Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Закрытая история РУСИ - информационная война против России! 135


Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

Выпуск № 135

Всем, кто только подписался,

настоятельно рекомендую читать архив рассылки http://subscribe.ru/archive/country.ru.vedy/2006.html

2700

подписчиков

 

Здравствуйте, друзья!

       

Позвольте представить Вам рассылку   «СЛАВЯНСКИЕ ВЕСТИ»    от 16 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА. Отрывки из этого номера смотрите ниже:

 

Урок Егора Быкова в разведшколе:

"- То, что я сейчас вам покажу, зовется Казачьим Спасом... Никаким восточным приемам он недоступен в своем совершенстве и по своим качествам боя. Не всем дастся он, нужна особая психология и полное владение своим сознанием... Призвание Казачьего Спаса - возмездие врагу... прошу не путать с греховной местью. Корнями борьба уходит на тысячи лет назад, и все эти века она усовершенствовалась и, достигала такой силы, что вряд ли разумный человек поверит, на что она способна. Она уже за пределами обычного понимания...

 

Еще в двенадцатом веке до рождения Христа, под именем джанийцев и черкасов, от устья Кубани, Дона, Днепра и Днестра, казаки ходили на тридцати больших кораблях в помощь осажденной Трое... С этих достопамятных времен, хорошо вооруженные, отчаянные и умелые в бою, казаки многие века держали в страхе персов и мидян, греков и турок... Крепью казачества были так называемые "характерники", особа я тайная казачья каста, владеющая Казачьим Спасом, удивительной наукой боя. К Богу характерник возлетал духом и мыслию, шепча молитву тайную - Стос... В этом возвышенном состоянии для него ускорялось само время, а для врага замедлялось, он мог уйти от любых ударов и сам нанести недругу смертельное возмездие.

 

СПАС - бескрайняя степь и бездонный колодец духа! Характерник с помощью молитвы управлял пространством и временем, владел секретами обережных молитв, он мог "раствориться" в траве среди чистого поля, стать невидимым в кроне дерева, слиться с конем, неделями ни есть, ни пить; он чувствует с в о ю пулю: холодеет затылок, и казак уклоняется от нее, видя ее полет. В бою владеющие приемами держались пятерками вместе. Главный закон в пятерке - не бояться за себя; они прорубались легко сквозь любую лаву или колонну врага, разворачивали коней и прорубали опять коридор, как в лесу просеку... Не бойся за себя, а сохрани жизнь другу, поручив свою жизнь заботе товарища. Это и есть древний русский закон дружины - "За други своя!" А теперь я практически покажу вам, что это такое...

 

Егор зарядил свой пистолет и подал его Солнышкину, отошел к противоположной стене зала, обитой матрацами.

- Стреляй в меня!

- Да будет тебе дурить, - недовольно усмехнулся здоровяк - я на таком расстоянии из пистолета монету сшибаю. Не буду!

- Стреляй! - приказал Лебедев и внимательно уставился на Егора, следя за его движениями. Он заметил оцепенение Быкова, что-то происходило незримое с его слегка покачивающимся телом, и вот он опять произнес:

- Стреляй, только не в голову...

 

Солнышкин выцелил правое плечо и мягко надавил спуск. Егор тем мгновением расслабился, шевеля губами, прочел молитву и почуял взлет тела и духа.

 

Наконец Солнышкин решился, и Быков видел, как медленно палец давит спуск, как томно срабатывает сорвавшаяся пружина и ползет боек, ударяет о капсюль, тихо возгорается порох и натужено выпихивает пулю... Она летит, еле вращаясь, и за время ее полета можно сто раз уклониться... Егор видит ее уже совсем близко, видит медленно встающую Ирину с ужасом в глазах, вот пуля на расстоянии вытянутой руки, он легонько шатнулся влево, слыша, как пуля мышью шуршит, разгрызая ткань и вату матраца и с долгим стуком колет кирпич...

 

Лебедев видел почти незаметное движение тела Быкова во время самого выстрела, оно качнулось маятником, пропуская пулю мимо... Грохот выстрела, щелчок пули о кирпич и вскрик Ирины слились для всех воедино, но Быков стоял так же невозмутимо, на его рубахе крови и следов поражения не было. Он негромко попросил опять:

 

- Стреляй в грудь, серией, три раза...

Прогрохотали выстрелы, и Егор невредимый шагнул от стены, в матраце за его спиной кучно открылись четыре отверстия с рваными клочьями ваты. Солнышкин недоуменно посмотрел на пистолет, на Егора и пробубнил:

- Вот это фокус!

 

- Нет! - отозвался Быков, - это Казачий Спас, и он от Бога, а не потеха... А чтобы окончательно убедить вас в силе этих приемов, я покажу высший предел характерника, - он быстро прикрепил булавками на матраце чистый лист бумаги и сделал два шага к Солнышкину, стреляй в центр листа мимо меня, - он стоял левым боком к нему, закрыв глаза и, шепча особую молитву, слыша нарастающий вой выстрела и резко повернув голову влево, увидел летящую пулю... Стремительно кинул на нее ладонь правой руки, сжал кулак и, чтобы остановить страшную энергию ее, сопровождал полет рукою, тормозя его и все мощнее стискивая железо кулака... Она потянула руку за собой и сдалась... грея ее изнутри...

 

Щелчка пули никто не услышал и никто ничего не заметил, настоль молниеносны были движения Быкова. Он резко выдохнул воздух и раскрыл кулак. Все вскочили в диком недоумении и крике, заворожено глядя на пулю в его руке и на девственный лист бумаги...

 

- Я могу принять пулю и грудью и делал это, но остается большой синяк, а мне надо вас тренировать... Но могу показать.

 

- Не надо! Я умоляю, - вскричала Ирина.

 

- Ладно, - он поглядел на нее заботливо и продолжил: - Я научу вас особой маскировке, неведомым для врага приемам скоротечных огневых схлесток, один из них Перекат, мы недавно проверили на немцах и не имели потерь... Научу лечить себя и побеждать врага голыми руками, научу всему, что можете воспринять. Но перед каждым занятием вы должны посвящать себя особой молитве, чтобы постигнуть через нее пространство и время и выпросить у самого Господа силы себе на защиту Родины и возмездие врагам... Если Он услышит вас, и вы будете достойны Его милости, тогда вы станете, неуязвимы для мирского оружия, а тело ваше будет двигаться быстрее мысли, а может быть и света..."

 

Источник: http://www.kadochnikov.ru/forum/?action : 7350171208

 

В Спасе, когда человек уже готов к первому уровню есть только два принципиальных действия соединяющиеся в одно:

1) очень быстрое мышление на принятие единственно-правильного решения;

2) очень быстрое действие на выполнение единственно-правильного решения, для противника порой даже не заметного.

 

При достижении второго и третьего уровней Спаса у молодого казака развивают интуицию. Это шестое чувство воина есть практически самое главное. Оно помогает казаку-человеку как в мирской битве, так и в духовной. Он всегда отличает подлеца от честного человека. Настоящая схватка всегда скоротечна, но подготовка к ней долгая. Подготовленный человек выигрывает её ещё до схватки!..

 

Первое, что необходимо в воспитании неказачьего молодого поколения, это воспитание умения управления собственным страхом. Человек изжить страх не может, так как он необходим для сохранения его жизни. Но управлять страхом можно.

 

При этом отсутствует какая-либо психомобилизация.

Основной критерий человека, занимающегося Спасом, это нравственность. Вначале это не ощущается, но с увеличением скорости мышления данный критерий непросто ощущается. Он начинает присутствовать сначала на каждой тренировке, а затем и в самой жизни человека. Человек начинает понимать, что он ведомое существо в данной системе мироздания. Что без диалога с Богом в другие уровни Спаса он не сможет войти, если его моральный образ низок. Тот, кто пытается применить тут хитрость быстро убеждается в этих предупреждениях. Эти люди начинают приобретать сначала небольшие, а затем всё серьёзнее травмы. Вплоть до разрыва мышц.

 

Одни, поняв происходящее, начинают другую жизнь, где Спас становится одним из показателей правильности поведения. Другие же просто прекращают заниматься Спасом. Им становится понятно - на чьей они стороне. …

 

 

Очень похожа ситуация и с теми кто не придерживается вообще ни каких воинских единоборств. Ввиду того что единоборства закаляют характер, укрепляют волю, формируют внутренний стержень мужчины. У них отсутствуют эти качества по определению. Их Души и Умы превращаются в подобие флюгера, который вертится туда куда ему укажет более сильная личность или идут на поводе у общественного мнения, не оценивая происходящее с точки зрения блага для своей культуры и своего этноса. Именно мысли о благе для своей Культуры и своего Народа формируют гражданскую позицию людей. Причем именно у Воинов эти чувства наиболее развиты. Потому что тот кто заглядывал в глаза Смерти, имеет наиболее обостренное чувство Справедливости. Наиболее переживает о судьбе своих соратников. Этим они отличаются от торгашей, мысли которых только о выгоде для себя. Как затратив минимум усилий, получить максимум прибыли для себя, своего кармана. Именно такая ситуация сейчас сложилась в наших правительственных и депутатских кругах. Нами правят не Войны, а торгаши. Я уж не говорю о их детях. Об этой золотой молодежи, которая даже не знает, что такое труд преодоления своих слабостей. Пути формирования себя как Воина. А ведь их родители уже готовят им теплые места в правительстве и у "кранов" природных богатств. Я ничего не имею против, если эти молодые люди будут в будущем правительстве. Я против того чтоб нами правили торгаши, без Чести и Совести. Я бы хотел чтоб в правительство могли избираться и назначаться люди, которые прошли Армию. Получили Воинскую, Ратную подготовку, были воспитаны в духе Чести и Справедливости. Для этого требуется не так много, принять соответствующий закон. Следующим шагом, хотел бы видеть принятие закона о гражданстве. В котором правом голоса обладали мужчины отслужившие в рядах Вооруженных Сил нашей Родины и женщины имеющие ребенка. Подобные похожие прецеденты имеются в мировой практике, не мешало бы и нам подумать над этим вопросом. Потому что подобное положение вещей и трактовка законов позволит сразу же увидеть "Кто есть Кто" в нашей стране, обыватель, нахлебник или гражданин, который переживает всей душой за свою Родину и свой Народ. Который в случае необходимости не пожалеет и Живота своего. Мало того он не просто не пожалеет Живота, но сумеет его сохранить чтобы пойти сквозь Смерть к Жизни, продлению Рода Русского.

 

Еще один момент, который тревожит меня в сложившихся и формирующихся общинах Славянской направленности, это наличие в их руководстве людей говорящих о Воинском сословии, при этом не имея к нему никакого отношения. Называющие себя Витязями, на том основании, что они громко кричат и являются лидерами для определенного круга лиц. А когда их спрашиваешь, где этот человек прошел Воинскую или Ратную подготовку, получил посвящение в Витязи, в ответ получаешь жаркие размышления о Варнах и наследственности. Эти размышления конечно же хороши, потому как требуются люди хранящие память о своих Родах и следующие Року своих предков. Но если человек говорит о себе, как о принадлежащем к касте Воинов, по праву рождения, то и жизнь его должна быть подтверждением этих слов. Каждый день он должен тренировать свое тело, преодолевать его слабости, укреплять свою Волю и Дух.

 

Еще большую тревогу вызывают попытки этих людей принять на себя и роль Хранителей древних Традиций Славян, стать Жрецами. Попытка совместить в себе и социальную и Духовную власть. При этом под видом Славянской традиции они просто выдают полученные когда-то йоговские знания со Славянскими названиями. Яркий пример тому адепты Сахаджи Йоги. Я еще помню их приход на территорию Руси в 90-х годах, прошлого века. В их лекциях не было и слова про Славян. Сейчас, когда Россияне разобрались в существующих течениях, они видимо теряя свою паству, на всех углах проводят аналогии со сакральными знаниями Славян. У меня не было бы претензий к этим людям, если бы они рекламируя свои учения в заглавии писали бы, "учение основано на знаниях йоги:". Однако этого нет. Есть стремление под Русским соусом внедрить в сознание Россиян знания Индии, Китая, Японии и т.д.

 

 

 «Игры Богов -  Правильное образование»

 

В подавляющем количестве публикаций разных времён , и даже в учебниках по истории можно найти так называемые свидетельства о том, что славяне были диким народом, не имели языка, письменности , и даже справляли человеческие жертвоприношения. Эта доктрина последовательно внедряется кукловодами из западного мира в сознание славян с определенной целью – создать удобное для управления общество массовой культуры и потребления западного типа на как можно большей территории. И внедряется не безуспешно….

 

…Ведь до 16 века, практически вся Европа говорила на одном языке, и это был русский язык. В русский язык разными путями вмонтировано много импортных словечек, которые разъединяют цельность и выразительность языка, а следовательно и его носителей….

 

…Словарный запас русского языка составляет пять миллионов слов. Это самый богатый язык на планете….

 

…В настоящее время мы пользуемся датировкой лет … от рождества Христова и григорианским календарём. Не забыт и юлианский календарь. Так называемый старый стиль. Ежегодно в январе мы вспомянем его, когда отмечаем старый Новый год. Так же средства массовой информации заботливо напоминают о смене лет по китайскому, японскому , тайскому и прочих календарях . Безусловно это расширяет наш кругозор. И чтобы он стал еще шире давайте прикоснемся к древнейшей традиции летоисчисления славянских народов – Даарискому круголету Числобога, по которому каких-то 300 лет назад жили наша пра-прадедушки.

 

Повсеместное использование русского календаря прекратилось по указу Петра 1. Воспитанный иностранцами царь ввел на территории Руси новый чужой календарь, и повелел в ночь на 1 января праздновать наступление 1700 год от рождества Христова, в то время , как на Руси шло 7208 от сотворения мира в звездном храме.

 

Сотворение мира состоялось в 5508 году до рождества христова и буквально означает подписание мирного договора после победы Державы Великой Расы России над Империей Великого Дракона – Китая.

 

Хронологическое нововведение явилось реверансом Петра 1 перед западом  и воровством 5 с половиной тысяч лет истории у славяно-арийской культуры. Летоисчисления славян и ариев имеет древнюю традицию и насчитывает миллионы земных лет….

 

 

Посмотреть описание и заказывать  фильмы можно с сайта:

http://us-in.net/disc/catalog.shtml

 

Все письма жду по адресу:

mirnyi@front.ru

   Если Вы не хотите, чтобы письмо попало в рассылку, укажите это явно в письме. Оставляю за собой право публиковать письма без запрета на опубликование.

С уважением, Александр.

 

Родственные рассылки:

Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

http://subscribe.ru/catalog/country.ru.vedy

РУССКАЯ И СЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ

http://koi.subscribe.ru/catalog/religion.666

Ведический образ жизни сегодня

http://www.content.mail.ru/pages/p_18736.html

Решая пить или не пить?.. выбираем - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!!!

http://subscribe.ru/catalog/culture.people.alconon

Родители выращивают детей, дети воспитывают взрослых

http://subscribe.ru/catalog/home.child.garmony2010

Будущее за малолитражкой - как купить хороший автомобиль

http://subscribe.ru/catalog/tech.auto.car

ЖЖ

http://geniusnestar.livejournal.com/

 

Если Вы считаете, что дело, которое мы делаем, даёт реальную пользу, пригласите знакомых подписаться на эту рассылку.
Пожалуйста, вышлите им эту ссылку: http://subscribe.ru/catalog/country.ru.vedy

 


В избранное