Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Дягилев вдохновил Эрмитаж дважды
Дягилев вдохновил Эрмитаж дважды

В рамках фестиваля к столетию русских сезонов «Дягилев. Постскриптум» в Эрмитаже проходят сразу две выставки — «Танец» и «Кольбе. Рисунки голубой тушью». В обоих случаях юбилей — скорее, просто повод…
Николас Кейдж нашел виновного в своих финансовых проблемах
Николас Кейдж нашел виновного в своих финансовых проблемах Николас Кейдж обвиняет в финансовых потерях своего бывшего управляющего и требует с него $20 млн. Ранее стало известно, что актер недоплатил налоговому департаменту около $6 млн.
Антикварный салон встанет под знамена самураев
Антикварный салон встанет под знамена самураев В субботу в Центральном доме художника открывается XXVII Российский антикварный салон. Главным событием этой антикварной недели станет специальный выставочный проект «Самураи: путь кисти и меча», который…
Диктофон, Вавилон и черная магия на клубных подмостках
Диктофон, Вавилон и черная магия на клубных подмостках   Швейцарские готы приедут в Россию в поисках утерянной звезды. Молодые растафари с Урала продолжат борьбу с Вавилоном. Аудиовизуальное отображение реальности представят на необычном фестивале фотографии…
Путину предложили заплатить за клон «Евровидения»
Путину предложили заплатить за клон «Евровидения» Организаторы «Евровидения» предложили Владимиру Путину купить права на формат конкурса, напомнив, что он находится в их интеллектуальной собственности. Во время встречи глав стран ШОС Владимир Путин…
Хворостовский попробует себя в шансоне
Хворостовский попробует себя в шансоне Баритон Дмитрий Хворостовский создал вместе с композитором Игорем Крутым оперное моношоу «Дежавю». Оно базируется на материале последнего альбома певца, который содержит в себе композиции в жанрах…
Чекисты устроили обыск у героев Островского
Чекисты устроили обыск у героев Островского В театре-студии под руководством Олега Табакова вышел спектакль «Волки и овцы». С помощью комедии Островского режиссер Константин Богомолов решил напомнить публике, что клерикалы, олигархи и чекисты…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 63
Группа A-ha прекратит существование
Музыканты из норвежской поп-группы A-ha решили прекратить свою совместную деятельность и больше не записывать альбомы. Трио распадется после турне 2010 года и поездки в Россию.
Найдена новая картина да Винчи
Обнаружена ранее не известная картина Леонардо да Винчи. На полотне, считавшемся ранее творением неизвестного немецкого художника, найден отпечаток пальца великого итальянца. По оценкам экспертов…
Нобелевская премия подкосила здоровье Герты Мюллер
Немецкая писательница Герта Мюллер отменила чтения в Германии из-за «тяжелой болезни». Организаторы заверяют, что здоровье автора подорвано недавним решением нобелевского комитета вручить ей премию…
Абрамович обзавелся еще одной яхтой
Немцы построили Роману Абрамовичу еще одну яхту. 115−метровая Luna оборудована вертолетной площадкой и стоит на верфи Бремерхафена.
Скончался режиссер Михаил Калатозишвили
В Москве на 51−м году жизни скончался режиссер Михаил Калатозишвили. Причиной его скоропостижной смерти стал инфаркт.
«Формула любви для узников брака» покорила американцев
В эти выходные жители США учились строить отношения с картиной «Формула любви для узников брака», выложив за это $35,3 млн. За лидером с большим оставанием следует чемпион прошлой недели «Зомбилэнд», а…
Солист Boyzone умер на Мальорке
Солист известной поп-группы Boyzone Стивен Гейтли скончался в возрасте 33 лет. Он умер во время отдыха на Мальорке при невыясненных обстоятельствах.
Николас Кейдж задолжал $6,6 млн налогов
Актер Николас Кейдж задолжал в федеральный бюджет крупную сумму денег. Начиная с 2002 года, он не заплатил налоги на общую сумму $6 617 550,84.
Лалиберте организует всемирное шоу с борта МКС
Космический турист Ги Лалиберте, основатель знаменитого Cirque du Soleil, в пятницу организует с борта МКС шоу, посвященное нехватке питьевой воды. Прямая трансляция беспрецедентной акции будет проводиться…
Брэд Питт опять встречается с Энистон
Брэд Питт снова бегает на свидания со своей бывшей женой Дженнифер Энистон. Местом встречи опять становится отель в Нью-Йорке.

АФИША ‘ видео всего видео - 2014
Чекисты устроили обыск у героев Островского Поваренная книга семейного счастья Эрик Бана – командированный во времени Мертвые пионеры-герои спасают Родину
Чекисты устроили обыск у героев Островского Поваренная книга семейного счастья Эрик Бана – командированный во времени Мертвые пионеры-герои спасают Родину
Чиновник вернулся в русское кино В премьерах недели – все разновидности любви Майкл Джексон возвращается Как кокотка стала Шанель
Чиновник вернулся в русское кино В премьерах недели – все разновидности любви Майкл Джексон возвращается Как кокотка стала Шанель

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное