Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
МакГрегора и Керри не дорезали
МакГрегора и Керри не дорезали

В прокат выходит «Я люблю тебя, Филипп Моррис» с целующимися Джимом Керри и Юэном МакГрегором. Это небрежно замаскированное под гей-комедию большое кино на самом деле смотреть должны все.
Раскованная анимация от голландского фестиваля
Раскованная анимация от голландского фестиваля В программе амстердамского анимационного фестиваля KLIK! много крови, несчастной любви и трудностей взаимопонимания. Но все это будет довольно весело. С 9 по 17 февраля лучшие мультфильмы самого нескучного…
Интернациональная музыка индийского патриота
Интернациональная музыка индийского патриота Создатель саундтрека к фильму «Миллионер из трущоб» Алла Ракха Рахман выпустил новый альбом «Connections». Вопреки ожиданиям упитанный оскароносец из Мадраса не выдал второй транш страстного карри-диско-хауса…
Врачу Джексона предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве
Врачу Джексона предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве Суд Лос-Анджелеса предъявил обвинения в непредумышленном убийстве личному врачу Майкла Джексона. Если Конрад Мюррей будет признан виновным, ему грозит до четырех лет тюрьмы. Ранее врач неоднократно…
Хефнера засудят за любовь к пышногрудым блондинкам
Против основателя империи Playboy подан необычный судебный иск. Один из акционеров компании обвиняет 80−летнего Хью Хефнера в ненасытной любви к обнаженным красоткам, из-за чего издатель-эротоман блокирует…
Малый театр уличен в незаконной аренде
Прокуратура обвинила московский Малый театр в незаконной сдаче в аренду организациям и предпринимателям части своих помещений в 1−м Колобовском переулке. Теперь арендаторам грозит штраф.
Питт и Джоли предъявляют иск британской газете за клевету
Анджелина Джоли и Бред Питт предъявляют британской газете News of The World, сообщившей об их готовящемся разводе, иск за клевету. Согласно заявлению лондонской юридической фирмы, представляющей интересы…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 74
Священник Иоанн Охлобыстин временно запрещен в священнослужении
Священник Иоанн Охлобыстин временно запрещен в священнослужении. Такое решение принято патриархом Кириллом в ответ на прошение, с которым священнослужитель обратился в ноябре 2009 года. Патриарх сказал…
Умерла актриса Анна Самохина
В одном из хосписов Санкт-Петербурга скончалась актриса Анна Самохина. В ноябре у нее был выявлен рак, борьба с которым оказалась безуспешной.
«Дорогой Джон» обогнал «Аватар»
Новая романтическая драма «Дорогой Джон» с Ченнингом Татумом неожиданно обогнала по сборам «Аватар», лидировавший в американском прокате в течение семи недель. Фильм собрал $32,4 млн, в то время как…
Умер прототип Маэстро из «В бой идут одни старики»
В Москве на 89−м году жизни умер знаменитый летчик, дважды Герой Советского союза Виталий Попков. Именно его биография взята за основу при создании образа капитана Титаренко из фильма «В бой идут одни…
Потомки Сэлинджера могут соблазниться предложениями Голливуда
Не прошло и двух недель со дня смерти Джерома Сэлинджера, как в прессе завертелись слухи о предстоящих экранизациях его книг. Сам писатель до конца жизни не давал прав на съемку фильма «Над пропастью…
Индийцы высекли Джексона из черного гранита
Индийская компания высекла из черного гранита статую короля поп-музыки Майкла Джексона весом в 3,5 тонны. Памятник уже привлек сотни туристов. Изготовители надеются, что статую установят в поместье…
Леонард Коэн отложил концерт в Москве на полгода
Канадский исполнитель Леонард Коэн переносит свой концертный тур на полгода. Концерт в Москве, запланированный на 18 марта, перенесен на 7 октября.
Куба увидит русский балет
Балетная труппа Большого театра выступит на Кубе в рамках открытия книжной ярмарки в Гаване. Российские танцоры выступят совместно с труппой Кубинского национального балета. В последний раз звезды…
Госпитализирован режиссер «Белого солнца пустыни»
Режиссер Владимир Мотыль, создатель знаменитого «Белого солнца пустыни», был госпитализирован с подозрением на инсульт. Врачи обнаружили у режиссера перелом позвоночника и пневмонию.
Майкл Бэй назван самым высокооплачиваемым режиссером 2009 года
Режиссер Майкл Бэй стал самым высокооплачиваемым кинематографистом 2009 года. Он заработал в общей сложности $125 млн. На второй строчке в рейтинге Стивен Спилберг с $85 млн, третье место занимает Роланд…

АФИША ‘ видео всего видео - 2689
МакГрегора и Керри не дорезали Раскованная анимация от голландского фестиваля В премьерах недели чувства земные, античные и мужские Джон Траволта открыл личико
МакГрегора и Керри не дорезали Раскованная анимация от голландского фестиваля В премьерах недели чувства земные, античные и мужские Джон Траволта открыл личико
Умное кино с высоким содержанием алкоголя Как прокатывать арт-хаус Оскару Уайльду пришили хороший конец В премьерах недели оргии, тюрьма и семейные неурядицы
Умное кино с высоким содержанием алкоголя Как прокатывать арт-хаус Оскару Уайльду пришили хороший конец В премьерах недели оргии, тюрьма и семейные неурядицы

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное