Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
В «Книге мастеров» русский дух побеждает Диснея
В «Книге мастеров» русский дух побеждает Диснея

На экраны страны победоносно выходит самый амбициозный проект года — «Книга мастеров». Первый в истории фильм, снятый студией «Дисней» в России и собравший вместе кинозвезд трех поколений.
«Большая перемена» работает на завтрашнего зрителя
«Большая перемена» работает на завтрашнего зрителя Международный театральный фестиваль для детей «Большая перемена» занимается воспитанием вкуса у самых маленьких зрителей. Он открывается в Москве 29 октября и проводится по инициативе театра «Практика»…
Джульетт Льюис заставит двигать бедрами, а не «тупо кивать башкой»
Джульетт Льюис заставит двигать бедрами, а не «тупо кивать башкой» Востребованная голливудская актриса больше увлечена сменой состава своей группы The New Romantiques и раскруткой альбома «Terra Incognita», чем съемками потенциального блокбастера «Сочувствие вкусному» с Орландо…
Эрмитаж показывает актуальное британское искусство
Эрмитаж показывает актуальное британское искусство Галерея Саатчи привезла в Эрмитаж выставку «Новояз. Британское искусство сейчас». Работы, представленные на ней, одновременно дали предельно полную картину современного британского искусства и, что…
В премьерах недели пилят, режут и таскают камни
В премьерах недели пилят, режут и таскают камни В «Книге мастеров» Михаила Ефремова задвинули на 34−е место. В «Укрощении строптивых» Игорь Лифанов совсем одичал. В «Камне желания» Роберт Родригес опять впал в детство. В «Нью-Йорк, я люблю тебя» Скарлетт…
Шон Пенн намерен взять интервью у Фиделя Кастро
Шон Пенн намерен взять интервью у Фиделя Кастро Шон Пенн отправился на Кубу, чтобы взять интервью у Фиделя Кастро. Он собирается расспросить его о том, как повлияла на Кубу политика, проводимая администрацией Барака Обамы.
Хоррор «Паранормальное явление» выбился в лидеры проката
Хоррор «Паранормальное явление» выбился в лидеры проката Сразу два хоррора вышли в лидеры североамериканского кинопроката на этих выходных. Сенсацией недели стало «Паранормальное явление». На съемки потрачена смехотворная сумма — $15 тыс. Сборы уже превысили…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 84
У композитора Эндрю Ллойда Уэббера обнаружили рак
У британского композитора Эндрю Ллойда Уэббера диагностирован рак предстательной железы. Болезнь обнаружили на ранней стадии. Ожидается, что Уэббер еще до конца года, после курса лечения, вернется…
Бред Питт попал в аварию в Лос-Анджелесе
Известный голливудский актер Бред Питт упал со своего мотоцикла. Актер не пострадал и покинул место небольшой аварии пешком, оставив поврежденный мотоцикл.
Поцелуй Шарлиз Терон продан за $140 тыс.
Голливудская актриса Шарлиз Терон стала собирать деньги для помощи голодающей Африке с помощью продажи поцелуев. Поклонница заплатила рекордные $140 тыс. за 20 секунд тесного общения со звездой.
Италия возмущена продажей архива Вазари в Россию
Архив гения Ренессанса Джорджо Вазари, состоящий из писем Микеланджело и Медичи, продан российской компании за €150 млн. Власти Италии намерены оспорить решение умершего владельца и пожаловаться в…
США выслали запрос на экстрадицию Поланского
Власти США послали в Швейцарию запрос об экстрадиции режиссера Романа Поланского, которого обвиняют в изнасиловании. Ему разрешено подать апелляцию.
Проханов удостоен Бунинской премии
Писатель Александр Проханов стал лауреатом Бунинской премии, которую вручают за изящную словесность. Приз, присуждаемый в этом году за художественную публицистику, получили «Симфония «Пятой империи»…
Семья Тихонова против Штирлица в ресторанах
Семья Вячеслава Тихонова против использования изображений разведчика Штирлица в ресторанах. Родные актера консультируются с юристами.
Шантажистов Траволты засудят заново
Актеру Джону Траволте придется еще раз предстать перед судом. Из-за предполагаемой утечки информации начато новое разбирательство по делу о вымогателях, требовавших деньги за фотографии сына звезды…
Адвокат Майкла Джексона требует $3 млн и извинений
Бывший адвокат Майкла Джексона потребовал от наследников певца $3 млн в качестве компенсации за неуплаченное в 2005 году жалованье.
Суд прекратил производство по иску Орбакайте к Байсарову
Тверской суд Москвы прекратил производство по иску Кристины Орбакайте об определении места жительства ее сына Дени на основании того, что стороны заключили мировое соглашение. Ранее Орбакайте отозвала…

АФИША ‘ видео всего видео - 2070
В «Книге мастеров» русский дух побеждает Диснея В премьерах недели пилят, режут и таскают камни Новые приключения японского Электроника Новое поколение выбирает вампиризм
В «Книге мастеров» русский дух побеждает Диснея В премьерах недели пилят, режут и таскают камни Новые приключения японского Электроника Новое поколение выбирает вампиризм
Над Лужниками взошло цирковое солнце Джармуш погрузился в шпионскую медитацию Анимационно-пищевой циклон наступает на Москву «Современник» угощает антикризисной клюквой
Над Лужниками взошло цирковое солнце Джармуш погрузился в шпионскую медитацию Анимационно-пищевой циклон наступает на Москву «Современник» угощает антикризисной клюквой

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное