Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Закрытая история РУСИ - информационная война против России! 133


Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

Выпуск № 133

Всем, кто только подписался,

настоятельно рекомендую читать архив рассылки http://subscribe.ru/archive/country.ru.vedy/2006.html

2500

подписчиков

 

Здравствуйте, друзья!

       

В продолжение вчерашнего выпуска:

 

В 1954 году захватившим нас инопланетянам стало ясно, что, не смотря на чинимые "сС" препоны, Человечество всё равно выйдет в Космос, и с ним придётся считаться. Его придётся тогда принимать в Космическую Коалицию. Поэтому они поспешили заключить с правительствами Земли тайный сговор, согласно которому они смогли заблокировать развитие космических технологий у Человечества, для чего направили развитие космолётов по ложному пути в сторону ракетостроения. Были закрыты все лаборатории, создававшие устройства типа "летающих тарелок" и началось бурное развитие ракетостроения. Об этом впервые мир узнал 26 апреля 1989 года, когда эксперт тайного международного правительства Милтон Вильям Купер (бывший военный советник правительства США) отправил 536 копий "Петиции обвинения" каждому члену американского Сената и Палаты представителей.

 

Петиция, хотя и не получила большого распространения, потрясла всех, кто с ней познакомился. Она  представляла  публике  не только списки членов тайного международного правительства (Збигнев Бзежинский, Генри Киссенджер, Джордж Буш, Нельсон Рокфеллер и т.д.), но и поведала, что президент США Эйзенхауэр вступил в договорные отношения с цивилизацией серых большеносых пришельцев с планеты, вращающейся вокруг звезды Бетельгейзе (созвездие Орион) ещё в 1954 году. Прибыв к нам на огромных космических кораблях, которые астрономы первоначально приняли за астероиды, они высадились на военно-воздушной базе Холломан, а затем позже на базе Эдварда, где и произошла заранее оговорённая встреча президента Эйзенхауэра с прилетевшими инопланетянами. Чуть позднее с ними заключили договоры другие страны, в том числе и СССР. Согласно этим  договорам правительства получили некоторые "передовые" технологии взамен на разрешение похищать людей для исследований.

 

Как пишет Купер, в 1955 году американцы поняли, что инопланетяне их обманули, поскольку похищения с целью "исследований" приняли широкомасштабные размеры по всей планете и носили садистский, изуверский характер. Возвращённые после "исследований" трупы людей были оскоплены, в них отсутствовала кровь, были вырезаны железы внутренней секреции, у женщин грудь, а у некоторых со всего тела была снята кожа. (В разборе одного такого случая мне самому пришлось участвовать). Правительство США попыталось разорвать подписанный договор в одностороннем порядке, однако после битвы американской авиации с захватившими нас инопланетянами, в которой американская военно-воздушная эскадра потерпела полное поражение, правительству США пришлось возобновить кабальные отношения.

 

Эти силы – большие мастера по ликвидации и компрометации президентов (Д. Кеннеди и Р. Никсона), а также высокопоставленных чиновников. Например, секретаря по безопасности США Джеймса Форрестола, который якобы покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна небоскрёба. В действительности он был выброшен из него, потому что, как честный человек, настаивал на огласке сведений о связи правительства с инопланетянами.

 

Ещё одно противостояние произошло в 1969 году, когда против зверств инопланетян выступили учёные, работающие вместе с ними в подземной лаборатории в Дульце. Инопланетяне взяли американских учёных в заложники. Посланная для их освобождения команда "Дельта" потеряла 66 человек, и правительство США отказалось от совместных проектов на два года. Но сегодня это сотрудничество продолжается вновь.

 

О планах пришельцев были сообщения ещё у ряда авторов, которым по долгу службы пришлось столкнуться и сотрудничать с серыми  инопланетянами. В частности, об их планах сообщалось в книге Боба Гродина "Альтернатива 003" (как предполагает Купер, это псевдоним астронавта, побывавшего на Луне и покончившего жизнь "самоубийством"). Об этом же писал Фред Стекман в своей книге "Мы обнаружили базы пришельцев на Луне". Эта информация проходила также у Брэда Стайгера. Суть этих планов такова: поскольку Земле грозит "неизбежная" экологическая катастрофа, в которой Человечество погибнет, инопланетяне предложили три альтернативы.

 

"1. Использовать ядерные взрывы для проделывания дыр в стратосфере, через которые отбросы и избыток тепла могли бы уходить в космос.

2. Совместно с пришельцами построить сеть подземных городов и тоннелей, которые могли бы принять отобранных представителей всех культур, где они смогли бы выжить и сохранить человеческую расу. Оставшихся на поверхности Земли людей предполагалось бросить на произвол судьбы, лицом к лицу с катастрофой.

3. Используя технологии пришельцев и землян, создать колонии во внешнем космосе – сначала на Луне, затем на Марсе, куда могли бы попасть некоторые избранные земляне"[1].

 

Все три проекта включали контроль над рождаемостью, который они собирались осуществить с помощью стерилизации и внедрения смертоносных микробов. Заражение людей СПИДОМ – это выполнение этих планов. Как отмечает Купер, Человечеству в этих планах отводится роль "питательного груза", с одной стороны люди – отличные доноры энзимов, без которых инопланетяне, как они сообщили президенту США Эйзенхауэру, не могут размножаться и жить, с другой стороны – хорошая рабочая сила для ручного труда.

 

Правительства, подписавшие договоры с инопланетянами, выбрали два последних варианта и, как сообщает Купер, только на территории США на деньги от наркобизнеса уже построено более 100 глубоких подземных объектов. Несколько поселений выстроено на Луне и Марсе. Программа "Аполлон" существовала лишь для отвода глаз и списания денежных затрат, которые в действительности шли на строительство лунных поселений. Как свидетельствует американский астронавт Боби Гродин, участники программы "Аполлон" видели эти поселения на Луне.

 

Если бы был выбран первый вариант – ядерными взрывами делать дыры в стратосфере – Человечеству был бы конец. Видимо, захватчики Земли уже не раз, пользуясь экологической безграмотностью правительств, устраивали в прошлом катастрофы на Земле.

 

Сведения, приводимые Купером, хотя и звучат фантастично, но объясняют многие непонятные события на Земле и неразумное поведение наших правительств, не вписывающееся подчас в логику здравого смысла. Например, по его мнению, покончить с наркобизнесом невозможно по причине, что вершина этой пирамиды лежит в надправительственных структурах, которые имеют такие технологии защиты своего дела, каких нет ни у одного государства. Американский президент Джон Кеннеди, попытавшийся выявить наркодельцов в своём правительстве, ещё и за это поплатился жизнью. Тайное правительство существует около 50 лет и известно как Бильдербургский клуб", базирующийся в Женеве. Тайным правительством он стал с момента засекречивания информации о сотрудничестве с оккупантами Земли. Клуб выполняет роль надсмотрщика, удерживая людей в невежестве, для чего отдаются приказы по уничтожению и компрометации учёных, опередивших своё время, изобретателей, сделавших эпохальные изобретения, археологов, "не то раскопавших", контактёров, не с теми вступивших в контакт.

 

Россия тоже подписала этот унизительный договор с инопланетянами. Когда она ещё была Советским Союзом, в Москве был построен подземный город на 30 тысяч жителей в Измайлово, где имеются склады с запасом продовольствия на 50 лет. Сведения эти проникли в печать, и даже Дума рассматривала вопрос о возможности расселения в нём москвичей, нуждающихся в жилье. Подобный город есть на Алтае, вблизи Катуни. Есть сведения о подземном городе, находящимся недалеко от города Перми, о нём не знает администрация, но знают жители села, недалеко от которого он расположен. Возможно, он остался ещё от последней ядерной войны, когда захватившие нас инопланетяне спасали в нём детей, имевших смутное представление о культуре Человечества, и имплантантов[2], с помощью которых "сС" управляют разрушением нашей древней культуры. Отсидевшись в подземелье, пока не была восстановлена фитосфера и нормальное давление атмосферы, спасённые вышли на поверхность Земли и были стравлены "сС" с карликами и лилипутами, родителям которых не оказалось места в укрытии и они пережили катастрофу на поверхности Земли.

 

Сегодня ни одно событие на Земле: инфляция, войны, террористические акты не происходят без санкционирования завоевателей Земли, а люди потом пытаются объяснить эти события посредством какой-то объективной необходимости. Но у захвативших нас рептилий есть лишь одна необходимость – любыми способами удерживать Человечество в рабстве.

 

Как пишет Купер, инопланетяне заявили американскому президенту Трумэну, что они нас вывели и управляют нашей историей и эволюцией, и у нас не осталось ни своей культуры, ни своей религии. Видимо, он имел в виду, что после очередной спровоцированной ядерной войны они спасали в своих подземельях детей, которые ещё не умели говорить, а также имплантантов, которых "сС" заставляли менять культуру, язык и мораль, с тем, чтобы они превращались в послушных биороботов.

 

Другой факт об инопланетной системе эксплуатации Человечества, ставший достоянием гласности после рассекречивания ЦРУ свидетельств сорокалетней давности, которые были опубликованы в 1988 году в ряде журналов и переданы по системе Internet. Согласно этим секретным отчётам в 1947 году на территории США разбился летательный инопланетный аппарат и был взят в заложники представитель инопланетян, который прожил на Земле в плену пять лет. Именно откровения этого инопланетянина, представившегося как Крилл, легли в основу опубликованного документа "Культура и технологии инопланетян". Крилл подтвердил, что за Человечеством установлен жёсткий контроль со стороны инопланетян. Причём контролируется всё: политика, история, экономика, религия, взгляды людей, здоровье, даже генетический фонд человека взят ими под контроль.

 

Если всё это неправда, и, как говорят представители нашей власти, американцы специально запускают эту информацию, чтобы увеличить расходы на оборону, то почему тогда на В. Купера, решившего обнародовать эти факты, было совершено покушение, в результате которого он лишился ноги? И почему когда руководитель страны решает предать огласке вопрос сотрудничества с инопланетными рептилиями, захватившими Землю, его тут же свергают? Например, президенту Гренады устроили военный переворот сразу после того, как он поднял вопрос перед 33-й Ассамблеей ООН об инопланетном присутствии на Земле. В России фактов уничтожения политиков и учёных, не желавших молчать, тоже предостаточно. Всё это говорит лишь об одном: наша планета оказалась захваченной инопланетной цивилизацией, которую наши предки называли "темной силой" или по христианской терминологии "силы Сатаны".

 

Возникает много вопросов по дискам.  Кроме первых четырех дисков появилось еще несколько:

 

Диск №5:

 

1.      Хозяева денег

2.      Фабрика денег

3.      Тайны масонства

4.      Орден

5.      Секрет

6.      Сила мысли – что мы об этом знаем

 

Диск №6:

 

Полностью посвящен алкоголю.

Много полезного видеоматериала.

Лекции по собриологии. 

Лекции Жданова, Маюрова, Кривоногова.

 

Диск №7

 

Общеоздоровительный курс направленный на восстановление зрения, ведет Жданов. 6 занятий.

 

Диск №8

 

1.      Игры Богов 5

2.      Сергей Есенин – дорогие мои, хорошие

3.      Кто заплатил Ленину

4.      Лекция о торсионных полях

5.      Опасно – цивилизация!

6.      Первые на Луне

 

Доставка дисков производится по почте. Цена соизмерима со стоимостью билета в кинотеатр.

 

Более подробную информацию о первых двух дисах смотрите по адресу : http://subscribe.ru/archive/country.ru.vedy/200707/03212223.html

 

Все письма жду по адресу:

mirnyi@front.ru

   Если Вы не хотите, чтобы письмо попало в рассылку, укажите это явно в письме. Оставляю за собой право публиковать письма без запрета на опубликование.

С уважением, Александр.

 

Родственные рассылки:

Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

http://subscribe.ru/catalog/country.ru.vedy

РУССКАЯ И СЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ

http://koi.subscribe.ru/catalog/religion.666

Ведический образ жизни сегодня

http://www.content.mail.ru/pages/p_18736.html

Решая пить или не пить?.. выбираем - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!!!

http://subscribe.ru/catalog/culture.people.alconon

Родители выращивают детей, дети воспитывают взрослых

http://subscribe.ru/catalog/home.child.garmony2010

Будущее за малолитражкой - как купить хороший автомобиль

http://subscribe.ru/catalog/tech.auto.car

ЖЖ

http://geniusnestar.livejournal.com/

 

Если Вы считаете, что дело, которое мы делаем, даёт реальную пользу, пригласите знакомых подписаться на эту рассылку.
Пожалуйста, вышлите им эту ссылку: http://subscribe.ru/catalog/country.ru.vedy

 



     [1] Купер М.В. Петиция обвинения. Нью-Йорк, 1989.

 

   [2] Имплантанты – люди, зомбированные "сС" тем или иным способом,  программой разрушения человеческой культуры..


В избранное