Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Создателей «Готики» объединила смерть
Создателей «Готики» объединила смерть

Отверженные английские металисты Paradise Lost уже более 20 лет ищут свой нержавеющий рай. Едва выпустив новый, 12−й по счету студийный альбом «Faith Divides Us — Death Unites Us», грустящие по долгу службы музыканты едут…
«Ласковый май» обернулся «злобным февралем»
«Ласковый май» обернулся «злобным февралем» На экраны вышел фильм «Ласковый май», рассказывающий историю, вне всякого сомнения, самого дерзкого музыкального начинания в Советском Союзе. Байопик, где нет, кажется, ни одного реального факта, тем…
Полански согласился заплатить Геймер $500 тыс.
Полански согласился заплатить Геймер $500 тыс. Кинорежиссер Роман Полански согласился заплатить жертве своего сексуального посягательства $500 тыс., чтобы уладить конфликт. Из-за этого судебного процесса ему 15 лет назад пришлось бежать из США. Режиссера…
Голди приехал в Москву с философским настроем
Голди приехал в Москву с философским настроем Несравненный Голди c золотистой улыбкой и нервной энергетикой привозит в Москву свой новый альбом.
Криминал, цыганщина и золотые зубы в московских клубах
Криминал, цыганщина и золотые зубы в московских клубах Родной «Дом» почтит память своего основателя. Интеллигенты-головорезы вернутся на сцену с новой дозой брутальности. Знаменитый режиссер сыграет саундтрек к собственным фильмам, а любимчик Дэвида…
Голливуд отложил съемки фильма о Литвиненко
Голливудские продюсеры отложили экранизацию триллера о гибели экс-офицера ФСБ России Александра Литвиненко по книге адвоката Литвиненко Александра Голдфарба и его вдовы Марины. По словам авторов…
Джонни Деппу поставят памятник на улице Тарковского
Эмир Кустурица поставит своему любимому актеру Джонни Деппу памятник. Он разместится в личном городе режиссера на улице Андрея Тарковского и представит знаменитость в образе Джека Воробья.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 33
Квентин Тарантино снимет продолжение «Убить Билла»
Квентин Тарантино снимет третью часть саги «Убить Билла». Роль Невесты снова исполнит Ума Турман.
В Москве скончался журналист Игорь Голембиовский
В Москве в возрасте 74 лет скончался известный журналист, в прошлом главный редактор «Известий» и «Новых известий» Игорь Голембиовский.
Мемуары Пэйлин стали бестселлером еще до публикации
Мемуары Сары Пэйлин стали мировым бестселлером за полтора месяца до публикации. Об этом свидетельствуют данные предварительных заказов на книгу в магазине Amazon.com. Выход в свет биографии Пэйлин запланирован…
Вскрытие показало, что Майкл Джексон был полностью здоров
Джексон был довольно здоровым 50−летним мужчиной. Он весил 61,7 кг, что вполне нормально для роста 1,75 м. Согласно сообщению о его вскрытии, руки певца были покрыты проколами, он татуировал брови и губы,…
Автор сценария «Криминального чтива» осужден за убийство
Роджер Эйвари, написавший сценарий к фильму «Криминальное чтиво», осужден за непредумышленное убийство. Эйвари, будучи пьян, попал в автомобильную аварию, в которой погиб его друг Андреас Зини.
Орбакайте рассказала об обмане Байсарова
Кристина Орбакайте рассказала о том, что Руслан Байсаров получил документы для вывоза их общего сына Дени за границу обманом. Певица сначала предоставила документы, а потом аннулировала их.
Танго объявлено ЮНЕСКО всемирным наследием
Аргентинское и уругвайское танго включено экспертами ЮНЕСКО в список всемирного культурного наследия.
Звезда Pink Floyd оставил жен без наследства
Обнародовано завещание Ричарда Райта, одного из основателей Pink Floyd. Рокер ничего не оставил трем своим бывшим женам, зато щедро позаботился о детях и друзьях.
Прокуратура проверяет школу Дени Байсарова
Прокуратура проверяет школу сына Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова Дени Байсарова. Прокуроры разбираются в том, почему в школу не пустили ни мать ребенка, ни органы опеки. Между тем Орбакайте…
Адвокаты сами спровоцировали арест Поланского
Адвокаты кинорежиссера Романа Поланского могли сами спровоцировать арест своего подзащитного. Адвокаты просили снять обвинения в изнасиловании 13−летней девочки, мотивируя это тем, что прокуратуре…

АФИША ‘ видео всего видео - 1913
«Ласковый май» обернулся «злобным февралем» Дикие танцы с дубиной и волчком под «Ласковый май» Суррогатом быть хочу, пусть меня научат Подстрочник к «Вишневому саду» заменил классическую пьесу
«Ласковый май» обернулся «злобным февралем» Дикие танцы с дубиной и волчком под «Ласковый май» Суррогатом быть хочу, пусть меня научат Подстрочник к «Вишневому саду» заменил классическую пьесу
Марк Захаров просил беречь здоровье В премьерах недели - убийства и романтика Трем сестрам построили сахарный Кремль Смешная трагедия о том, что помощи ждать можно только от уток и сумасшедших
Марк Захаров просил беречь здоровье В премьерах недели - убийства и романтика Трем сестрам построили сахарный Кремль Смешная трагедия о том, что помощи ждать можно только от уток и сумасшедших

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное