Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Закрытая история РУСИ - информационная война против России! 136


Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

Выпуск № 136

Всем, кто только подписался,

настоятельно рекомендую читать архив рассылки http://subscribe.ru/archive/country.ru.vedy/2006.html

2700

подписчиков

 

Здравствуйте, друзья!

       

Начнем сегодня с Ваших писем:

 

«Добрый день,Александр! Спасибо за Ваши рассылки . Я недавний подписчик, но

считаю , что Вы

делаете нужное ,полезное дело. Имея прекрасную библиотеку, книги по истории

России, для меня было откровением Ваше высказывание : "Ведь до 16 века,

практически вся Европа говорила на одном языке, и это был русский

язык........ " Не могли бы Вы пояснить эту мысль? Где можно прочитать

подробнее?

Конечно,наш родной язык безмерно богат, он от бога; кому-то очень хочется

принизить его , упростить до жаргона плебса. Но есть наша великая

литература, поэзия, которая все может перевести со всех языков мира ,

сохраняя своеобразие, наоборот невозможно, как можно перевести пушкинские

строки? Возможно наш язык и есть пераооснова всех языков?

Хотелось бы прочитать в Ваших рассылках мнение о писателях и историках ,

любивших Россию(В.Кожинов, Панарин.......).

С уважением, Князев Александр.(по специальности программист, ЛИТМО(ИТМО), г.

Ленинград,1981 год. Живу и работаю в г. Пятигорске).

Князев Александр  - ait1 на stavre.elektra.ru»

 

 

 

«Добрый день Александр!

Хотелось по больше узнать о НАШЕМ: истории, религии, людях и помыслах.

Не то чем «кормят» всех (я имею ввиду всю эту «книжную лабуду» о нашей истории, письме, образе жизни),

А что же МЫ все должны знать о себе самих.

Что до нашей религии - христианстве (говорю так , потому что большая часть России ему верит) -

То я давно в ней что то разочаровался (или многое не утраивает).

љСам много думал - не может народ в котором еще љостались понятия добра и чести - не иметь своей истории.

Европа, Китай, љЯпония имеют и чтят свою историю, а у нас она только с пришествием христианства появилась де.

НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ.

 

Жду ответа, Андрей.    -  SMETANAN на mh.ru»

 

 

«Александр! Вы меня простите, что я прошу назвать источники, но не обращаюсь в архив Вашей рассылки. Просто я не имею возможности пользоваться Интернетом, а только электронной почтой. Еще хотелось бы узнать Ваше мнение О Русской образовательной системе. Во всех источниках публикуют рейтинги лучших вузов мира. Российских вузов там практически нет, за исключением МГУ (и то далеко не первое место). Это соответствует действительности? Действительно западные школы лучше русских?

Спасибо за познавательную рассылку (особенно для молодых людей) У меня вопрос. Укажите из каких источников Ваши исторические сведения. (О истории казачества, о том, что русский язык до 16 века был для всех славян и т.д. Если можно приведите Авторов и названия для возможности прочтения) С глубоким уважением Людмила

Ludmila P. Plotnikova - plp на account.tpu.ru»

 

Почему-то всем необходимо моё МНЕНИЕ… Я никакой ни ученый, ни доктор наук, ни кандидат, ни историк.  Я такой же обычный и простой человек, как  и все ВЫ. Неужели, в этом мире, смотря и наблюдая одинаковые процессы, мы можем делать диаметрально противоположные выводы? Оказывается, можем и ,даже, делаем.  

 

Ну кто Вам сказал, что христианство – это наша религия???  Какая Россия этому христианству верит? Телевизора насмотрелись? А в церкви Вы были? Зайдите – посмотрите.

 

А как всех задело то, что «…до 16 века, практически вся Европа говорила на одном языке, и это был русский язык........» А откуда Вам известна противоположная точка зрения?

 

Конечно, верить бездумно всему подряд не стоит, но на то и голова человеку была дана :)

 

§ 4. Современные факты и свидетельства о действиях завоевателей

 

По греческой мифологии Орион охотился на семерых сестёр Плеяд, но они превратились в голубей и были помещены Зевсом на небо. В Вавилоне, Китае, у американских индейцев, греков название созвездия Орион, хотя и звучит по-разному, но по смыслу везде означает "охотника". В уфологических отчётах встречаются сведения о любви некоторых инопланетян к охоте на людей. Уж, не с Ориона ли эти охотники? Д. Майер – фермер из Швейцарии, вступивший в контакт с инопланетянами из Плеяд, которые позволили снять о них фильм, рассказывает, что плеядцы – выходцы с Земли, потомки древнего Человечества, около 3000 лет назад покинувшие Землю и сегодня протягивающие нам руку помощи.

 

Согласно историческим данным, изображение драконов в палеолите (2 млн. – 10 тыс. лет до нашей эры) не встречается, оно появляется в мезолите и неолите (10-3 тыс. до н. э.) одновременно у всех народов: египтян, шумеров, китайцев, индусов, ацтеков, майя, у народов Крайнего Севера и австралийских аборигенов. В изобразительном искусстве, дракон становится одним из главных героев. Этот взлёт творчества можно объяснить лишь одним: наша планета была колонизирована рептоидной инопланетной расой. Спрашивается, куда же исчезли эти рептилии сегодня, или нашим предкам удалось избавиться от их "опеки"? Рептоиды никуда не исчезли, они просто тщательно скрывают факт своего присутствия на Земле. Уфологи имеют фотоснимок инопланетянина за рулём современного автомобиля, доказывающий, что драконы свободно разъезжают по нашим дорогам на автомобилях наших марок и, хотя они внешне мало чем отличаются от египетских "змеелюдей", нарисованных на стенах древних усыпальниц (пирамид), люди принимают их за обычных людей. Возможно, оккупанты используют феномен массового гипноза, описанный ещё в прошлом веке, когда глаза видят одно, а фотоаппарат фиксирует совсем другое. В этом отношении интересно привести известную французскую сказку, повествующую о том, как девочка была ослеплена за то, что стала видеть мир драконов. По другому варианту сказки дракон ослепляет рыбака.

 

Бурное развитие физики в конце ХIХ – начале ХХ века привело к открытию многих видов излучений, а завоеватели постарались их закрыть. Именно в это время появились работы о влиянии некоторых частот на зрение человека, которые в своём поле делали предметы прозрачными. Известные фантасты Артур Конан Дойль и А.Р. Беляев писали свои романы о человеке-невидимке именно под воздействием информации об этих открытиях, которые так засекретили, что об их авторах до сих пор ничего не известно. Для драконов это открытие очень опасно, ведь тогда люди смогли бы их видеть. Все работы на эту тему были запрещены. Поэтому французская сказка родилась не на пустом месте.

 

Анализ слова "дракон" показывает, что оно связано с глаголом – "видеть": санскритское drs- видеть, ирландское ders – глаз, у греков dercomd – взгляд исподлобья и более древнее – взгляд из воды.

 

Период раннего драконовского господства на Земле описан у египтян, китайцев, тибетцев, американских индейцев, европейских народов. Драконам, объявившим себя богами, жрецы приносили в жертву людей и священных животных.

 

Как это ни фантастично звучит, но за последние 50 лет ряд учёных и политиков, сталкивающихся с уфологией, подтверждают, что идёт внешнее воздействие на историю Человечества. Из древних источников мы знаем, что драконы питаются человечиной. И ныне по данным Интерпола: ежегодно исчезает и никогда больше не обнаруживается около 2 миллионов человек.

 

Если бы драконы исчезли с Земли, тогда бы случаи посещения Земли инопланетными цивилизациями не замалчивались, не скрывались и не высмеивались.

 

Почему "спецслужбы" изымают все физические следы, доказывающие реальность происшедшего контакта, а у очевидцев вдруг происходят явления полтергейста и прочие чудеса, от которых люди сходят с ума? Почему людей, переживших контакт с инопланетянами, объявляют сумасшедшими и делают их таковыми, если они про свой случай успели рассказать широкой публике? А если не успели, то им подправляют память, и они уже ничего не помнят.

 

В то же время во всех странах издаётся приказ по ПВО: "Не стрелять в НЛО". Но почему нельзя стрелять в НЛО, которого нет? Ведь ни одно правительство официально не признало его существования!.

 

В настоящее время у драконовской цивилизации, захватившей Человечество, появились противники[1], которые пытаются раскрыть факт присутствия драконов на Земле. Как заявил сотрудник разведки в фильме Майкла Селигмена "Спрятанные НЛО, живые съёмки" Землю посещают 9 типов представителей космических цивилизаций.

 

Многие видели фильм "Вскрытие инопланетянина", транслировавшийся по телевидению в программе "НЛО – необъявленный визит", где показывали анатомическое вскрытие по виду человека, а в действительности дракона. Характерные биологические признаки рептилий: это третье веко (на глазах у инопланетянина была чёрная плёнка), отсутствие пупка и молочных желез (признаки яйцекладущих классов). Средства массовой информации, по преимуществу контролирующиеся рептилиями, естественно, поспешили объявить фильм фальсификацией, призвав на помощь "научные авторитеты", которые объяснили нам, что перед нами демонстрировали вскрытие человеческого урода. И делали это врачи в защитных костюмах, потому что у этого мутанта был высокий уровень радиации. Причём, факт отсутствия пупка у инопланетянина, характерного признака яйцекладущих классов, не смутил "научных авторитетов", которые и его объясняют болезнью или пластической операцией. Рептоидная система контроля над Человечеством трещит по швам, и, тем не менее, драконы пытаются всеми силами сохранить этот контроль.

 

Однако у вскрываемого трупа, имеющего женские гениталии, были рудиментарные молочные железы, из чего можно сделать вывод, что, скорее всего, это гибрид рептилии с человеком. На это указывает также наличие на руках и ногах шести пальцев, в то время как симметрии жизни предполагают нечётное число в строении конечности. Наличие же чётного числа говорит о полиплоидии (удвоении хромосом), которое, как правило, вызывается искусственными способами.

 

Другими словами, фильм "Вскрытие инопланетянина" доказывает нам, что люди не только периодически наталкиваются на пришельцев на своей собственной планете, но и то, что вторженцы творят над людьми чудовищные селекционные эксперименты.

Шемшук Владимир Алексеевич "Русь борейская"

 

 

 Фильм  «Игры Богов -  Правильное образование»

 

…Для того чтобы понять какими величинами оперировали наши предки достаточно привести простой пример: одна из самых малых величин времени у славяно-арийских народов называлась СИГ. Изображалась она руной в виде молнии. Наиболее быстрое перемещение из одного места в другое определяется как один сиг. Чему же равен один СИГ в современных единицах времени?

 

Ответ заставляет задуматься любого. В одной секунде содержится 300244992 СИГА… А один СИГ приблизительно равен 30 колебаниям электромагнитной волны атома цезия. Взятого за основу современных атомных часов.

 

Зачем нашим предкам нужны были такие малые величины? Ответ прост – для измерений используемых процессов….

 

…Человек живет одновременно и в прошлом и в настоящем и в будущем.  И в этом многомерном времени мы все связаны воедино. Если мы не знаем своих истоков мы все попадаем в беспорядочный мир иллюзий, некоего сновидения, где наблюдается деформация человеческой этики. А это неизбежно ведет к общей деградации. Чтобы стать человеком недостаточно регулярно есть , спать и уметь звонить по телефону. Человек, это тот кто восстановил свою родовую память и идет по пути эволюционного роста…

 

Славянский мир не всегда находился в таком разобщенном состоянии , как теперь. Много тысячелетий назад это была цельная, процветающая культура планеты. Похоже, где-то на своём пути мы столкнулись с чуждыми нам идеями, и до сих пор пытаемся строить свое будущее на основе чужих ценностей…

 

 

 

Посмотреть описание и заказывать  фильмы можно с сайта:

 

http://us-in.net/disc/catalog.shtml

 

Все письма жду по адресу:

mirnyi@front.ru

   Если Вы не хотите, чтобы письмо попало в рассылку, укажите это явно в письме. Оставляю за собой право публиковать письма без запрета на опубликование.

С уважением, Александр.

 

Родственные рассылки:

Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

http://subscribe.ru/catalog/country.ru.vedy

РУССКАЯ И СЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ

http://koi.subscribe.ru/catalog/religion.666

Ведический образ жизни сегодня

http://www.content.mail.ru/pages/p_18736.html

Решая пить или не пить?.. выбираем - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!!!

http://subscribe.ru/catalog/culture.people.alconon

Родители выращивают детей, дети воспитывают взрослых

http://subscribe.ru/catalog/home.child.garmony2010

Будущее за малолитражкой - как купить хороший автомобиль

http://subscribe.ru/catalog/tech.auto.car

ЖЖ

http://geniusnestar.livejournal.com/

 

Если Вы считаете, что дело, которое мы делаем, даёт реальную пользу, пригласите знакомых подписаться на эту рассылку.
Пожалуйста, вышлите им эту ссылку: http://subscribe.ru/catalog/country.ru.vedy

 



    [1] См. "Материалы I Международного симпозиума по проблемам выживания Человечества и сотрудничества с иными цивилизациями", Пермь, 1996 г.


В избранное