Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
В премьерах недели пилят, режут и таскают камни
В премьерах недели пилят, режут и таскают камни

В «Книге мастеров» Михаила Ефремова задвинули на 34−е место. В «Укрощении строптивых» Игорь Лифанов совсем одичал. В «Камне желания» Роберт Родригес опять впал в детство. В «Нью-Йорк, я люблю тебя» Скарлетт…
Шон Пенн намерен взять интервью у Фиделя Кастро
Шон Пенн намерен взять интервью у Фиделя Кастро Шон Пенн отправился на Кубу, чтобы взять интервью у Фиделя Кастро. Он собирается расспросить его о том, как повлияла на Кубу политика, проводимая администрацией Барака Обамы.
Хоррор «Паранормальное явление» выбился в лидеры проката
Хоррор «Паранормальное явление» выбился в лидеры проката Сразу два хоррора вышли в лидеры североамериканского кинопроката на этих выходных. Сенсацией недели стало «Паранормальное явление». На съемки потрачена смехотворная сумма — $15 тыс. Сборы уже превысили…
У композитора Эндрю Ллойда Уэббера обнаружили рак
У композитора Эндрю Ллойда Уэббера обнаружили рак У британского композитора Эндрю Ллойда Уэббера диагностирован рак предстательной железы. Болезнь обнаружили на ранней стадии. Ожидается, что Уэббер еще до конца года, после курса лечения, вернется…
Новые приключения японского Электроника
Новые приключения японского Электроника В мировой прокат вышел, точнее, влетел «Астробой». Мальчик-робот, который ищет свое место в мире людей, — что может быть трогательнее. Эта смесь «Электроника», «Трансформеров», «ВАЛЛи» и классического…
Бред Питт попал в аварию в Лос-Анджелесе
Известный голливудский актер Бред Питт упал со своего мотоцикла. Актер не пострадал и покинул место небольшой аварии пешком, оставив поврежденный мотоцикл.
Поцелуй Шарлиз Терон продан за $140 тыс.
Голливудская актриса Шарлиз Терон стала собирать деньги для помощи голодающей Африке с помощью продажи поцелуев. Поклонница заплатила рекордные $140 тыс. за 20 секунд тесного общения со звездой.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 57
Италия возмущена продажей архива Вазари в Россию
Архив гения Ренессанса Джорджо Вазари, состоящий из писем Микеланджело и Медичи, продан российской компании за €150 млн. Власти Италии намерены оспорить решение умершего владельца и пожаловаться в…
США выслали запрос на экстрадицию Поланского
Власти США послали в Швейцарию запрос об экстрадиции режиссера Романа Поланского, которого обвиняют в изнасиловании. Ему разрешено подать апелляцию.
Проханов удостоен Бунинской премии
Писатель Александр Проханов стал лауреатом Бунинской премии, которую вручают за изящную словесность. Приз, присуждаемый в этом году за художественную публицистику, получили «Симфония «Пятой империи»…
Семья Тихонова против Штирлица в ресторанах
Семья Вячеслава Тихонова против использования изображений разведчика Штирлица в ресторанах. Родные актера консультируются с юристами.
Шантажистов Траволты засудят заново
Актеру Джону Траволте придется еще раз предстать перед судом. Из-за предполагаемой утечки информации начато новое разбирательство по делу о вымогателях, требовавших деньги за фотографии сына звезды…
Адвокат Майкла Джексона требует $3 млн и извинений
Бывший адвокат Майкла Джексона потребовал от наследников певца $3 млн в качестве компенсации за неуплаченное в 2005 году жалованье.
Суд прекратил производство по иску Орбакайте к Байсарову
Тверской суд Москвы прекратил производство по иску Кристины Орбакайте об определении места жительства ее сына Дени на основании того, что стороны заключили мировое соглашение. Ранее Орбакайте отозвала…
Швейцарский суд отказался отпустить Поланского
Швейцарский суд отверг апелляцию режиссера Романа Поланского об освобождении. Власти боятся, что знаменитость сбежит.
Кинофестиваль «Завтра» почтил бунт против матери
Победителями кинофестиваля «Завтра» стали ленты о ненависти к матери — канадская «Я убил свою маму» и американская «Большой фанат».
Лучано Паваротти посвятят фильм и музей
Вдова Лучано Паваротти Николетта Мантовани готовит книгу и фильм о великом теноре. Власти Модены планируют превратить особняк певца в дом-музей.

АФИША ‘ видео всего видео - 2065
В премьерах недели пилят, режут и таскают камни Новые приключения японского Электроника Новое поколение выбирает вампиризм Над Лужниками взошло цирковое солнце
В премьерах недели пилят, режут и таскают камни Новые приключения японского Электроника Новое поколение выбирает вампиризм Над Лужниками взошло цирковое солнце
Джармуш погрузился в шпионскую медитацию Анимационно-пищевой циклон наступает на Москву «Современник» угощает антикризисной клюквой В премьерах недели продукты и собака переигрывают людей
Джармуш погрузился в шпионскую медитацию Анимационно-пищевой циклон наступает на Москву «Современник» угощает антикризисной клюквой В премьерах недели продукты и собака переигрывают людей

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное