле.

 

Многие античные философы: Аристотель, Анаксагор, Метродот, писали, что Земля – круглая и вращается вокруг Солнца, а Млечный путь представляет собой множество населённых миров. С приходом христианства схоласты стали учить, что Земля – плоская, а небо – твердь.

 

Если средневековые города в Англии, Франции, Испании, Германии строились без всякого плана, то задолго до рождества Христова, к примеру, Мохенджо-Даро и Хараппи, остатки которых обнаружены на территории нынешнего Пакистана, спланированы не хуже современного Вашингтона или Парижа. Их улицы были прямыми, имелась система водоснабжения и канализации. Кирпич, из которого возводились эти города, был огнеупорным.

 

Центральное отопление с использованием горячей воды было изобретено в XVII веке, до этого же вся Европа мёрзла в холодные сезоны. Но за 4.000 лет до этого в домах на территории современной Кореи имелись весенние комнаты, обогреваемые горячим воздухом, циркулирующим по трубам под полом. Аналогичная система отопления была у древних римлян. До нас дошли сведения, что в Вавилоне использовались дорожные знаки и в Древнем Риме были регулировщики, которые в "час пик" устанавливали одностороннее движение. Известно, что в древней Антиохии было уличное освещение.

 

В музеях Египта в 1972 году было выставлено много предметов, найденных в саркофагах пирамид, представляющих собой модели различных планеров, самолётов, гидропланов. Они сделаны из дерева и из золота. Картографирование Антарктиды на карте Пири Рейса было произведено в период, когда она была свободна ото льда. Точность же её такова, что, по мнению ряда картографов, создать её без использования самолёта невозможно.

 

Древние египтяне могли не только летать. По ряду дошедших письменных источников можно сделать вывод, что в древнем Египте использовались паровые колесницы. Герон, инженер из Александрии, создал паровую машину,  которая объединяла в себе принцип турбины и реактивного двигателя. Кроме этого он прославился изобретением спидометра. В медицинских египетских папирусах времён одиннадцатой династии, говорится об определённом типе плесени, цветущей на стоялой воде, которая предписывалась для лечения ран и открытых язв, т.е. задолго до Флеминга люди знали о пенициллине. У императора Цин-Ши, по описаниям китайских хроник, было "волшебное зеркало", которое могло просветить все внутренности в теле и использовалось для диагностики заболеваний. Викинги во время своих плаваний пользовались солнечным камнем как компасом, даже в пасмурную погоду он менял свой цвет, если его направляли на Солнце.

 

Превосходство древних над нами мы можем увидеть даже в знаниях древних греков, представляющих собой остатки знаний древней цивилизации бореев. Мы почему-то исходим из априорного убеждения, что наша цивилизация выше допотопной. Чудом сохранившиеся свидетельства разбивают это убеждение. Томас Эндрюс в своей книге "Мы не первые" приводит факты о существовании на территории Греции компьютеров и роботов. И в средние века известный маг Альберт Великий создал робота-служанку, который мог совершать действия, которые не под силу современным роботам. Естественно, работал этот робот не только на механическом принципе. Тогда ещё такие вещи создавать было можно, поскольку в книгах по магии не было столько вздора и лжи. Другая известная загадка Греции – греческий огонь. Было высказано много предположений о его природе, но большинство исследователей сходится во мнении, что это горючее вещество, похожее на напалм. Думается, что природа этого огня ядерного происхождения.

 

Уже стала притчей во языцах "ошибка" Аристотеля, который неправильно сосчитал количество ног у мухи. Вместо шести у него получилось почему-то четыре. Я думаю, что он не ошибся, мухи в то время действительно имели четыре лапы. При широком использовании греками огня, мухи и другие насекомые претерпели массовые ядерные мутации и стали "о шести конечностях". Точно так же сейчас рождаются шестиногие коровы, лошади и свиньи в районе чернобыльской катастрофы. Возможно древнеиндийская легенда о городе, находящемся у подножия хребта Гиндукуш, в котором, жили шестирукие люди, отображает реальные события, которые были последствиями радиоактивного мутагенеза. До нас не дошли описания технических достижений греков только потому, что "заботливая рука" вовремя сожгла "ненужные" книги в различных странах мира, а при переписке книг наших мудрых предков, которые приходится делать каждые 400 лет (срок существования книги) более невежественные потомки часто пропускали непонятные места.

 

В "Скрижалях Варихамиры" (550 г до рождения Христа) указаны размеры атома, совпадающие с современной оценкой размеров атома водорода.

 

На железных птицах летали предки греков – гиперборейцы. Радиация, электричество и вечные лампады, обнаруживаемые в гробницах, были известны не только египтянам, но и грекам. Древнеарийский народ, согласно "Махабхарате", около трёх тысяч лет назад имел транспортное средство - "вимана", которое позволяло совершать перелёты не только на Земле, но и в космосе.

 

Особенно много описаний полётов в китайских хрониках. Так во времена императора Шун (оцениваются как 2258 - 2208 лет до рождения Христа) известны были не только летательные аппараты, но и парашют. Древнеиндийский письменный памятник "Виманика шастра" описывает "виману" как воздушное двухпалубное судно округлой формы с иллюминаторами и куполом. Легенды о посещении Луны есть у многих народов, но любопытно упоминание в китайских хрониках истории об астронавте Ху Джи  времён императора Яо (возможно 2309 г до рождения Христа). Во время полёта к Луне "он не воспринимал движения Солнца". Это исключительно важное заявление, подтверждающее его рассказ, поскольку в космосе человек не может видеть движения Солнца.

 

И чем дальше мы заглядываем в глубь тысячелетий, тем более удивительные достижения находим.

 

Не только мифы свидетельствуют о происшедшей ядерной катастрофе. Раскопки в Приднепровье "трипольской культуры" выявили сильный фон радиации, что позволило русскому учёному Г.С. Гриневичу  сделать вывод о ядерной катастрофе, которая вынудила людей в спешке покинуть свои дома и местность, оставив всю утварь и предметы культа. Бросали даже домашних идолов, потому что из заражённой радиацией местности лучше ничего не брать. А таких мест на Земле, где люди бросили всё и ушли оказывается очень много: в Америке брошенный город Тиахуанако, в Азии древние города, открытые археологами на заре ХХ века, Хамураппи и Махенджо-Даро и т.д.

 

Именно ядерная ударная волна, ломая кости, стаскивала в кучу тела носорогов, мамонтов, гигантских оленей и других вымерших животных, ещё каких-то 1100 лет назад пасшихся на обширной евроазиатской территории. Только внезапным ядерным взрывом, вызвавшим ударную волну, можно объяснить факт, почему у вымерших животных в желудках обнаруживаются непереваренные травы и почему у них поломаны кости. Ядерная война спровоцировала потоп, сменившийся ядерной зимой. 1100 лет – не столь большой срок, чтобы в условиях Севера мясо мамонтов успело пропасть. Этим мясом северные народы до сих пор кормят собак, а иногда употребляют его сами.

 

Как пишут Веды, наши предки "были Повелителями Вселенной, они жили на горе Меру, откуда управляли Солнцем и звёздами". Но их уничтожили инопланетные рептилии, а потомков, т.е. нас с вами, лишили корней,  культуры и веры пращуров. Однако скрыть могущество цивилизации наших предков оккупантам удаётся плохо. На ранних христианских иконах можно увидеть летательные аппараты и другие диковинные вещи. Не случайно из православных храмов большинство икон, написанных до XVI века, было изъято. Они хранятся в Загорске и скрыты от любопытных глаз. Ещё более удивительные артефакты содержится в хранилищах Ватикана, куда имел доступ великий художник Леонардо да Винчи, у которого, как известно, много изобретений, обогнавших его время.

 

Чтобы скрыть от людей подлинную историю, захватчики прибегли к услугам малограмотных христианских монахов, прославившихся своим схоластическим подходом к решению любых проблем. Вспомним знаменитую тему жарких диспутов: "Сколько ангелов может уместиться на кончике иглы?". В основополагающих трудах "учёных" монахов написанная ими в XVI веке хронология древности приводится без всяких обоснований в виде таблицы, состоящей из дат. Но если даже византийские историки не могли точно указать годы или хотя бы десятилетия событий, происходивших когда-то на их собственной территории то, как же, пользуясь теми же византийскими источниками, христианские "летописцы" смогли узнать и месяц, и день, и час каждого события? Конечно же, с помощью схоластики, которая обо всём всё знает!

 

Их хронология неоднократно подвергалась критике, в том числе и Исааком Ньютоном, прославившимся не только "Началами физики", но и "Новой хронологией". Полагаясь на церковный авторитет, хронологи XVII —XVIII веков полностью доверились предложенной хронологической сетке дат, и она застыла в той форме, какую ей придали Евсевий, Иероним, Феофил, Августин, Ипполит, Клемент Александрийский, Ашер, Скалигер, Петавиус. Для человека XX века сама мысль о том, что на протяжении нескольких сотен лет хронологи следовали ошибочной схеме, кажется абсурдной. Но, к сожалению, завоеватели Земли создали столько абсурда на нашей планете, что он стал нормой нашей жизни. Они так подстраивают события на нашей планете, что человек постоянно должен демонстрировать перед разумным Космосом свою неразумность, даже в таких сферах, как хронология.

                                                                                                                                                                         

Все письма жду по адресу:

mirnyi@front.ru

   Если Вы не хотите, чтобы письмо попало в рассылку, укажите это явно в письме. Оставляю за собой право публиковать письма без запрета на опубликование.

С уважением, Александр.

 

Родственные рассылки:

Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

http://subscribe.ru/catalog/country.ru.vedy

РУССКАЯ И СЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ

http://koi.subscribe.ru/catalog/religion.666

Ведический образ жизни сегодня

http://www.content.mail.ru/pages/p_18736.html

Решая пить или не пить?.. выбираем - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!!!

http://subscribe.ru/catalog/culture.people.alconon

Родители выращивают детей, дети воспитывают взрослых

http://subscribe.ru/catalog/home.child.garmony2010

Будущее за малолитражкой - как купить хороший автомобиль

http://subscribe.ru/catalog/tech.auto.car

ЖЖ

http://geniusnestar.livejournal.com/

 

Если Вы считаете, что дело, которое мы делаем, даёт реальную пользу, пригласите знакомых подписаться на эту рассылку.
Пожалуйста, вышлите им эту ссылку: http://subscribe.ru/catalog/country.ru.vedy

 


В избранное