Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Кроткая режиссура в Белой комнате московского ТЮЗа
Кроткая режиссура в Белой комнате московского ТЮЗа

В ТЮЗе, в рамках проекта по поддержке молодых режиссеров, сыграли премьеру спектакля Ирины Керученко «Кроткая». Ученица Камы Гинкаса дважды посягнула на территорию учителя. Достоевского – любимого…
Nazareth обнародует на Горбушке последние «Новости»
Nazareth обнародует на Горбушке последние «Новости» Для наших меломанов старшего поколения эта шотландская четверка всегда была из разряда великих и неоспоримо стояла в одном ряду с Black Sabbath и Deep Purple. Концерт группы Nazareth пройдет 22 октября в ДК Горбунова…
Sotheby`s продает наволочки дома Романовых
Sotheby`s продает наволочки дома Романовых Вчера в Государственном Историческом музее открылась трехдневная предаукционная выставка избранных предметов искусства из коллекций Sotheby`s, которые уйдут с молотка на торгах в Нью-Йорке (2 ноября)…
В новостях кино: куда идут чудовища и звезды
В новостях кино: куда идут чудовища и звезды Голливуд приехал в Грузию на войну. Актеров рекрутируют в шпионы и конспираторы, новая работа Спайка Джоунза покоряет американский прокат и ставит критику в тупик. Профессиональные зрители вспоминают…
Нина Хаген приезжает в Москву за женским счастьем
Нина Хаген приезжает в Москву за женским счастьем Герои панк-рока сходят с дистанции первыми. Те, кто жил недостаточно быстро и не умер молодым, становятся пародией на самого себя. Бастер Пойдекстер, бывший «Рамоновец», поет босса-новы, Джон Лайдон,…
Адвокат Майкла Джексона требует $3 млн и извинений
Бывший адвокат Майкла Джексона потребовал от наследников певца $3 млн в качестве компенсации за неуплаченное в 2005 году жалованье.
Суд прекратил производство по иску Орбакайте к Байсарову
Тверской суд Москвы прекратил производство по иску Кристины Орбакайте об определении места жительства ее сына Дени на основании того, что стороны заключили мировое соглашение. Ранее Орбакайте отозвала…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 82
Швейцарский суд отказался отпустить Поланского
Швейцарский суд отверг апелляцию режиссера Романа Поланского об освобождении. Власти боятся, что знаменитость сбежит.
Кинофестиваль «Завтра» почтил бунт против матери
Победителями кинофестиваля «Завтра» стали ленты о ненависти к матери — канадская «Я убил свою маму» и американская «Большой фанат».
Лучано Паваротти посвятят фильм и музей
Вдова Лучано Паваротти Николетта Мантовани готовит книгу и фильм о великом теноре. Власти Модены планируют превратить особняк певца в дом-музей.
Фил Коллинз бросил музыку
Лидер Genesis Фил Коллинз больше не намерен выступать, так как не чувствует пальцев рук. Ударник собирается провести остаток жизни вне шоу-бизнеса, воспитывая детей.
Прядь волос Элвиса Пресли продали за $15 тыс.
На аукционе в Чикаго прядь волос Элвиса Пресли ушла за $15 тыс., рубашка певца — за $52 тыс. Имя «короля рок-н-ролла» продолжает приносить миллионы даже десятилетия спустя после его смерти.
Барбара Стрейзанд распродала коллекцию костюмов из своих фильмов
Известная актриса Барбара Стрейзанд выставила на аукцион коллекцию различных вещей из своих фильмов. За костюмы и парики из фильмов «Какими мы были», «Знакомство с Факерами» и многих других поклонники…
Скончался актер Владимир Кашпур
В Москве на 83−м году жизни скончался извесный актер Владимир Кашпур. Среди его театральных ролей — Захар в «Обломове», Фёдор в «Белой гвардии», Фирс в пьесе «Вишнёвый сад». Также Кашпур снялся более…
«Там, где живут чудовища» на вершине кинорейтинга
Милый фильм «Там, где живут чудовища» понравился американскому зрителю больше всех. Следом за экранизацией детской книжки в рейтинге киносборов идут триллер «Законопослушный гражданин» и ужастик…
Итальянец получил высшую литературную премию Германии
Итальянский писатель Клаудио Магрис получил Премию мира немецких книготорговцев за «поощрение европейского культурного разнообразия» в произведениях. Высшую литературную премию ему вручили на…
Скончалась супруга Алексея Петренко
В Москве скончалась жена знаменитого актера Алексея Петренко Галина Петровна Кожухова. Она была известным в театральном и кинематографическом мире журналистом, членом Союза писателей, театральным…

АФИША ‘ видео всего видео - 2038
Анимационно-пищевой циклон наступает на Москву «Современник» угощает антикризисной клюквой В премьерах недели продукты и собака переигрывают людей Чекисты устроили обыск у героев Островского
Анимационно-пищевой циклон наступает на Москву «Современник» угощает антикризисной клюквой В премьерах недели продукты и собака переигрывают людей Чекисты устроили обыск у героев Островского
Поваренная книга семейного счастья Эрик Бана – командированный во времени Мертвые пионеры-герои спасают Родину Чиновник вернулся в русское кино
Поваренная книга семейного счастья Эрик Бана – командированный во времени Мертвые пионеры-герои спасают Родину Чиновник вернулся в русское кино

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное