Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Закрытая история РУСИ - информационная война против России! 143


Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

Выпуск № 143

Всем, кто только подписался,

настоятельно рекомендую читать архив рассылки http://subscribe.ru/archive/country.ru.vedy/2006.html

2800

подписчиков

 

Здравствуйте, друзья!

       

 

Продолжаю знакомить Вас с книгой Олега Михайловича Гусева

 

“Белый Конь Апокалипсиса”

 

 

……В природе не существует вещественных доказательств жизни Русов под татаро-монгольским “игом”. На это, правда, только в своих лекциях, обратил внимание Л. Гумилев. И он – не единственный. Несчастные “монголы” сейчас тихо сидят в своих степях; точно также они там сидели и 800 лет назад. В ноябре 1996 г. делегация профессоров из Казани явилась в Российскую Академию наук со справедливой просьбой – обставить это как угодно, но убрать из понятия «татаро-монгольское иго» слово «татарское», чтобы татар не позорить и себя не унижать. Антирусская РАН не отреагировала.

 

Фундаментально опровергла эту историческую фальсификацию группа математиков из МГУ во главе с доктором физико-математических наук, учёным с мировым именем Анатолием Тимофеевичем Фоменко. Свою концепцию они изложили в капитальных трудах: «Новая хронология и концепция древней истории Руси, Англии и Рима» (М., МГУ, 1996г.); «Империя» (М., «Факториал», 1996г.); «Датировка звездного каталога «Альмагеста». Статистический и геометрический анализ» (М., «Факториал», 1995) и др. И что же? Труды А. Фоменко, отменившего унижающее Русский народ татаро-монгольское «иго», не только демократы, но и многие русские патриоты не хотят признавать. А ведь словно гора с плеч свалилась!

 

Идеологическое одурачивание Русских и в минувшие века было насущной заботой западных спецслужб. Так, А.Фоменко выяснил, что «Повесть временных лет» списана с так называемой «Радзивилловской летописи», которая, в свою очередь, сама оказалась какой-то «копией». Эту-то копию с копии подарили немцы Петру I в Кёнигсберге в 1711 г. В ней содержались «нужные» Русским сведения и о их «происхождении» от еврейских ветхозаветных персонажей, и о «приглашении» Русскими норманнов-варягов править собой. Пётр I, русофоб и поклонник всего западноевропейского, распорядился считать сомнительную копию с «Радзивилловской летописи» древнейшей русской историей.

 

Примерно через полвека, в 1758 г., после взятия Кёнигсберга русским войсками среди трофеев нашли «подлинник» «Радзивилловской летописи». Тут-то и выяснилось, что «подлинник» весьма подозрителен, т.к. был выполнен не на пергаменте, а на БУМАГЕ с водяным знаком «голова быка», указывающим на её западноевропейскую фирму-изготовительницу... начала XYIII века! Во время торжественной церемонии передачи «копии» эту поделку Петру I тоже показали и выдали за «древнейший подлинник».

 

Поскольку к 1758 г. «Повесть временных лет», списанная с «Радзивилловской летописи», уже стала «достоянием» русской культуры, то, чтобы не возникло скандала, российский императорский дом приглашал из Германии одного за другим профессоров-»историков» Миллера, Шлёцера, Байера (платные агенты Ватикана), которые «отредактировали» ещё раз «Радзивилловскую летопись», подчистили в ней некоторые места, вырвали и заменили отдельные листы. К обоим «оригиналом» «Радзивилловской летописи» историки ни при Романовых, ни при советской власти не допускались.

 

До истоков злополучного «...земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами» независимо от А. Фоменко докопался русский историк-эмигрант А. А. Куренков. Оказалось, что на самом деле эта фраза принадлежит не Русам, а бриттам.

 

«...в легенде Сильвестра о призвании Русью князей-варягов послы говорят последним ту же фразу, которую по легендам Видукунда Корвейского послы бриттов говорили предкам Гиты Геральдовны (супруги «грека» Вл. Мономаха) англо-саксонским князьям Хенгисту и Хорсу, когда их ПРИГЛАШАЛИ ПРАВИТЬ И ВЛАДЕТЬ бриттами. Вот с тех пор официальная историческая наука прививала Русским психологию неполноценного народа, который может получить порядок и правителей только со стороны» (Русаков Ш. Сход пророков ложных и пророков ясных. «Русское Дело» № 3, 1993).

 

Понятно откуда списали «приглашение править и владеть» Русскими «историки» из Кёнигберга в 1711 г.!

 

Если бы А. А. Куренков жил и работал в современной России, то «учёные» незамедлительно объявили бы его «непрофессионалом», как это они сделали с А. Т. Фоменко и его коллегами.

 

Итак, «Повесть временных лет» – это груда пропахших плесенью непонятного происхождения листков, в которые 250 лет  тыкают носом наш великий народ, всячески его унижая, порабощая и постепенно стирая с лица земли. Эти листки стоили нашему народу рек крови и слёз. Так не лучше ли их просто вышвырнуть?

 

«Многие писали историю России, но как она не совершенна! Сколько событий необъясненных, сколько упущенных, сколько искаженных! Большею частью один списывал у другого, никто не хотел рыться в источниках, потому что изыскание сопряжено с большой тратой времени и трудом. Переписчиками старались только о том, чтобы блеснуть витиеватостью, смелостью лжи и даже дерзостью клеветы на своих праотцов».

 

Таким эпиграфом, взятым из исследования Зубрицкого «История Червоной Руси», открывает свой труд «Новые материалы для древнейшей истории славян вообще и Славяно-Руссов до рюриковского времени в особенности с лёгким очерком истории Руссов до Рождества Христова» (М., 1854) борец с немецким засилием в нашей исторической науке, единомышленник М.Ломоносова Егор Иванович Классен.

 

А. Т. Фоменко как бы «застаёт» Великую Русь в период завершения последнего этапа нашей неолитической истории. Она включала в себя мощное вооруженное образование – Орду – со своими центрами в Причерноморских, Приволжских и Западно-Сибирских степях. Они были местом, в котором завязывались и развязывались все политические узлы того времени. Арьергардом Орды, её тылом служила лесная зона Восточной Европы и Урала, где жило и трудилось, обеспечивая наши военные дружины оружием, провиантом и молодым пополнением, мирное русское население.

 

Русь была великой современницей и древнеегипетской, и византийской, и индийской, и американо-индейской цивилизаций. Это подтверждает Влесова Книга:

«...никакой т.н. истории, никаких «старорусских князей» во Влесовой Книге нет. Это КНИГА СЛАВЯНО-РУССКИХ МИФОВ, ВОСХОДЯЩИХ К ЕДИНОЙ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МИФОЛОГИИ, КОТОРАЯ СУТЬ НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ПАМЯТНИК ВИДА HOMO SAPIENS со всеми атрибутами именной мифологии, а не эпоса и тем более истории» (Курдаков Е. Влесова Книга – реликт Русской мифологии. «Молодая Гвардия» № 7, 1997).

 

Нашими врагами немало сделано, чтобы навсегда уничтожить великое значение Руси и её территорий в истории человечества. Если, например, расшифровывали древнеегипетские «иероглифы» и другие древнейшие письменные памятники, то применяли все языки, в том числе мёртвые, кроме самого образного и самого сохранившегося из «индоевропейских» языков – русского. Атлантиду где только не искали, но только не в России и Русской Сибири. Атлантида на территории России? Смешно! А между тем, земля Сибири «нафарширована» древнейшими памятниками эпохи мезолита и неолита ледниковых времен. Для историков-»специалистов» это всего лишь «тунгусские захоронения». Когда в них находят железные и бронзовые изделия, календари на бивнях мамонта, изящные статуэтки и многие другие археологические ценности, то «историки» говорят так: «Тунгусы их выменяли у европейцев или арабов на соболиные шкурки». Этим пользуется уголовный мир. Как на местах былых боёв Великой Отечественной войны сегодня бесконтрольно копаются «дикие» группы «археологов», точно также копаются они и в Сибири, и на юге Русского Дальнего Востока, опустошая и оскверняя своим «бизнесом» курганы наших древностей. Местные власти не реагируют: в Сибири и на Русском Дальнем Востоке нет и не может быть ничего особо примечательного для истории.

 

Прорвавшаяся в 1613 г. к власти над Россией прозападная династия Романовых начала своё царствование с уничтожения следов нашей подлинной истории и так в этом деянии преуспела, что потеряла и Сибирь, и Америку, и Русский Дальний Восток, которые ещё с ледниковых времён были нашими исконными территориями и которые нам пришлось открывать и осваивать заново. В 1895 г., уже после присоединения юга Восточной Сибири, Приамурья и Приморья к России адмиралом Г.И.Невельским и генерал-губернатором Восточной Сибири графом Н.Н.Муравьевым-Амурским, в якутских архивах совершенно случайно были обнаружены документы, согласно которым эти территории вернул в состав России ещё в первой половине XYII века первопроходец-казак Ерофей Павлович Хабаров, очистив их от начавших туда незаконно проникать китайцев.

 

«...И когда мы посмеиваемся над панегириками советских литераторов В. И. Ленину, И. В. Сталину, Л. И. Брежневу, не будем забывать, что это лишь наивный детский лепет по сравнению с тем культом, которым окружала себя династия Романовых.

 

Придуманные десятилетия спустя легенды и мифы врастали в дворянскую историографию как исторические факты, а подлинные события, невыгодно рисующие роль Романовых в русской истории, старательно замалчивались и искажались» (Коняев Н. Русская идеология. Савл или Павел. «Литературный Петербург» № 4,1998).

 

1996 г. останется знаменателен тем, что появление в этом году изложенных доступным научно-популярным языком трудов А. Т. Фоменко и его сподвижников сбросило наконец с нас реальное, а не выдуманное 300-летнее иго историков-русофобов, безнаказанно издевавшихся над Русским народом и его историей!

 

В самом деле, доколе ж можно терпеть? Нас цинично убивали у «Белого дома» в октябре 1993-го, устроив из этого всемирное «шоу», 80000 наших солдат убили в Чечне, 25 миллионов Русских брошены на растерзание в бывших «братских» республиках. И эта кровь в первую очередь на «русских» историках.

 

«А зачем их, русских, жалеть? – рассуждал, без сомнения, Б. Ельцин, подписывая Беловежское соглашение. – Ведь приглашали же они когда-то варягов над собой править. Пусть теперь ими правят американо-израильские варяги!»

 

«А зачем их, русских, жалеть, если во времена Рима, Греции и 7500-летнего Израиля они обладали лишь черняховской культурой? – рассуждает мировой ростовщический кагал, растаскивая под видом реформ наше национальное достояние. – Пусть они на этом уровне и останутся!»

 

«А зачем им, варварам, Сибирь и Дальний Восток? – рассуждают великоханьцы в Китае. – Подданные Срединной империи жили на этих местах тогда, когда русских там и в помине не было!».

 

«А зачем их, этих русских, жалеть? – рассуждает прочитавший в газете «Завтра» высказывание философа А. Зиновьева ОМОНовец, целясь в свой же народ. – Ведь чуть убери у них нормы поведения, тако-о-е начнется!»

 

«Я ненавижу эту державу, кровожадную, как хорёк, шершавую, как наждак, ограниченную как Устав караульной службы, и однозначную, как дубинка ОМОНовца», – говорит «защитник» прав человека, «профессиональная» революционерка-демократка В. Новодворская. Именно историки расстелили перед ней ковер, на котором выткано, что после 300 лет татаро-монгольского «ига» иных нравственных качеств мы из-под “монголов” не вынесли...

 

Вот как в сегодняшней жизни материализуется слово «историков»!

 

С историей шутки плохи. Испокон веков было так, что прежде чем решиться на завоевание соседнего народа, агрессор своему народу сочиняет мерзкие исторические сказки про этот соседний народ. Так делал, например, А. Гитлер, называя Славян «навозом истории». Так делали католические инквизиторы, вооружая вшивых крестоносцев-завоевателей дикими россказнями о Русах, позднее – об американских индейцах и народах островов Тихого океана. Так делали все. Что касается России, то её врагам не нужно и стараться. Скликать агрессора на свой народ, искажая русскую историю, додумались только российские «историки»……

 

Кто-то перевел определеную сумму денег. Пока никто не сообщил за что. Будьте, пожалуйста, внимательны при заказе дисков.

 

Посмотреть описание фильмов и цены можно на сайте:

http://us-in.net/disc/catalog.shtml

 

Все письма жду по адресу:

mirnyi@front.ru

   Если Вы не хотите, чтобы письмо попало в рассылку, укажите это явно в письме. Оставляю за собой право публиковать письма без запрета на опубликование.

С уважением, Александр.

 

Родственные рассылки:

Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

http://subscribe.ru/catalog/country.ru.vedy

РУССКАЯ И СЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ

http://koi.subscribe.ru/catalog/religion.666

Ведический образ жизни сегодня

http://www.content.mail.ru/pages/p_18736.html

Решая пить или не пить?.. выбираем - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!!!

http://subscribe.ru/catalog/culture.people.alconon

Родители выращивают детей, дети воспитывают взрослых

http://subscribe.ru/catalog/home.child.garmony2010

Будущее за малолитражкой - как купить хороший автомобиль

http://subscribe.ru/catalog/tech.auto.car

ЖЖ

http://geniusnestar.livejournal.com/

 

Если Вы считаете, что дело, которое мы делаем, даёт реальную пользу, пригласите знакомых подписаться на эту рассылку.
Пожалуйста, вышлите им эту ссылку: http://subscribe.ru/catalog/country.ru.vedy

 


В избранное